Бар Рафаэли показала фото со свадьбы

24 сентября супермодель Бар Рафаэли наконец-то вышла замуж за израильского бизнесмена Ади Эзру. Вчера же счастливая новобрачная решила похвастаться первыми фотографиями со свадьбы, состоявшейся на родине молодоженов – в Израиле.

Бар Рафаэли показала фото со свадьбы
Источник фото:

Фотографию с мужем Бар опубликовала в Instagram, сопроводив ее трогательной подписью – «Самый счастливый день в моей жизни! Я вышла замуж за своего лучшего друга»


Для церемонии бракосочетания 30-летняя супермодель выбрала простое и одновременно изящное свадебное платье от французского модного дома Chloe и ювелирные украшения от брендов Lorraine Schwartz и H. Stern. Сама свадьба состоялась на одном из курортов в Хайфе в присутствии 300 гостей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
2
👎
Счастья им.Такие красивые и счастливые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:20
👍
0
👎
По мне для свадьбы платье слишком простое. Но ведь главное чтобы Бар нравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:25
👍
7
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 октября 2015 10:25
а вам наверное хотелось бы пышное с кучей фатина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 1 октября 2015 10:41
Я бы одела что-то вроде этого. Торжественное, но не слишком вычурное. Предполагается же, что выходишь замуж раз и навсегда. Значит в этот день нужно особенно выглядеть.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 октября 2015 11:47
мда... это так по-русски. в таких платьях, как вы скинули замуж выходит каждая вторая. Особенного ничего в нем нету. А вот у нее действительно интересный и оригинальный наряд. При этом, могу поспорить, она еще и комфортно чувствует себя в нем. а то наденут свои объемные платья и ни сесть нормально не могут из-за кучи ткани в юбке, ни вздохнуть из-за корсета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 1 октября 2015 12:19
В таких платьях выходит каждая вторая потому что это классика. Отличающееся от обычного стиля девушки платье помогает создать настроение, особое ощущение. Вы можете хоть в джинсах выйти - это ваш выбор. Я высказала свое мнение, не более. А то что Бар комфортно в своем платье спорить никто не собирался. Это и так видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 13:57
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 октября 2015 11:47
если выбирать из простеньких, то мне вот например оч понравилось у Киры Найтли. Вроде бы миленько и как говорится, потом еще одеть можно.))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 октября 2015 11:47
очень красивое платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 17:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 1 октября 2015 17:22
Я и не сомневалась, что у меня будут единомышленники) Классика всегда в моде. Те же самые тренчи Burberry. Да их выпускают дольше, чем нынешнему директору марки лет. А ведь Кристоферу Бейли 44.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 20:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 октября 2015 20:32
)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 22:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 1 октября 2015 22:07
Полностью согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2015 06:39
👍
5
👎
Платье больше похоже на летний сарафан, чем на свадебное... но бар в нем хорошо выглядит счастливая...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 10:26
👍
-3
👎
Поздравляю .Она красивая очень ,но волосы тут не то уложила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 11:02
👍
0
👎
Поздравляю молодоженов! Семейного счастья им))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 11:16
👍
0
👎
Бар красавица, так и светится от счастья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 11:16
👍
1
👎
А мне нравится образ Бар, нежный и не перегруженный, и на фоне этих зелёных насаждений она выглядит как нимфа; ну и главное - счастливая улыбка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 13:30
👍
1
👎
Не понравилась прозрачная юбка, а так платье миленькое и простенькое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 15:24
👍
-1
👎
Из всех моделей у неё самое миленькое личико
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 16:29
👍
1
👎
Платье ужасное буэээээ-эээ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 16:29
👍
0
👎
Все чаще замечаю, что звезды на мероприятия личного характера выбирают и наряд, и в целом образ очень простой! Может быть, они устают от красных дорожек... У нее и прически то как таковой нет))) И платье очень простое. Но зато какая искренняя улыбка! Это улыбка счастливой женщины!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2015 22:50
👍
0
👎
Такая счастливая!) рада за неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2015 05:36
👍
0
👎
Очень красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2015 13:17
👍
0
👎
Счастливые на фото! Удачи им!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2015 14:33