Колин Ферт и Рене Зеллвегер на съемках фильма «Ребенок Бриджит Джонс»

В Лондоне набирают обороты съемки комедии «Дневник Бриджит Джонс». Мы уже видели Рене Зеллвегер в образе беременной главной героини, а теперь к ней присоединился и ее экранный возлюбленный Колин Ферт.

Колин Ферт и Рене Зеллвегер на съемках фильма «Ребенок Бриджит Джонс»
Источник фото: legion-media

Папарацци впервые заметили Ферта на съемочной площадке. Судя по всему, главные герои остаются в своем привычном амплуа — Бриджит слегка неряшливая и растрепанная, а красавчик Марк Дарси, как всегда, элегантен и неортазим. И, судя по фотографиям со съемок, у героини Зеллвегер снова появился повод для ревности.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
14
👎
Я и не знала что продолжение снимают ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:02
👍
1
👎
интересно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:07
👍
0
👎
Ферт постарел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:18
👍
9
👎
Без него это фильм не представляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:18
👍
0
👎
Рене на себя не похожа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:21
👍
4
👎
Посмотрю все равно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:22
👍
4
👎
А мне вот интересно, в фильме его тоже на тот свет отправят, как в книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Novela от 9 октября 2015 14:37
Тоже интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:17
👍
8
👎
в ответ на сообщение Novela от 9 октября 2015 14:37
И мне. Хоть бы нет. (говорят не по книге снимают) Я так расстроилась когда узнала, что автор его "убила".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:29
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 октября 2015 15:29
Да, я вообще не ожидала такого поворота.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:30
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 9 октября 2015 15:29
автор вообще долбанутая, как можно убить Дарси, каааак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 9 октября 2015 15:49
Те же мысли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 16:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 9 октября 2015 15:49
Угу, я потому и не стала дочитывать. Бриджит Джонс и Марк Дарси для меня одно неделимое. Не хочу читать о том, как уже дама в возрасте крутит романы с мальчиками-малолетками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 22:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Novela от 9 октября 2015 22:44
Хелен Филдинг, кстати, сказала, что не ожидала такой реакции на книгу, совсем странная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 00:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 10 октября 2015 00:09
Ну да, а что еще можно было ожидать после убийства всеобщего любимца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 11:45
👍
4
👎
в ответ на сообщение Novela от 9 октября 2015 14:37
чтооооо?! Я найду дом авторши и закидаю ее ссаными тряпками! ><
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 9 октября 2015 14:37
Что? Дарси умрет???? Какого х!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 15:17
👍
0
👎
очень хочу увидеть фильм, но боюсь, что разочарует. наверное, из-за того ,что не будет присутствовать та атмосфера, которая была в предыдущих частях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:37
👍
-1
👎
Дарси уже не торт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 14:39
👍
0
👎
Слишком большой разрыв в фильме от последней серии. Актёры шибко постарели для малого дитя. Большой уже ребёнок должен быть,а желательно не один.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 октября 2015 15:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:50
👍
0
👎
дааа, годы берут свое, но какой шарм у Ферта!! Обаятельный мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:21
👍
1
👎
Рене как плюшевый медведь)) такая теплая внешность у нее, нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:22
👍
0
👎
Рене лапочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:29
👍
0
👎
Деревня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:34
👍
1
👎
Единственный и неповторимый, что у Филдинг, что у Остин, мистер Дарси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:39
👍
0
👎
а я вообще где-то читала, что Фёрт отказался сниматься в продолжении, а его герой умрет. надеюсь, что снимать все же будут не по книге, нравится мне их история)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ndia от 9 октября 2015 15:56
Вроде бы Хью Грант отказывался. (хотя я не знаю, присутствовал ли он в оригинальной третьей книге) Причем так сильно противился. Как-то так еще прикольно выразился, типа "сняться в третьей части это все равно что надеть мокрые плавки". А Ферт вроде был не так уж против, просто долгое время про сценарий ничего не было слышно и о том, состоится ли проект вообще. Говорил, "У меня есть два Дарси - и это два моих проклятия" (типа только по этим ролям его и опознают).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 9 октября 2015 17:56
Мне тоже кажется это Grand отказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 23:07
👍
2
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:07
👍
-1
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:19
👍
3
👎
Зелвеггер выглядит старше Ферта. Мне очень нравится первый фильм, он такой добрый интересный и поучительный что ли. Вторая часть уже ни о чем, третья тоже такой может быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:57
👍
0
👎
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ постарели...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 23:43
👍
0
👎
такие поддержанные, но такие милые, очень жду фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 11:57
👍
0
👎
Ох, эти лихие 90-е, и любовь к его персонажу. Когда-то он только с этой ролью и ассоциировался, а теперь за его спиной столько прекрасных ролей. Приятно будет увидеть его снова в этой роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 12:56
👍
0
👎
Надо тогда и Гранта вернуть, а то как же без их традиционной драки с Фертом?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 16:22
👍
0
👎
Дарси есть Дарси, но как время все таки меняет людей(