40-летняя Кейт Уинслет снялась для глянца в нижнем белье

Кейт Уинслет не стесняется своего тела. Актриса, которая недавно отпраздновала 40-летний юбилей, снялась в одном нижнем белье для нового выпуска Esquire Великобритания. В интервью журналу она рассказала о своем теле, дочери-подростке и отношении к деньгам.

40-летняя Кейт Уинслет снялась для глянца в нижнем белье
Источник фото:

О своих руках: «Я люблю мои руки. Мне нравятся вены, которые проглядывают под кожей. Нравится, что кожа на кончиках пальцев кажется немного более тонкой. Я знаю, что эти руки любили и отпускали, они работали, они касались миллионов людей и мест. И они прошли через все вместе со мной. Я четче вижу прожитую жизнь на руках, чем на своем лице».

О своей 14-летней дочери: «Дочь-подросток напоминает мне о подростковом периоде в моей собственной жизни. И о том, как долго он длится. То чувство, когда тебя никто не понимает. Когда ты знаешь, что ты порядочный человек, но далеко не все в это верят. Помню, когда мое имя только начинало мелькать на страницах таблоидов, я постоянно думала: «Неужели эти люди считают, что я сделала что-то плохое?» Боже, не хотела бы я пройти через это еще раз».

О деньгах: «Я ненавижу говорить о деньгах. Всем членам моей семьи повезло, что я смогла заработать состояние. Конечно, это важно. Но я совсем не материалист. Если бы у меня не было всех этих денег, я бы не переживала. Я смогла бы прекрасно прожить и без них, потому что именно этому меня учили».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
22
👎
Оч красивые фотки, но кейт здесь так отфотошопили, что еле узнаваема...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:14
👍
8
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 9 октября 2015 17:14
я на первой фото вообще не узнала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 9 октября 2015 17:29
Я ее тоже не сразу признала... ток по заголовку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 9 октября 2015 17:29
Там она похожа на певицу Сара конар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 22:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 9 октября 2015 17:14
Фотографии очень красивые но это не она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 22:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение urod от 9 октября 2015 22:33
Ну да, после фотошопа от кейт мало чего осталось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 10:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 10 октября 2015 10:14
Только имя и фамилия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 11 октября 2015 09:33
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 14:37
👍
6
👎
Я её люблю, но тут она совсем другая. На первой фотке вообще другое лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:14
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:16
👍
2
👎
Отметила свое 40-летие этим сетом) Лично мне интервью гораздо больше понравилось. Разве что заглавное фото к новости приглянулось и запомнилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:17
👍
1
👎
так не интересно...фотошоп сплошной...и в 70 в голышом теперь можно в журналах рисоваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:19
👍
3
👎
Ах, какая женщина! Очень аппетитные формы! Очень сексуальная. Последнее время часто в журналах снимается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:25
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:47
👍
1
👎
красивая) только что-то не то с ее лицом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:49
👍
-1
👎
Кейт великолепна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:02
👍
1
👎
Как про руки то сказала!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:40
👍
0
👎
На первом и двух последних фото она вообще не узнаваема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 19:01
👍
0
👎
отфотошопили ее,конечно, знатно, но все равно она шикарная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 20:01
👍
0
👎
норм шкура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 20:23
👍
0
👎
С шопом перебор, но в целом Кейт восхитительна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 21:00
👍
0
👎
совсем на себя не похожа..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 23:29
👍
0
👎
супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 00:20
👍
0
👎
Красивое бельишко)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 03:35
👍
0
👎
Прекрасная женщина во всех отношениях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 12:00
👍
0
👎
Выглядит намного сексуальней, чем все молодые девушки совсем без одежды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 12:19
👍
0
👎
Ее внешность мне особо не нравится ,но актриса она конечно хорошая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 09:35
👍
0
👎
А на главном фото точно она?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 15:58
👍
0
👎
Я ее обожаю!!У нее настолько хорошие человеческие качества... Она умная, воспитанная, вежливая, красивая, искренняя.... Настоящая! Больше бы таких в Голливуде))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 13:43
👍
0
👎
шикарная,правильная,умная,положительная и безумно красивая