Синди Кроуфорд в восторге от стиля Амаль Клуни

Синди Кроуфорд и Джордж Клуни дружат уже много лет. Не удивительно, что теперь супермодель в восторге не только от актера, но и от его супруги. В недавнем интервью Синди призналась, что восхищается чувством стиля и обаянием 37-летней Амаль.

Синди Кроуфорд в восторге от стиля Амаль Клуни
Источник фото: legion-media

«Я безумно люблю в Амаль то, что она не только интересный собеседник — а с ней очень интересно поговорить, — но и умеет внимательно слушать, - сказала Кроуфорд в интервью журналу People. - Она может говорить с моими детьми об том, что интересно им, а потом говорить со мной о моей книге или моем бизнесе».

«А еще Амаль невероятно стильная, - добавила Кроуфорд. - Ей уж точно не нужны мои советы в этом вопросе. Знаете, мы вскользь говорили о моде, но никогда не штудировали вместе модные журналы. Она просто задавала мне разные вопросы, например: «Кто твой любимый фотограф?» Она просто интересуется моей жизнью, а я интересуюсь ее жизнью».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Амаль жена друга. Даже если Синди на самом деле недолюбливает Амаль она будет молчать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:09
👍
0
👎
все в восторге от тебя, а ты от Алламудин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 9 октября 2015 18:09
Амаль действительно стильная, ее образы всегда продуманы. Но в ней нет шарма. Посмотри как подает себя Синди. Аламутдин ей явно проигрывает. От Амаль скорее исходит сила, превосходство нежели мягкое ненавязчивое очарование. Которое и цепляет окружающих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 12:37
👍
2
👎
какая полезная инфа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 12:22
👍
-1
👎
Ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 12:29
👍
0
👎
Синди хороша, у Амаль чувство стиля есть конечно, правда это золотое платье, что на фото лично мне не очень нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 октября 2015 13:21
Синди на фото выглядит более стильно, чем Амаль. Золотое платье смотрелось бы, если бы было длинным до пола, нижним складкам длины юбки не хватает, чтобы заиграть, поэтому передний край подергивается и заворачивается внутрь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 14:00
👍
0
👎
Что же ей остаётся? Только восхищаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 14:20
👍
-2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 11 октября 2015 14:20
Даже я не способен придумать такую фразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 14:35
👍
-2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 11 октября 2015 14:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 14:35
👍
0
👎
Она мне вообще не нравится. Насчет ее стиля конечно голливудские стилисты хорошо постарались но внешность у неё не айс. ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 14:46
👍
0
👎
не знаю, чем тут можно восторгаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 07:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Стерва от 12 октября 2015 07:33
Только ее дипломом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 11:15
👍
-3
👎
На фоне Амаль Синди просто жирная какая-то жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 12:21
👍
1
👎
Мне кажется все так думают)) Просто чудо-женщина!) И умная, и красивая, и воспитаная, и чувство стиля отменное... Она вообще настоящая?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 13:32
👍
0
👎
Ну и отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 18:11
👍
0
👎
Стиль Синди мне нравится гораздо больше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 21:05
👍
-1
👎
ну Синди всё равно куда красивее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 09:26
👍
0
👎
Она, действительно, интересная..