Тейлор Свифт решила взять паузу в музыкальной карьере

Тейлор Свифт решила взять тайм-аут в своей головокружительной карьере. Ни успех нового альбома «1989», ни громкий гастрольный тур, ни множество престижных музыкальных наград не смогли стать для нее достаточным стимулом, чтобы продолжить заниматься творчеством. 25 летняя певица решила, что пришло время отдохнуть.

Тейлор Свифт решила взять паузу в музыкальной карьере
Источник фото:

В одном из интервью Свифт сказала, что берет перерыв в работе. «Я считаю, что мне нужно отдохнуть, заявила звезда. - А мои слушатели должны отдохнуть от меня. Я планирую встречаться с друзьями и, возможно, написать несколько новых песен. Или ничего не писать. Не знаю. Кроме того, мне хочется побыть со своей семьёй, прийти в себя, отдохнуть морально. Я часто звоню маме и долго разговариваю с ней, чтобы напомнить себе, какие вещи,по-настоящему ценны в жизни».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
Правильно, Тейлор, отдохни, а то мы тут за твоими альбомами следить не успеваем )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 17:58
👍
0
👎
Пусть отдохнет, чтоб и мы от нее отдохнули а то заполонила собой все новости)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:00
👍
6
👎
Логично, она как-то без устали просто носится в последнее время - хит за хитом в последние года 2-3. Пришло время немного поубавить пыл, а то выдохнуться недолго. Можа в перерыв благоверный к алтарю сводит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:07
👍
0
👎
да,тейлор,дай нам отдохнуть от себя вездесущей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:22
👍
3
👎
Отдыхать тоже надо) Все рекорды она уже побила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:35
👍
2
👎
Действительно, всех денег и славы не заработаешь, а семья ценнее всего на свете))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 18:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 9 октября 2015 18:54
В деньгах она уже не нуждается) Слава есть, пора и личную жизнь налаживать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 9 октября 2015 21:19
Дело в том что налаживать личную жизнь это и есть самая большая проблема для них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 09:30
👍
0
👎
отдыхай!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 октября 2015 23:23
👍
1
👎
Я сначала подумала, что она за детками собралась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 07:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 10 октября 2015 07:48
может наотдыхается и о них речь пойдет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 22:14
👍
1
👎
наконец-то, а то задолбала уже по всем фронтам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 11:43
👍
0
👎
ну и сколько будет отдыхать? месяц? два?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 14:21
👍
0
👎
неееееееееееееееет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2015 20:56
👍
1
👎
так-то она может до конца жизни не работать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2015 19:57
👍
0
👎
Да уж, в последне время ее слишком много везде... Может и стоит отдохнуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2015 13:38
👍
0
👎
Понятно)