Мэтт Бомер: "Я хочу, чтобы у моих детей было нормальное детство"

Мэтт Бомер давно привык к славе. Но своих детей он старается держать подальше от посторонних глаз и публичной жизни. Актер, который воспитывает троих сыновей с супругом Саймоном Холлсом, не желает лишать их "нормального детства".

Мэтт Бомер: "Я хочу, чтобы у моих детей было нормальное детство"
Источник фото: legion-media

"Не хочу, чтобы кто-то из них сейчас выходил на публику, - признался 38-летний Бомер в недавнем интервью. - Я хочу, чтобы у них было приятное, нормальное детство. Знаете, когда мне было 8 лет, я просил родителей, чтобы они организовали мне портфолио для кастингов. Они были крайне удивлены: "Ты о чем вообще? Иди, поиграй во дворе". И я очень рад, что они тогда повели себя таким образом. У меня было нормальное детство и возможность развивать свои творческие способности самостоятельно. Не думаю, что в 8 лет был готов к этому безумному бизнесу".

Напомним, что у Мэтта и Саймона сейчас трое детей: 10-летний Кит и 7-летние близнецы Гкнри и Уокер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
милый папочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение the20hunterscountry от 13 октября 2015 16:49
Ничоси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 14:20
👍
0
👎
3 (!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 16:56
👍
0
👎
Правильно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:18
👍
6
👎
Вы не правы. В семье Нила Патрика Харриса и Дэвида Бартка есть дочка.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:27
👍
4
👎
в ответ на сообщение Nastja от 13 октября 2015 17:27
Такие милашки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nastja от 13 октября 2015 17:27
У Кристофера Бейли и Саймона Вудса тоже дочь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 октября 2015 17:48
Слушайте,вот девченкам это рай- два мужчины,которые тебя обожают и защищают,и помогают принарядиццо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 23:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение TUSA от 13 октября 2015 23:15
наверное это действительно не плохо, но девочкам временами больше требуется мама, чем мальчишкам как хорошо, что я родилась в нормальное время в нормальной полноценной семье с мамой и папой. аминь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 10:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tata_Nata от 14 октября 2015 10:27
И не говорите!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 12:18
👍
0
👎
А почему они бояться брать девочек?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение naidaLeto от 13 октября 2015 17:32
А с чего Вы взяли, что они бояться? ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 13 октября 2015 17:45
наверху сказали)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 19:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 13 октября 2015 19:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 19:58
👍
0
👎
Не у всех, но большинство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:47
👍
0
👎
все хотят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 17:53
👍
16
👎
Не хочу показаться гомофобом, но когда тебя воспитывает два дядьки, это уже не вполне нормально. Хотя наверняка они прекрасные родители, может получше некоторых гетеросексуальных пар....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ягодка от 13 октября 2015 18:26
Я тоже не могу сказать,что страдаю гомофобией и для меня такие семьи также как и для многих, наверное, кажутся странными, но возникла у меня такая картинка: представьте, что вся семья(например,три брата, один женат)живет в одном доме(который, допустим достался по наследству),у ребёнка погибают родители....теперь его воспитанием занимаются два дяди (братья отца) (не важно кто из них по документам будет опекуном)...... и по сути рёбенок каждого из этих мужчик будет считать отцом....... И если сравнить ситуации, то можно сказать,что отличие не так велико (не думаю,что однополые родители перед своими детьми всякие непристойности вытворяют), потому что в приведённой мной ситуации ребёнок будет любит обоих "отцов".....если говорить о семьях, где родители одного пола - это странно и, наверное, на психику детей это тоже повлияет, но вот кто-то фото выше выложил, и я вижу, что и дети счастливы, и их отцы..... На мой взгляд,пусть лучше дети в однополой семье живут, мне кажется эти люди больше достойны иметь детей,чем всякие алкоголики, наркоманы,которые губят жизнь своим детям......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2015 18:00
👍
0
👎
Да уж куда там нормальное детство... не против голубой любви,но дети в таких семьях как-то странновто(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 18:38
👍
0
👎
с радостью оказалась бы на месте его мужа[kiss]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 18:42
👍
6
👎
в ответ на сообщение Nikki_93 от 13 октября 2015 18:42
неушто Бомер такая завидная жена? )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 21:53
👍
0
👎
про *нормальное децтво* у двух геев оч прикольно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 21:51
👍
0
👎
У них 2 папы,у них УЖЕ не нормальное детство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 22:20
👍
0
👎
Ржач)) Небесные папаши в конец обнулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 23:17
👍
0
👎
да уж "нормальное детство"....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2015 23:21
👍
0
👎
У этих детей уже ненормальное детство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 14 октября 2015 00:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2015 16:57
👍
-1
👎
Очень даже нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 06:05
👍
-1
👎
Он классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 06:05
👍
0
👎
хорошо сказал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 08:27
👍
0
👎
Он отлично справится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 08:32
👍
1
👎
уж лучше такое детство чем в семье алкашей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 08:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 14 октября 2015 08:56
одно другого ненамного лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2015 10:29
👍
0
👎
слова "нормальное" в принципе вряд ли можно применить к детству в гейской семье