Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино

Знаменитый fashion-фотограф Марио Тестино порадовал 1,6 миллиона своих подписчиков в Instagram продолжением серии «Towel Series» - на этот раз героиней фотосессии стала звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, снявшаяся у Тестино практически обнаженной, в одном только белом полотенце.

Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино
Источник фото:

Вот уже несколько месяцев в фотосессии «Towel Series» для Марио Тестино позируют самые разные звезды – от Джиджи Хадид, Джастина Бибера и Селены Гомес до самой Анны Винтур. Началась серия фотопортретов с легендарной супермодели Кейт Мосс, а Кристен Стюарт стала уже 91-й по счету героиней фотосессии.

««Towel Series» - это своего рода «приватный клуб»», рассказывал Марио Тестино в интервью Vogue. «Я очень тщательно выбираю тех, кого фотографирую – это только моя точка зрения, никто другой ничего не решает». По словам Тестино, «фокус» с полотенцем позволяет героям его фотосессии проявить себя – поскольку и в полотенце можно «задрапироваться» по-разному. Фотопортреты это, разумеется, отчетливо показывают – так, например, на фото Жизель Бюндхен полностью «укуталась» в полотенце, оставив обнаженным только одно плечо, а Майли Сайрус, по традиции, предпочла лишь слегка прикрыться тем же самым полотенцем, обнажив грудь.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
307 комментариев
👍
0
👎
Вот это я понимаю фигура. Она красавица .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 08:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chemisier от 19 октября 2015 08:42
ну было бы странно, ей 25, она молодая девчонка, и она не рожала детей, (когда организм полностью меняется), восхищаться надо теми, кто как раз смог войти в форму, и не смотря на свои 50+ лет, остается тростинками подтянутыми, вот это достойно уважения! а соблазнов за их длинную жизнь было множество , но они выстояли и сохраняют фигуру до глубокой старости..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 09:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 19 октября 2015 09:06
Ну я конечно согласна с вами, но это не повод не любить молодых и красивых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 19 октября 2015 09:06
Если сложена от природы отлично и ведешь здоровый образ жизни,то и роды не повредят. А здесь и фигуры не видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 19 октября 2015 09:06
Ниже фотографии Лены Данем. Насколько я понимаю, она тоже молода и тоже не рожала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 октября 2015 10:47
в точку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 октября 2015 10:47
да согласна, молодые и не рожавшие по разному выглядят. к тому же кристен склонна к полноте, а ту вполне все хорошо красивое фото, но она все равно тут выглядит как лесбиянка. есть в ней что-то такое. что никаким фотошопом не выбьешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:04
👍
5
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 19 октября 2015 14:04
и где ж Вы это разглядели?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 15:38
наверное как то по особенному держит полотенце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 19:33
по лесбиянски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 19 октября 2015 19:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 19 октября 2015 19:52
та вааще обнаглела... и фш её не берёт.. ведьму)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:57
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:58
курсы, видимо специальные прошла, чтобы полотенце правильно держатьпо лесбиянски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 19 октября 2015 09:06
восхищаться надо теми, кем хочется восхищаться... так сказать по собственному разумению, а не по чьим то указаниям и уж тем более не препарировать объект... социальное, семейное положение и тд... нравится людям и пусть восхищаются, не глядя на возраст и на наличие или отсутствие детей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 12:01
а с Талкой тоже можно восхищаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 20 октября 2015 17:26
та восхищайся.. кто тебе не дает.. у тебя Талька словно свет в окне... всё по ней МЕРЯешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:40
не Талька...Алиска
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 20 октября 2015 19:54
думаешь перепутала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 20:05
ну, сама понимаешь...всё вокруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chemisier от 19 октября 2015 08:42
ничего сверхъестественного. Фигура как у кучи девок: махонькие титечки, маленькая жопка, ноги, руки. Из-за чего кипятком-то ссать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 09:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 19 октября 2015 09:44
У каждого своя правда. .. А Крис симпатичная вот и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chemisier от 19 октября 2015 08:42
лицо да -снято красиво ,но фигура почти не видна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:04
👍
4
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:04
ну..если фигуру показывать, то и полотенце ни к чему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 15:39
точно) и сет будет по другому называться "без полотенца")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:04
да ладно.. а то по рельефу ты не поймёшь, что фигурка хорошая, ладненькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:35
👍
0
👎
классный фотопортрет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 08:50
👍
0
👎
Ваууууууууууууууу....Какая красивая, хочу больше фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 08:56
👍
0
👎
Фото класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 09:08
👍
0
👎
если красиво, так красиво!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 09:56
👍
0
👎
Я не понимаю почему такая реакция ))) девочка красивая и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:04
👍
0
👎
Красивое фото, красивая девушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:06
👍
0
👎
это было очень неожиданно, но так классно! НЕЖНО И НЕ ПОШЛО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 19 октября 2015 10:24
вот это правильно подметили нежно и не пошло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:11
👍
0
👎
Красивое фото. Только что это за полоски на руке выше локтя? Для татуировки странное место. А если синяк почему не зафотошопили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 19 октября 2015 10:25
Это татуировка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 19 октября 2015 12:50
На задней стороне руки, зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:48
👍
0
👎
Кристен еще пока одна из немногих у кого не было обнаженного сэта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:26
👍
0
👎
Вангую цунами из гуано в этой новости. По сабжу: красивое фото!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:48
👍
6
👎
Шикарная Фото нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 10:59
👍
0
👎
тут сегодня будет так интересно Моя Юзер жду тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 октября 2015 11:16
Я здесь, Радость моя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:59
👍
4
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 11:59



.. Приготовить коктейль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 октября 2015 16:01
Рановато для коктейля. Давай просто валяться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:28
👍
0
👎
Святые фрикадельки ! Главный борец с сексизмом в Голливуде во всей красе.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 11:23
Том
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:30
👍
0
👎
Ага... Отшопили от всей души)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 19 октября 2015 11:49
эту тоже отшопили?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 22:25
Красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:06
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 22:25
и пуш ап одели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:36
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 22:25



и тут изгибы пририсовали.. везде только и делают что Криску шопят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 21 октября 2015 11:59
вот как по мне.. нормальная фигурка, изячная, не костлявая и не силиконовогрудастая, ножки длинненькие стройненькие.. талия на месте, попа в наличие... всё в пределах разумного и ничё не зашкаливает... )) кстати поза акурат с фото в полотенце, так что фш пролетает, как фанера над каннами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:51
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 октября 2015 12:51
я по этому и фотку эту принесла сюда.. тут видны те самые изгибы..которые Тестино "шопил"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 14:22
👍
0
👎
Самая "честная" актрЫса Голливуда... Сначала вякает а феминизме и сексизме, а потом идет и фоткается голой ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 19 октября 2015 11:53
Лоуренс даже после всей обнажёнки и то говорит про сексизм в голивуде и чё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 11:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 21 октября 2015 11:30
Она свою обнаженку официально презентовала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 12:28
ну... как бэ всякое бывало...


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 октября 2015 13:11



у кого только не бывало.. и никого никогда не фотошопят..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 21 октября 2015 14:25
но согласись, Оль, хороша)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:37
👍
0
👎
Нереальная красотка ! Дело не в обнажёнке, а в бьющей через край сексуальности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 11:56



есть такое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 11:22
👍
0
👎
Мэля, ты сама напросилась. В области талии голимый фотошоп. У борца с сексизмом талии отродясь не наблюдалось, бревно бревном. Это раз. Грязной ручонкой стыдливо прикрывает трепетную грудь....ой, пардон, то место , где должна быть грудь. Согласись, хотя бы руки могла помыть. Это два. Если ты , якобы, после душа, накера такой драматический макияж глаз. Это три. Но главное,что нитакаякакфсе идет проторенной Кардашьянихой дорожкой - да здравствует обнаженка!! И это только начало, зуп даю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 11:58
Как технично и скучно. Наверное такие люди и живут в романе 1984. О харизме и сексуальности слыхали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:01
Для того чтобы продемонстрировать харизму и сексуальность, женщине совсем не обязательно обнажаться. Ну это женщине. Здесь совсем другой случай.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:07
Во первых, харизму и сексуальность не демонстрируют: она либо есть, либо нет. Во вторых, я говорю про эту фотку, что на ней харизма и сексуальность бьёт через край, а вы зачем то решили искать золотую середину тела. Вот я и говорю, скучно жить с людьми, которые видят только мясо и забывают о душе.;) И, кстати, вы, Мицуко, в своей предсказуемости становитесь до жути унылой. А так всё славно начиналось... Дзен, карма, мечты об Ириске...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:25
Не знаю, что вас там бьет, это вы, наверное, съели что то. И обвиняя меня в предсказуемости, вы сами за собой не замечаете, что стали как все обыватели, типа Ириски, обвинять в унылости всех, кто с вами не в унисон. Не так ли, Юзечка?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:50
Унисон здесь не при чём. Вы изначально были из другого лагеря и троллили тех, кто против Твигс. Но троллили красиво, интеллигентно, и были очень харизматичной, чем и влюбили меня в себя. Почитайте свои посты трёхмесячной давности. И сейчас. Скатились до банальщины. Те, кто бесится, читая ваши комменты, и отвечают вам оскорблениями, стянули вас до своего уровня. К сожалению. Даже хвалёный дзен не спас от этой напасти. И до свидания, карма, и мечты её подправить.;) А про грязь на конечностях уже оскомину набило, честно. Вот уж поистине, что вы там едите, что видите невидимое. Или вы "вокруг картинок" реальность воспринимаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 14:11
Ну соглашусь, в ответах Маринде и факнутой прынцессе, мой дзен дал слабину. А кто бы не? Но в банальщине меня обвинить невозможно. Это не мой конек. И о погоде... Я, как чрезвычайно брезгливый хьюман, грязь всегда замечу, а тут ее и не прячут особо, скорее выставляют напоказ, как раньше обгрызенные ногти с облупленным лаком. Рассмотрите внимательно костяшки пальцев, ну не слепая же вы, в самом деле. Пусть отмоется хоть раз и я первая отмечу, какая Кристен непривычно чистая и опрятная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 14:54
Мисучк, а, мисучк, ты парашу помыла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 14:54

Ну соглашусь, в ответах Маринде и факнутой прынцессе, мой дзен дал слабину.

Не только, дорогая. Не преуменьшайте заслуг вашего дзеноотсутствия.

Но в банальщине меня обвинить невозможно. Это не мой конек

Легко! Чтож тут невозможного, когда каждый последующий пост предсказуем, как и посты Маринды в ваш адрес. Про грязь даже комментить не буду: тупейший развод от пользователя Мицуко. В этом вы не банальны: этакий дэбилизм а-ля Мерико. Просто ещё раз попытаюсь вас пронять, отослав почитать свои же посты двух-, трёхмесячной давности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:38
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:30
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 13:30
Ок.;) Может сами за меня и ответите?;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:43
Это провокация. Я могла бы, но не буду, ну просто мне нравиться видеть ваш ник и аву.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 18:46
У меня тоже от вас мурашки по коже. Не, ну пусть и провокация. Вот давайте вы напишите ответ, а я на него отвечу где-нибудь на листочке. Вы напишите за меня, а потом сверим.:) Блин, надеюсь понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 19:12
Ну, конечно, дословно я ваш неповторимый стиль продублировать не смогу. А если смысл передать, то вы напишите, как я неправа во всем и ошибаюсь в понимании основ мироздания, как я люблю Ириску и что мой дзен вас совсем не втыкает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 20:10
Пахнет виртом! И если б у вас был дзен, занялись бы им не замедлительно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 22:34
Для вирта вы уже Джанго приспособили. Ну вот опять вы про мой дзен, делаете вид, что в упор его не видите. Я чуть было не обиделась, но дзен встрепенулся и подрос прямо на глазах, ну я и передумала обижаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 00:42
Слушайте, Мицуко, хорош пошлить. У меня ж к таким делам иммунитета нет совсем. У меня ж воображение бурное, давление скачет от мысли, что у вас там трепыхается и растёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 09:58
Даже не знаю, Юзечка, где вы там пошлость углядели. Обычный среднестатистический дзен в стадии роста, отзывчивый на ласку и внимание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 12:24
Заманчиво-заманчиво... Может вы и мой дзен поласкаете?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 18:39
Это который кокер спаниель? Это я могу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 21:07
Неа, это который обычный среднестатистический в стадии роста. Это вы тоже можете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 05:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 14:54
Мицуко, а сколько раз в день вы моете руки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 14:11
Юзь.. это называется рипофобия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 21:04
Я кажется начинаю понимать, почему она тебя так любит! Этож надо какие красивые слова ты находишь для отклонений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:40
я тебе больше скажу.. как мы тут наблюдаем у неё ещё и мегаломания - бред величия — "тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, гениальности вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение"©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:29
Ирка, и ты её любишь, как не крути.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:40
я люблю википедию и гугл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:06
Гугл сложно не любить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:33
👍
0
👎
капец у меня корн глючит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 11:59
👍
0
👎
Шикарная фигурка! Но это полбеды! Смотри какой взгляд! Джессечка стопудов обзавёлся этой фоточкой... Да и Патька стопудов. Видела в Фонаре девки отжигают про Робку и Твигсу. Лежит Патька в кровати, рядом на тумбочке парик, накладные рестницы, пушапы и пр. хрень. Лежит в холодном поту и молится кто же сейчас выйдет из ванны. Типа того короче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:06
у ревности глаза большие и не такое увидят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:09
Представляю тогда что ты можешь насочинять про эту парочку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 14:20
непредставляешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:09
👍
0
👎
Джесси с Кристен вместе ужинают! Но даже тут фанаты одолели!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:07
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:07
Крис тут та молодо выглядит, а Джесси такой загадочный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:43
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 22:43
Справа от Кристен Мицуко. И слева от Джесси, соответственно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 09:55
Джесси-то похоже, окружили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 09:55
Не трудно догадаться, у меня на маечке так и написано - Мицуко, в сокращенном варианте. Это я с Джесси хотела сфоткаться, ну чисто для вас, а гиниальная как пристала - Ой, сфоткайтесь со мной, умоляю, я вам заплачу, мне пиар нужен как воздух, а то подумают, что этот чувак(это она про Джесси ) популярнее меня. Короче вцепилась в меня, как клещ и принудила к фотографированию против моей воли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 12:40
Не верю! С Криской вы вон какая счастливая, а с Джесси, как будто не вы, а он попросил с вами сфоткаться!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 18:40
Ой, ну разве вы не видите, какие у нас с Джесси загадочные лица? Просто я ему под столом коленку погладила. Ну я так думаю, что коленку, что-то твердое было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 21:12
Ну вот! А я вам что говорила! Сами же убедились как Джесстен химичат! Вы со своей подружкой очень некстати там! По Джессиному лицу я вижу одно: боже, как же они задолбали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 05:05
👍
0
👎
Так, люди добрые, не пугайтесь, но я выкладываю сюда очень длинную статью о Кристен и о Мицуко.:) Мицуко, в данном случае, образ собирательный конечно же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:10
Юзечка, вы жЫстокая! Столько букафф про гиниальную я ниасилю. А можно те места, где про меня, как собирательный образ, как-то выделить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:20
Да там всё про вас! И чуть-чуть про Кристен! Читайте - не пожалеете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:15
👍
0
👎
Аргумент в пользу Кристен Стюарт Какое бы ни было ваше мнение, К-Стю пробивает новый путь актрисы Каждый пытается достать Кристен Стюарт. Сарказм здесь настоящий. Совсем недавно ненависть к К-Стю возникла в комментариях к статье Питера Негта в Indiewire, который осмелился предположить, что Стюарт номинируют на Оскар за ее игру в фильме с Жюльетт Бинош «Облака Зильс-Марии». «Поздравляю, – выпалил комментатор по имени Бритт, – вы нашли другой способ написать о Кристен, чтобы обеспечить сотни кликов от ее фанаток и злопыхателей одновременно, которые заполонят ваш сайт, чтобы разыграть очередную битву о ее грандиозном таланте и его отсутствии. Сколько еще раз нам придется читать, что она заслуживает Оскар, но из-за стечения обстоятельств и несправедливости вселенной в целом она не получит его»? Другой комментатор, Чарли, добавляет: «Честно, Кристен Стюарт просто сыграла себя в «Облаках Зильс-Марии», она показала нулевой диапазон. Она не сделала ничего выдающегося. Она не изменяла свой голос, свою походку, она трогала волосы, закусывала губу, делала это «встряхивание головой» – все то, что она делает в каждом фильме – была ли там какая-то актерская игра? Да, она декламировала свои реплики, но Оскара не дают актрисам просто за то, что они играют себя». Не имеет значения, относитесь ли вы или нет к лагерю тех, кто считает Стюарт «унылым кирпичом», который выражает эмоции только путем кусания губ и взмахом головы. Ее предполагаемый «нулевой диапазон» принес ей награду Сезар, французский эквивалент Оскара, за роль в «Облаках». Стюарт – первая американская актриса, когда-либо получавшая Сезар – нелегкое дело. Вместе того, чтобы быть прославляемой, она была преждевременно списана со счетов. На ее судьбе было клеймо сверкающего вампира-подростка «Сумеречной Саги». Трудновато изменить свое актерское клише, когда ты в сомнительном любовном треугольнике между вампиром с каменным лицом и чудиком, который считает себя волком. Хотя франшиза закончилась в 2012, Кристен говорила в Interview ранее в этом году: «Это не было единым целым. У нас были взлеты и падения. Я совершенно точно это признаю. Но смысл так чертовски прост странным образом. Все, кто хочет говорить пакости о «Сумерках», – я абсолютно принимаю это, но в них есть что-то, чем я бесконечно и до сих пор горжусь. В моей памяти запечатлены – и до сих пор остаются – очень хорошие воспоминания». Она расплатилась по счетам, и ее выбор пост-сумеречных ролей отражает, насколько искренне она завязала с безвкусными ролями в блокбастерах. Вы можете критиковать К-Стю только в том случае, если вы действительно пристально следили за ней. Давайте подробно рассмотрим изменение ее предпочтений в пользу более смелых ролей. В «Лагерь Рентген» Питера Сэттлера она сыграла жесткого охранника тюрьмы Гуантанамо, завязавшего запрещенные отношения с одним из заключенных. Ее игра душераздирающая, эмоциональная и отличная. В фильме «Навеки Элис» с Джулианной Мур Кристен играет недовольную дочь. Имея навязчивую идею стать голливудской актрисой, она, в конце концов, оказывается самой сопереживающей своей матери с болезнью Альцгеймера и едет домой, чтобы быть рядом с матерью. Роль Валентины в «Облаках Зильс-Марии», ее взаимоотношения с героиней Жюльетт Бинош завораживают, невозможно оторвать глаз от экрана. «Кристен Стюарт достигла впечатляющего мастерства, затмив Жюльетт Бинош в этой богатой драме Оливье Ассайаса», – пишет Little White Lies в своем отзыве о фильме. «Оливье Ассайас действительно гениально подобрал Кристен Стюарт на роль надоедливой личной помощницы в очках для героини Бинош», – добавляет The Times. Она впечатляла критиков, завоевывала награды и избежала сложностей затухающей карьеры после участия в масштабной франшизе. Она – более выразительный эквивалент Эммы Уотсон, которая подобным образом ушла от огромной франшизы. В то время как вы точно вспомните все разы, когда Уотсон воспользовалась возможностью заявить, что она феминистка, мало внимания уделено Стюарт, которая занимается совершенно тем же, например, это видно в том Funny or Die sketch, где она заостряет внимание на различиях между мужскими и женскими вопросами, задаваемых прессой актерам. Потом ее мнение о неопределенной сексуальности: «Я думаю, года через три-четыре будет гораздо больше людей, которые считают необязательным определяться, гей ты или натурал», – говорит Стюарт в Nylon, – «В смысле – просто делай, как делаешь». Даже Карл Лагерфельд восхвалял Кристен в своем недавнем профайле T magazine. «Из более молодого поколения я люблю Кристен Стюарт. Она талантлива. Она выглядит жесткой, но на самом деле она наимилейший человек в мире». Все из-за жесткости, которая так часто неосознанно вызывает у многих отвращение. Она – пример того, что называется «лицо дремлющей стервы». Что она думает по поводу вида внезапной стервы? «Будучи публичной персоной, я должна преподносить себя определенным образом, но это трудно, и ты никогда не сможешь донести до людей, кто ты на самом деле через СМИ. Парню гораздо проще сказать, что он хочет, и не быть милым и забавным все время, но если ты – сильная женщина, то ты просто, за неимением лучшего слова, стерва [сука]». Сейчас 25-летняя актриса шагнула еще дальше своей зоны комфорта. В настоящее время она снимается в Безымянный проект Вуди Аллена. «Возможно, я могу сказать в целом, что персонаж, которого я играю – выход за пределы для меня», – сказала она в интервью Live! With Kelly and Michael в августе. Еще дальше от нормы, она вновь присоединилась к команде режиссера Оливье Ассайаса в проекте «Personal Shopper». Фильм будет «историей о призраках на задворках мира моды», где Стюарт играет персонального закупщика для звезд, у которой есть экстрасенсорные способности, которые она разделяла с недавно умершим братом-близнецом. Смесь «Звездной карты» (Maps to the Stars) с «Продавщицей» (Shopgirl). «Иногда я читаю что-то, и в этом есть что-то, что заставляет переживать это, и если ты не делаешь этого, это как незавершенные отношения, – говорила она в 2009. – Читать сценарий и любить свой персонаж и не смочь сыграть его… Это как влюбиться в кого-то и не иметь возможности переспать с ним. Но когда ты получаешь роль, которая тебе нравится, так страшно, потому что ты можешь убить этого персонажа прямо там, на странице. Пока ты не сделаешь это правильно, она будет мертвой, и никто никогда не узнает ее». Забудьте о «нулевом диапазоне», Кристен Стюарт заново определяет, что значит быть актрисой сегодня. Ее выдающаяся игра в недавних фильмах подтверждает, что она совсем не товар со штампом, она не загоняет себя в сжатые рамки, она заставляет себя развиваться. Более того, она открыто выражает свое мнение и никому не собирается угождать. Это то, что нам нужно больше всего – и, эй, если это не достаточно для вас, то тогда «Сумерки» навсегда. Перевод: Мария Скадовская специально для группы Кристен Стюарт Копирование без ссылки на источник и автора перевода запрещено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:10
фось ,будь добра , в двух словами скажи ,что тут написано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:15
Присоединяюсь к тебе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:15
Мицуко любит Кристен, хотя говорит, что не любит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:53
Любит очень слабое слово. Я ее боготворю. Она моя богинька, моя радость, свет в окошке, моя пиусечка, моя тыковка, моя маковка, моя куколка, моя усипусимасюнечка сладкая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 12:10



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 19 октября 2015 16:59
Ага, прям понесло меня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:53
👍
0
👎
Плиз, обозначь то место, где талию делать будем. Где те самые изгибы?


А те 90 героинь тоже о феминизме и сексизме распрягали? Или честно обнажаются и не песдят о высоком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:29
Я я вижу один изгиб... Там, где трусы заканчиваются )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 19 октября 2015 12:38
Вот как раз его она скрыла на фото полотенцем, почему то. Самое ценное, тксзть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:53
Ну она то скрыла, а Тестино намекнул В том сете ВСЕ женщины с полотенцем на голове и только Стюра с мужиками с непокрытой головой Марио то еще тот троль оказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 19 октября 2015 16:40
ну в том, что Анна Винтур женщина, вы же не сомневаетесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:29
на лице такое блаженство ..интересно чьи трусы на ней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:13
Во, ещё одна! А я те говорила, не коннекться с непроверенными тётями! В одного у тебя лучше получается комментить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 19 октября 2015 14:18
уж извини ,но единственный человек который может мне указать что делать и как -это Он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 14:48
И каким же образом ты получаешь указания от него?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:41
поживем увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:41
а с другой стороны всяко может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 20 октября 2015 19:38
Во сне ментально прелетает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:13
Ищи, чьи на ней трусы потом доложишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 12:29
А те 90 героинь тоже о феминизме и сексизме распрягали? Или честно обнажаются и не песдят о высоком. nМицуко 19 октября 2015, 12:29 Мицуко, пошто мальчиков обидели?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:36
👍
0
👎

«Иногда я читаю что-то, и в этом есть что-то, что заставляет переживать это, и если ты не делаешь этого, это как незавершенные отношения,

Что-то... что-то... это... этого... Какой богатый словарный запас И, главно, сразу все понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 19 октября 2015 12:35
богатый.. у переводчика... или вы таки специально сделали вид и не распознали, что написано не по аглицки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:49
*фейспалм* Принеси нам английский вариант, докажи, что у любимки нет косноязычия. Слабо? Вот и молчи в тряпочку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 21:14
Не ерничайте.;) То что перевод косячный и доказательства не нужны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:42
Так пруфов не будет, что на самом деле Кристюша излагала что то типа - иногда я читаю прекрасную великую книгу, написаннную богатым английским языком, и в этом есть что то такое щемящее, пронзительное, всеобъемлющее - и жизнь, и слезы, и любовь, что заставляет меня переживать это мучительно и ранимо, как будто я без кожи, остро чувствовать каждый оттенок чувств, переданных автором. И если ты не делаешь этого, то ты грубая бесчувственная скотина, не имеющая права называться человеком мыслящим, чувствующим и сопереживающим. Ну я почему то так и думала. Если омелитесь принести пруф, буду очень благодарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:56
👍
3
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 13:56
Я вас зачиталась, прям...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:44
👍
0
👎
Совершенно не ожидала от КрисМне оочень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 12:52
👍
0
👎
Из-за чего переполох? Это не фотошоп, а хорошая поза. У половины моделей нет груди и талии ( А у той самой Талии нет ничего из этого, даже рожа страшная). А по теме, очень красивая фотография. Грудь у Кристен есть, хоть и не большая. В общем, я довольна картинкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alison S от 19 октября 2015 13:05
мне тоже нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:47
👍
4
👎
давай Кристюша ещё,красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:09
👍
0
👎
на Урале землятресение было, виновница?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irisca06 от 19 октября 2015 13:13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:19
👍
7
👎
Хороша девица) все таки она стесняша в хорошем смысле и тут это наруку-немного показать лучше,чем сразу засветить все. А так и пикантно и не вульгарно. Моя одобряе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:20
👍
4
👎
снимай полотенце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:20
👍
0
👎
Классно Тестино молодец что такой проектик замутил мне там Гаспарчик понравился


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 13:30
Не! ну! блин! слова закончились...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 13:30
Красавец мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:23
👍
0
👎



про Ганди я ваще молчу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 13:31
а вот мне не нравятся мужчины с женскими титьками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 октября 2015 13:39
Тебе нравятся носатые девы с мужскими хрудями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 19 октября 2015 20:09
и в мужских труселях))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:57
нашу антипатию к мисс Барнет мы высказываем только в теме мисс Барнет и не тащим её ни к стюарт, ни к Джолли, ни к кому другому...(с) Ириска
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 21:17
а с чего Вы взяли, что на фото ФКА?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 21:27
в лицо признала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 21:29
и даже антипатию твою разглядела в абсолютно простом предложении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:04
👍
-3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 20 октября 2015 13:04
так она наверное всех по этому месту узнаёт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 21:27
Банальная эрудиция и логика. Я ж не могу заподозрить Ириску в том, что она принесла фото Лопез,например.


Только тайно обожаемую Тальку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 22:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:39
👍
6
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 22:20
Мицуко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:42
👍
4
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 октября 2015 22:42
Джанго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 22:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 21:17
Ир ты такая уже знаменитая. тебя уже изучают и используют твои цитаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 октября 2015 22:38
Я, как самая преданная поклонница, коллекциинирую у себя в гостевой ее цитаты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 октября 2015 22:47
Баба мисучка, ты не только на биберовский член фапаешь, но и на талкин с дженькой, моя ж ты порнушница артхаузная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 октября 2015 22:38
вишь как тебе нравится... вот она и старается... болезная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 22:55
Ирочка не обижайся Персона твоя популярная вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 22:55



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:34
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:57
ужас , какой образ мисучий прям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:13
👍
3
👎
Мне фотка понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:24
👍
0
👎
у Крис не плохая фигурка, не стыдно и показать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:27
👍
0
👎
Она просто сногсшибательная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 14:42
👍
4
👎
зря это она , я всегда говорю - человека нельзя недооценивать, сила любви убийственная сила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:06
👍
0
👎
Уже не сомневаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:24
👍
0
👎
Иисусе сладчайший, в нашем цирке все та же программа. И вот вытащили фоточку и тыкая повсюду вопиют "ГДЕ ЖЕ ТУТ ТАЛИЯ И ИЗГИБЫ?!" Господа, вы сами замечаете свой разлитый по штанам йогурт или только я? тут даже нет смысла что-то расшифровывать,это же святая вера в адекватность своей мысли и силу собственных могучих знаний человеческой анатомии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:33
👍
3
👎
Фактически вся закрыта. Ну и хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 15:51
👍
0
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 19 октября 2015 16:09
Ой, а оказывается Паттинсону лавры Кардашиян тоже покоя не дают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 19 октября 2015 16:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:35
👍
-1
👎
очень хорошо смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 16:17
Ты это мне написала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 19 октября 2015 16:34
да, тебе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 19 октября 2015 16:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:56
👍
0
👎
не а че одна фотка-то только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 16:22
а там тока по одной.. Тестино столько фотошопить не умеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 18:08
лентяй какой да ыщё и в цвете работать не хотит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 18:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 18:46



Киру в цвете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 19:29
грязные руки спрятала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 19:54
Свинья везде грязь найдет Понятно о ком я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 19:29
он её любит И в цвете запечатлел и аж два полотенца выдал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 20:53
нифига.. у неё волосики жиденькие))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 21:19
тоже варьянт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 20:53



как он мог? такой женщине без нормальной фигуры сделать одолжение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:08
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 20 октября 2015 13:08
Да он ваще филонит Берёт стройняшек что б меньше фотошопить у лентяюга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:53
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 16:57
👍
0
👎



сексапильная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:02
👍
-2
👎
в ответ на сообщение b-elen от 19 октября 2015 17:02
очень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:35
👍
2
👎
эт прям не обнажилась, а закуталась по сегодняшним меркам))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:15
👍
1
👎
Ну к большой я худо-бедно привыкла. Хотя мне тоже не нравится. А вот про вторую не знала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:16
👍
0
👎
вполне предсказуемо что рано или поздно Стюарт бы снялась в подобном сете. Фото кстати изящное и не пошлое, хоть и с элементами обнаженного тела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:19
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:29
👍
0
👎
ой сколько шума та))) удалось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 17:57
👍
-1
👎
Биберёнка не хошь? Катюш! ты на работу вышла? Как ты всё успеваешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 18:02
👍
0
👎
прикинь.. там девчёнки и в макияже после душа.. не одна Криска
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 18:03
все шалавы)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 20:53
и грязнули бедный Тестино.. как только он мог такой грязнуле белое полотенечко выдать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 20 октября 2015 13:06
он наверное тоже грязнуля))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:40
👍
0
👎
хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 18:56
👍
-1
👎
клёвенько как же время летит.. уже в садик пошли лапулечки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:01
👍
0
👎



глянь какая прелесть.. это тоже Тестино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 19:30
блин и тут талии нету
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 19:55
ага) и главное морщинки, видимо, на лице все разгладили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 22:59
Тестино такой проказник))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 19 октября 2015 19:30
взгляд у дитёнка какой смышлённый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:32
👍
0
👎
мне все не нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 19:36
👍
0
👎
послушненькая такая мисучка, с одного пинка команду выполняет словно голодная шавка накинулась на Крис и о""рахала её своим мисучьим язычищем Аж смайлы отвернулись)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:01
👍
0
👎
Красивая Крис, жалко до слез , что бабе мисучке не понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:05
👍
0
👎
Мисучеподобные видят талию только у Талии Там не фотошоп Неа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 20:29
👍
0
👎
а ежели ухи у кого эрогенные ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:11
👍
0
👎
понял А губы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 21:18
губозакаточная машинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 октября 2015 21:21
эт прям кардинальная мера кака-то. Я уж лучше в развратном виде в люд ходить буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 октября 2015 21:29
разумное и верное решение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:04
👍
0
👎
большие наушники эт щитай панталоны,а махонькие,которые в ушные дырки втыкаются эт бикиини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 21:22
👍
0
👎
Криська - супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2015 22:58
👍
0
👎
кардашянова семейка


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 09:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 09:27
О, боги, боги!!! Робстен вернулся. Они носят одну и ту же простынку, как когда то маечки!!! Какие еще вам нужны доказательства? Вон Паттинсон ладонь мозолистую прячет, натер, бедняга - Мэля в курсе. Ирисочка,ты всю ночь не спала, шопила?! Ты героиня, просто героиня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 09:54
Кто то шопит, кто-то коллекционирует. Какая разница? Почему мне должно быть стыдно, что я мастер фотошопа, например? Почему своим сарказмом вы пытаетесь затоптать в грязь любые творческие порывы? Не по человечески, хьюман, не почеловечески...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:49
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:49
*пристыженная плачет*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 14:02
Ушибленная и пришибленная жертва бабки/повитухи, икебана мать, не плачь, лучше харакири
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 09:27
И Патька у него снимался?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 12:45
не! это диор патьку снимал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 09:27
красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:52
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:51
👍
0
👎



Моя Багира ты где ? я больше немогу ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 20 октября 2015 09:53
Я тоже сильно соскучилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:50
👍
0
👎
крутое фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:27
👍
0
👎
Чудесная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:49
👍
0
👎



Пать сматри и радуйся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Salinda от 20 октября 2015 10:52
Не, Криска достойна лучшего. Пусть паписон на свою невесту смотрит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alison S от 20 октября 2015 14:14
я знаю одну ,которая с фейками безмозглых куриц не церемонится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:13
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Salinda от 20 октября 2015 10:53
если на то пошло


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 20 октября 2015 17:43
Меря, тебе так кино понравилось, что ты его покадрово смотрела!??? Уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 23:05
Дело в том ,что это всего лишь в фильм !А то другая так ходит на улице пугает людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:09
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 октября 2015 23:05
Там к этому кадру ещё два прилагаются! Ржачный момент!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:51
👍
0
👎



Интересно , это мужик или баба ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:55
👍
0
👎



Стильная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Salinda от 20 октября 2015 10:56
Интересно, что Твигс делает в новости зведулины? Вы у Ириски разрешения спросили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 11:51
Не твое мисучье дело Ты лучше, бобруйский хряк, грязь ищи и ведь найдешь, ты же банально- промежное порося
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 11:51
ой ,,,,,простите я завыла !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:08
👍
0
👎
Наша Крис красоткааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:39
👍
0
👎
Говорят баба мисука в школе работает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 20 октября 2015 14:05
та чего вы переживаете.. может Джекил в школе, а Хайд на корне.. будем надеяться.. нам то, обывателям, пофиг, чего она тут бредит, главное что бы детские неокрепшие мозги не травмировала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:37
Бредит, сумасшедшая. Недолго ж ты продержалась. И главное тааак небанально, что капец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 15:20
" сумашедшая" пишется не так, позор тебе, мисучка, как ты с этим то жить терь будешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:37
А может ей самой травму нанесли на то место что у всех людей называется мозгом и теперь оно сидит на этом моцге почти как 10 лет и трахает и трахает Крис Психиатра ей бы хорошего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:37
Из школьных работников на ум приходит только Рашеля!Бля, Ир, не переживу! Чесслово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:46
Юзечка, а что вы больше не переживете, если я светланчик или если я рашеля?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 18:38
Всё одно - в гроб загоните. Какая разница на каком боку я там буду лежать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 19:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:46
крепись... походу они ещё не скоро нас покинут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:11
👍
0
👎
Богиня мисучиха, напиши мне в личку еще что- нибудь нежное и ласковое, не стесняйся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 20 октября 2015 14:10
чё... опять пишет родимая?.. нибось пужает и цитирует матерный словарь, и конечно в личку, шоб Юзю совсем не разочаровать своей приземлённостью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:35
Бедный влюбленный подросток спит и видит, что я ей пишу. Так и до галюников недалеко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 15:25
А на самом деле не пишите? Смотрите мне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:48
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:48
Юзь... твоя наивность это что то


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:35
Оно мне хочет написать, но ссыт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:35
Пойду глотну валерьянки. Не готова я к такой правде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:45
К какой такой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 20 октября 2015 18:39
Что вы на самом деле не такая милая и любящая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 19:09
милая и любящая... отвлекись от глупых мыслей


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:53
Умеешь же отвлечь! Прям, можно сказать, соску в рот воткнула разбушевавшейся Фосе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 22:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 22:32



нормальненькие такие изгибы у Криски)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 10:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 21 октября 2015 10:58
а я вот внимание на этом моменте на руки Джесси обратила - вроде бы и фигура совсем не спортивная, а бицепсы на руках присутствуют)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 октября 2015 13:19
класный парнишка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 октября 2015 13:19



а Робка очень фактурный..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 октября 2015 13:19
Не-не, он поджарый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 19:09
Тьфу ты, я думала, это вы бешенной Маринде отвечаете на ее удаленный пост. А что она там накуячила, я могу себе представить. Не верьте никому, Юзечка, верьте только своему сердцу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 00:47
Ну конечно! Кому ж мне ещё верить, как не этому разгильдяю! Вы зачем девочкам в лички пишите? Вернее почему вы пишите всем, кроме меня???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 09:50
Ой, это так давно было. Я когда прочитала Ирискины чудовищные комменты про Барнет, то сразу поняла, что со злом надо бороться. Пришлось региться на корне, ну сходила к ней в личку, чтоб прилюдно не позорить, а в ответ получила хамство и трехэтажный мат, вот и приходиться теперь дьявола изгонять прямо на главной. Так что не надо меня красненькими смайликами пугать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 12:56
Мне тоже требуется профессиональный экзорцист! Неужели не видите, маюсь я, отдаюсь в ваши умелые руки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 18:44
Не, вам экзорцист пока не нужен. Вы не буйная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 21 октября 2015 21:18
Я могу! Вы только начните!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 05:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 21 октября 2015 09:50



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 17:45
чёйта ты часто стала злоупотреблять валерианой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:16
вот так и возникает зависимость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:16
Пойду глотну чё покрепче тогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:28
👍
0
👎
Мисучиха, только фэйк не стряпай, куда их тебе столько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 20 октября 2015 14:27
она их коллекционирует, как цитаты из меня.. увлеченная, спасу нету)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 14:46
Да её в психушку надо, а потом опять на зону, бохиню эту тупобездную. её вообще лучше сразу ... Чтоб не мучалось и не страдало о похеренной и запоганенной житухи мисучьей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:55
👍
0
👎
Баба мисучка не хочет со мной напрямую общаться , она ж вумная пэтэушница-заочница ,через посредников решила, от же шавочка банальная, предсказуемая как какашка в параше, бохиня толстозадая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 20 октября 2015 16:17
не она, а ты своим грязным ртом испоганила такую красивую страницу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 20 октября 2015 17:39
Мерь, ты же видишь, не в себе она, бесноватая или под препаратами, хз. Грех смеяться над убогими. Но удержаться так трудно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 20 октября 2015 17:39
извиняюсь спросить.. какую страницу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 октября 2015 19:13
Красивую! Я тоже слегка прих*ела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 20 октября 2015 22:36
та я до сих пор у ступоре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 20 октября 2015 17:39
Меря, а ты тут прям вот любовалась всем? а злобная MARINA_D всю мазу тебе испортила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:32
👍
0
👎
мисучк, а, мисучк, звиздень троллинговая ,испогань еще какую- нибудь песню, тебе ж не привыкать, поганка самурайская
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:59
👍
1
👎
круть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:20
👍
0
👎
«Думаю, моделям нравится ощущение свободы самовыражения, ведь нет никаких правил, как носить полотенце. Можно делать все что угодно… и поступить с полотенцем по своему усмотрению», - делится своей задумкой автор фотосессии, в которой приняли участие порядка 90 знаменитостей. Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/2387965-Towel-Series-obnazhennaya-kristen-styuart-v-obyektive-mario-testino.html отличный снимок на мой взгляд у Крис получилась самая интересная фотография)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:39
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 10:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 21 октября 2015 10:35
Если б еще в скобочках указывали, благодаря кому новость в топе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:59
👍
0
👎