Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта

Конфузы на сцене для знаменитостей не редкость. Сломанные микрофоны, досадные падения и порванные костюмы — все это мы видели уже не раз. И теперь увидим снова. Очередной конфуз настиг Бритни Спирс во время ее концертного шоу Piece of Me в Лас-Вегасе. В самый неподходящий момент у звезды на комбинезоне разошлась молния, в результате чего зрители увидели небольшой стриптиз в ее исполнении.

Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта
Источник фото: legion-media

Костюм расстегнулся прямо во время исполнения одной из композиций. Певица всячески пыталась скрыть произошедший казус и не останавливала номер. Танцоры отчаянно пытались помочь звезде застегнуть костюм, но у них ничего не вышло.

После нескольких безуспешных попыток танцоры продолжили исполнение номера, а Бритни закончила выступление с голой спиной. После окончания песни она тут же отправилась за кулисы, после чего вернулась в нормальном виде.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
51 комментарий
👍
0
👎
форс-мажор! с кем не бывает! а так даже эротичней получилось, оголенная спина! не удобно конечно ей было и так комично ей вся танцевальная труппа пыталась застегнуть молнию)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 07:56
👍
0
👎
но даже до этого происшествия, Брит как-то танцует еле еле, и даже не старается, там даже не в пол силы, а неохота полная, хотя танцевала она всегда хорошо. может беременна и двигается не резко и тд..?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 07:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 20 октября 2015 07:58
хочу отметить, что это РАНЬШЕ она танцевала хорошо. До тура Femme Fatale
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:37
👍
16
👎
да все нормально) подумаешь, ерунда какая... номер даже интереснее получился)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 08:02
👍
21
👎
Молодец Бритни, профессионал сразу видно. А то что костюм разошелся, это фигня, он и так открытый. Хочу заметить она в очень хорошей форме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 08:38
👍
6
👎
Ой да ладно, могли б уже и сразу не пытаться застегнуть - ничего лишнего не показало, подумаешь скромный глубокий вырез на спине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 08:38
👍
0
👎
ей надо дизайнера по костюмам сменить и хореографов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 08:46
👍
0
👎
я одна считаю свинством то , что она под фанеру поет ?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aqua Tofana от 20 октября 2015 09:39
Тоже считаю это свинством... двигается еле-еле (конечно, были периоды, когда вообще как бревно была, щас вроде получше, но всё же...), еще и под фанеру рот открывает ((( сколько на нее уже было нападок по этому поводу, когда она говорила, что нет, она вживую поет... а то не видно, блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 10:30
конечно в живую поет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 20 октября 2015 10:35
Ну да) еще и два голоса, видимо, имеет-один поет по нотам, как по маслу, второй в это время просит танцора застегнуть молнию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 11:40
Но она почти всегда пела под фанеру, Просто тогда молодая была и танцевала очень хорошо ,вот поэтому ее и любили. Она конечно трудоголик! Просто сейчас уже это не катит, танцует уже не так, набрала вес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 11:40
Скорее всего она ему знаками показала. Заметно, что Бритни поет под фанеру, но ведь ей нужно еще устроить яркое шоу чтобы не потерять зрителя. Никто бы не стал так палиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 октября 2015 13:07
Ярким это выступление я бы не назвалаа по поводу "палиться"-все и так понимают, что это фанера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 15:50
Понимать то понимают, но закрывают глаза. И все же так откровенно показать, что ты совсем не поешь никто бы не решился. Ни на Западе, ни у нас. А шоу может и не самое яркое, но все же шоу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 00:13
👍
6
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 10:30
мне тоже это не по душе. как бы мне не нравились ее песни, я бы на концерт не пошла. отдать бабки за то, что она тупо открывает рот под фанеру. ладно бы танцевала великолепно, но двигается кое-как. однако люди приходят на ее концерты. значит есть желающие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:16
👍
5
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 октября 2015 15:16
Вот и я бы на подобные шоу не пошла-где артист под фанеру рот открывает и еле танцует... платить деньги, ток чтобы на костюмы посмотреть?.. я бесплатно дома клипы могу посмотреть с таким же успехом фанатов спирс, видимо, набрала лет 10 назад, и они настолько преданные, что ходят по ее шоу))) а может, в вегасе бесплатно некоторые билеты раздают за бесплатно можно и сходить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 15:54
К счастью не перевелись еще артисты, которые умеют петь, а иногда и танцевать. Я понимаю тяжело, дыхалка уже не та и т.д., но хотя бы пару песен могла бы в живую исполнять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 октября 2015 16:58
Ну или выбрала б что-нить одно-петь или танцевать, но делала б это достойно) тем более для ее песен особого голосового таланта не надо иметь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 20 октября 2015 17:15
Петь целый концерт она уже не сможет( А ведь в детстве она была ужасно голосистая... и куда ушел тот голос...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 октября 2015 18:28
Наверное, переходный возраст голос ломает, плюс курила и пила одно время) плюс таблетки разные... всё на голосе сказывается) говорят, беременность тоже сказывается на нём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aqua Tofana от 20 октября 2015 09:39
пфф она почти всегда поет под фанеру, и все об этом знают, и это никто не скрывает, кто не хочет тот не ходит на концерт, но большинству пох, главное шоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 20 октября 2015 11:51
Да конечно об этом все знают. Многие идут на концерт чтобы посмотреть на шоу, красивый танец. Просто дело в том ,что она уже не та и танцует уже хреново.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:03
👍
-6
👎
в ответ на сообщение Boden от 20 октября 2015 12:03
даже сейчас она танцует лучше всех поп-бабенок, хоть уже и не та что 10 лет назад
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 20 октября 2015 12:43
фигня в том, что в её возрасте 30+ такой уровень...кхм... "хореографии" уже не уместен красивое шоу можно сделать и без этой тинейджерской дискотеки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:26
👍
1
👎
да прям спина голая, а кажется что так и надо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 09:49
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:04
👍
0
👎
ну е-мое! женщине какой десяток стукнул? она ведь не мадонна, голышом по сцене скакать, у той уже явно маразм. почему нельзя надеть нормальный костюм, платье, брюки, что угодно, что подчеркнет достоинства, а не выставит старушкой, гонящейся за молодостью?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:19
👍
0
👎
прям канец света
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:34
👍
3
👎
БЛИИИИИН ЗАГОЛОВОК ДНЯ!!! "Видео: Бритни Спирс оконфузилась во время концерта" Я то думала и правда чё серьезно а там просто молния разъехалась, просто ЭТО ВРЯД ЛИ ТЯНЕТ НА КОНФУЗ, скорее просто рабочий момент.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:46
👍
0
👎
Бритни- молодец! Сразу видно профессионал своего дела. Выглядит очень хорошо, стройненькая! Ну под фанеру...ну я думаю продюсеры не дураки сами все понимают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 10:50
👍
0
👎
ой, да она ж и так почти голая была, чего уж там конфузного в молнии...вот то что под фанеру дрыгается, это беда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:09
👍
0
👎
ничего такого не случилось..но то, что она поет под фанеру..думала у них так нельзя на концертах выступать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:50
👍
2
👎
меня больше напрягает, что она поет под галимую фанеру и двигается кое-как
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:52
👍
-2
👎
Бритни отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 11:52
👍
1
👎
Одна я не поняла танца? Особенно когда девушка с розовыми волосами висела вниз головой на перекладине (2.17).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 20 октября 2015 12:55
я и говорю, что хореографы отстойные у нее! вот раньше классные танцы были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 14:00
👍
0
👎
Ни кожи, ни рожи, ни голоса, ни фигуры, а тоже в певицы метит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 20 октября 2015 13:30
метит твоя полудохлая джоли может куда-то там, а Брит уже давно состоявшаяся поп-икона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 20 октября 2015 15:07
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему. Ветхий Завет. Притчи Соломона !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:55
👍
5
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 20 октября 2015 15:07
(полудохлая джоли) грубо !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 20 октября 2015 15:56
согласен. не сдержался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:55
👍
0
👎
Сделали из мухи слона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 15:01
👍
8
👎
Это выглядит забавно Но фонограмма - это откровенная халтура и неуважение к фанатам. Качественное шоу с танцами и прочим РЕАЛЬНО поставить без неё: артисты того же Бродвея за гораздо меньшие гонорар восемь раз в неделю, а не два-три за месяц, поют вживую и танцуют активно, а не просто по сцене ходят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 16:04
👍
0
👎
Бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:34
👍
3
👎
Как же она плохо двигается ,как улитка . Движения такие нелепые.Где прежняя Бритни!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:43
👍
0
👎
Она когда-нибудь поет сама?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:40
👍
0
👎
Упс Ну что ж, бывает)) Хорошо что не впереди