Алек Болдуин, Николь Шерзингер и другие на званом вечере  American Ballet 75th Anniversary Fall Gala 

В Нью-Йорке состоялся званый вечер в честь 75-летнего юбилея осенних балетных сезонов. На мероприятие, организованное в театре Дэвида Коха в Линкольн-центре, прибыли Николь Шерзингер, Алек Болдуин с женой Хиларией, Кристал Ренн и многие другие любители искусства.

Алек Болдуин, Николь Шерзингер и другие на званом вечере  American Ballet 75th Anniversary Fall Gala 
Источник фото: legion-media

Николь призналась, что получила от выступления огромное удовольствие. «Я сама имею отношение к искусству, - сказала Шерзингер. - Это моя страсть и моя любовь. Я самовыражаюсь при помощи искусства. В подростковом возрасте это стало моим спасением. Жаль, что мои пальцы не подходят для балета. В другой жизни я бы хотела быть балериной. Я с огромным уваежением отношусь к той дисциплине, которая стоит за их выступлениями».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
3
👎
Не нравится наряд Николь, что-то с ней не то творится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 23 октября 2015 13:53
мне тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 13:59
👍
1
👎
мне вот интересно, стилисты вообще видят как выходят на красную дорожку их подопечные?? Та же Кристал Ренн - что за стремная прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 14:04
👍
0
👎
Николь здесь красотка, и такая худенькая) ток рукава явно лишние, без них было б лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 14:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 октября 2015 14:43
без рукавов смотрелось бы эффектнее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 17:11
👍
1
👎
Алек как котяра, ассоциации с Гарфилдом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 15:34
👍
0
👎
Чет я не поняла, кто малевал Николь? Одна бровь ярче другой и губы не ровно накрашены. Или я придираюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 15:48
👍
0
👎
Красивое платье на Хиларии Болдуин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 17:08
👍
0
👎
Жена Болдуина все,что ниже головы забыла замазать своим более светлым тонаком,судя по первой фотке хддд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 17:40
👍
0
👎
Николь красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2015 17:54
👍
0
👎
Хилария такая очаровательная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2015 17:38
👍
0
👎
У Николь что-то не так - толи платье коротковато для таких рукавов, толи рукава большеваты для такой длинны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2015 17:39
👍
0
👎
Ренн если б позакрытей немного наряд - ну прям из немого фильма ужасов леди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2015 17:40
👍
0
👎
Жена Алека хорошо выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 11:00
👍
0
👎
Хилария прекрасна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:38
👍
0
👎
У Николь платье так себе. Особенно верх.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:38
👍
0
👎
Стэм клёвая.