6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 4 серии

Стоит отдать должное создателям «Ходячих мертвецов» - в новом, 6 сезоне они взяли просто невероятный темп и, похоже, не собираются снижать градус экшена. Вслед за премьерой 3 серии AMC порадовали зрителей промо видео 4 эпизода под названием Here is not Here. Осторожно, спойлеры!

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 4 серии
Источник фото:

В 4 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов», которая выйдет в эфир в следующее воскресенье, 1 ноября, зрителей, согласно официальному описанию эпизода, ждет появление некоего «нового лица» - возможно, этим самым «новым лицом» станет давно обещанный продюсерами «Ходячих» Пол «Иисус» Монро, о котором мы сообщали еще в сентябре. Также выжившим в Александрии придется разбираться, кому можно доверять, а кому – нет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
2
👎
не смотрела еще 3 серию. 6 сезон начался очень динамично. Кэрол рулит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 15:50
и не смотрите...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 26 октября 2015 17:05
почему? кто-то умер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 17:08
не хочу спойлерить слишком)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 00:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 27 октября 2015 00:27
посмотрела вчера серию. жалко парня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 08:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 октября 2015 08:55
даа( но многие, кстати, убеждены, что он выживет ну, в любом случае, узнаем только через 2 недели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 29 октября 2015 00:33
угу. только через 2 недели( 4 серия кажется будет посвящена одному Моргану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 октября 2015 11:48
да-да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:51
👍
3
👎
и да, зачем нужны Рик и Дэрил, когда есть Кэрол? :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:52
👍
0
👎
По-ходу создатели ХМ вернулись к практиковавшейся в четвертом сезоне вещи - один персонаж на одну серию. По видимому, местами будет скучно, хотя Морган один из немногих персонажей которые для меня ещё не изжили себя в этом сериале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 26 октября 2015 15:59
ты Моргана в 1 и 2 серии видела? он со своей палкой управляется лучше чем Мишон с мечом. его какой-то чувак научил, вроде уже после смерти сына. я не против посмотреть про это флешбек-серию. мне 6 сезон нравится. очень рада, что возобновила просмотр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 16:12
не, не видела еще до конца. повторю вопрос: только у меня первая серия шестого сезона черно-белая (не целиком но все-таки) что это за новые эффекты? они сэкономили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 26 октября 2015 16:25
только 1 серия такая. черно-белые моменты - это подготовка (как бы недавние флешбэки) к операции Рика по отведению стадо ходячих подальше от Александрии (Дэрил на мотоцикле и Саша с Абрахомом на машине ведут их за собой по трассе, а Рик и остальные идут по лесу). а цветные кадры - это выполнение самой операции, после черно белых кадров. короче смешали до и после. но мне не очень понравилось ч/б. глаза болят. а 2 серия - это то, что параллельно происходило в Александрии в момент, когда группа Рика выполняла план, в их отсутствие на город напали, из сильных в городе была только Кэрол, она а и спасла всех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 17:03
да я в Кэрол вообще не сомневаюсь. Она просто терминатор какой-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 26 октября 2015 17:15
особенно для ее возраста :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 17:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 26 октября 2015 16:25
там вроде флешкбэки черно-белые, а то, что происходит сейчас, - цветное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:03
👍
0
👎
Кто нибудь может сказать когда Глена убили и убили ли вообще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение kroshkati от 26 октября 2015 16:01
Глен еще жив. но ходят слухи, что его убьют в этом сезоне. в комиксе оказывается Глен умирает на глазах Мэгги и Рика, ему отрубают голову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 26 октября 2015 16:06
всё его убили...в 3 серии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение kroshkati от 26 октября 2015 21:14
НЕЕЕТ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение kroshkati от 26 октября 2015 21:14
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! 1 1 1 1 Я еще в начале серии подумала - не помрет ли Гленн? Когда часы Хершеля показали. Но потом отмела от себя эту мысль - типо Глен должен дожить до Нигана. Эх, не дожил, я даже теперь Нигана как-то расхотела лицезреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 06:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 октября 2015 06:54
СПОЙЛЕРЫ!!! эх( единственный из группы, кто до последнего сохранил честность и доброту. самый светлый. его ошибкой было то, что он слишком верил в людей, надеялся всегда на лучшее и искренне верил в это. он простил эту суку Николаса, а он каким был трусом, таким и остался (побоявшись быть съеденным ходячими, застрелился, быстро и безболезненно. даже девчонка не боялась, та, что отстала и сказала им бросить ее) а Николас нифига не изменился, как думал Гленн. и в итоге все равно убил Гленна, потащил за собой(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 08:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 октября 2015 08:57
Корн жжот! http://www.popcornnews.ru/news/163471
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение kroshkati от 26 октября 2015 16:01
в серии не показали, что его убили.. так что есть надежда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 26 октября 2015 18:21
всё 3 серия ему хана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 26 октября 2015 18:21
Да ну, не думаю, что там реально был шанс выжить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:34
👍
0
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:26
👍
0
👎
Пасхалки с зомбяками кто нибудь видел о которых Ридус говорил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:43
👍
0
👎
ой хз че будет, но точно Кэрол затащит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:40
👍
0
👎
Посмотрела 3-ю серию... Печаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:33
👍
0
👎
Вообще меня удивляет: раньше кусками ходячих обмазывались, что бы они за ними не гнались, у Мишонн "чувачки" были, а тут как первый раз замужем в третьей серии начали булки мять и дохнуть как мухи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 15:10