Звезды на благотворительном мероприятии GLSEN Respect Awards

На днях в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер GLSEN Respect Awards. На мероприятии были замечены Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил, Джим Парсонс, Закари Куинто и другие.

Звезды на благотворительном мероприятии  GLSEN Respect Awards
Источник фото: legion-media

Джастин и Джессика нечасто радуют нас своим появлением на красных дорожках. Но для GLSEN Respect Awards они сделали исключение. Супруги очень раскованно вели себя на публике, не стесняясь демонстрировать чувства перед многочисленными камерами. Они обнимались, смеялись и ни на шаг не отходили друг от друга.

Церемония была организована, чтобы отметить тех знаменитостей, которые активно поддерживают ЛГБТ-сообщество.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
6
👎
Я не буду это комментировать... Один вопрос не по теме: Куинто появится в пятом сезоне АИУ? Хотелось бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 14:57
пока его нету, да и не будет наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:24
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:57
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:57
👍
0
👎
Джессика хороша,но платье жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:57
👍
0
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:57
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:58
👍
-1
👎
Всё дело в причёске. В этой чёлке, в этом цвете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 14:59
👍
-1
👎
Оо ... Джеффри Марш - это новая дива что ли?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:03
👍
2
👎
Джим Парсонс красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:04
👍
-1
👎
Марш убил наповал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 26 октября 2015 15:09
Я даже не знаю кто он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение urod от 26 октября 2015 15:13
и я)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 26 октября 2015 15:18
И я.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:23



Динка Настя Угощайтесь. ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение urod от 26 октября 2015 15:44
Витамины! З.Ы. Я бруснику с голубикой люблю. И очень по ним скучаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:59
👍
0
👎
Билл неплохо выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:09
👍
2
👎
Пока не знаю.))) Первая серия не понравилась решительно, вторая понравилась очень, третья просто понравилась. Вот Джессика мне вообще не сдалась, я считаю её удручающе однообразной во всех сезонах! Питерс, Куинто (Всего два сезона, да!), Полсон и Уиттрок (Этот - мой кумир!) - вот, по моему мнению, люди-хамелеоны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:22
А что стало с Куинто? Где его лоск? Я, кстати, помню с ним только 1 сезон, его гей пару. Во 2 не помню, там столько колоритных персонажей было и без него... 3-ий я так и не досмотрела, думаю может стоит сразу на 5 перескочить, раз там что-то понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 26 октября 2015 15:38
Во втором у Куинто была большая роль, важная! Он же маньяка играл. Четвёртый сезон посмотрите. Финн Уиттрок...Я даже боюсь с ним что-либо ещё, кроме АИУ, смотреть, а вдруг там он не так очешуительно хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 26 октября 2015 15:38
ну, как можно было его не заметить во втором сезоне? он там психиатра Оливера Трендсона играет, который похищал Лану (героиня Полсон).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:22
Ну Питерс в третьем сезоне абсолютно блекло-амебный, да и во втором, имхо, как-то не особо впечатлил. В первом бомба, да, четвертом. В пятом, посмотрим, пока он мне там больше всех нравится. А Уиттрок разочаровал малость своей ролью в пятом сезоне, хотелось какого-то посыла чтоли...толи он таааак высоко планку задрал в четвертом, что теперь до нее не просто допрыгнуть будет, не знаю. Полсон, вот та, согласна, в каждом сезоне она абсолютно не похожа на себя в прошлом. Единственное, что-то я уже не помню, она в первом сезоне была? надо бы пересмотреть. А Ланж изначально на правах суперзвезды была, сериал практически вокруг ее строили, так что тут понятно, мне она в четвертом сезоне очень понравилась, в остальных не слишком запомнилась. Четвертый вообще самый-самый мой любимый сезон, я по=ходу всех персонажей в нем люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:22
кстати, мне одной дива на последней фотографии Лиз Хёрли в пятом сезоне напомнила. Вот еще человек-хамелеон - Хэйер вообще отчаянный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:13
👍
0
👎
Закари офигенный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:25
👍
0
👎
ой! что случилось с Заккери?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:45
👍
-1
👎
последнее фото, стремный дядя очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:46
👍
0
👎
Боммер и Уиттрок вместе снимались? Надо глянуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:59
там еще Марк Руффало)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:04
👍
-1
👎
отличный фильм! мой любимый у Мэтта) на слезу только так пробивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:03
👍
-1
👎
Китч мне не особо нравится. фильм критики хорошо оценили и наградами не обделили) Мэтту золотой глобус дали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:35
👍
-1
👎
Платье Джессики - это какое-то фу. Туфли ещё ничего Закари - только волосы наверх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:45
👍
-1
👎
на него там смотреть было больно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:48
👍
0
👎
Мне вот этот Куинто вообще никак бы и даже я офигивала как играл. Вот у Мёрфи с Фолчеком ж талант, брать актера и за щипцы тянуть из него все что внутри сокрыто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:04
👍
-1
👎
ну, не знаю. то что он труп ему не мешало сразу с двумя мутить. мне кажется на эту роль могли взять кого угодно, зачем было тратить целого Питерса на что-то невнятное, что половину сезона сидело в углу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:21
👍
1
👎
Джессика неплохо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:23
👍
-1
👎
ма мо чки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:31
👍
0
👎
Тимберлейк не то место прикрывает ладошкой на энтом мероприятии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:01
👍
-1
👎
хахаха вот я лошара))))) Надо было сюжет вспомнить, а не истории персонажей. Мне больше характерами запомнились другие персонажи просто, как монсеньор и его две монахини, герой Эвана, ангел смерти, девушки из психушки...И это имеет значение, когда запоминаешь не весь сюжет в общем, а вот такие маленькие истории каждого - это заслуга актеров, а то что я не запомнила таких ключевых персонажей как Сару и Куинто. хотя они и играли Гроли, им в минус. Я так с натяжкой смотрела 3 сезон, надеюсь получить удовольствие от 4 и 5)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:19
👍
-1
👎
Марш- это просто психоделика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:21
👍
0
👎
Дааа, Бэйтс сыграла на отлично в этом сезоне. Я тоже каталась с этой сцены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 07:02
👍
-1
👎
последние 2 фото убили меня наповал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 11:54
👍
0
👎
Джессика,что за ужас на тебе надет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 11:54
👍
0
👎
Джес красавица, а платье вот неудачное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:22
👍
0
👎
Странный тип на последних фотках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 12:22
👍
0
👎
. . .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 12:17
👍
0
👎
Платье у Бил интересное.Она вообще шикарная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 12:39