Рита Ора призналась, что в 14 лет стала жертвой сексуального преступления

Недавно в Сети была опубликована небольшая часть биографии известной британской певицы Риты Оры. В своих мемуарах звезда разоткровенничалась и рассказала некоторые интимные подробности из своей юности.

Рита Ора призналась, что в 14 лет стала жертвой сексуального преступления
Источник фото: legion-media

24-летняя звезда поведала, что в первый раз у нее были интимные отношения уже в 14 лет. Ее возлюбленному было 25 лет, и он очень красиво за ней ухаживал.

«Для меня это были первые отношения со взрослым парнем, -вспоминает Рита. - Его внимание придавало мне немалую уверенность. Моя одержимость этим человеком была безгранична, и меня не волновало, кто он и сколько ему лет. Тогда, по сути, я была ребенком, а его желание близости со мной, скорее всего, было преступным действием по отношению ко мне. Это было безумием, но мне этого хотелось».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
45
👎
Жертва!Нет, я понимаю, что юридически это верный термин, но - жертва!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 октября 2015 15:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:15
👍
18
👎
А жертва то не против!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:00
👍
23
👎
Если она не против, какая же она тогда жертва?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:04
👍
0
👎
Жертва в течке,по другому не скажешь Кааааак вааще можно в 14 лет этим заниматься Родители ваще насрано что ли?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:06
👍
8
👎
Жертва? По обоюдному согласию все случилось, не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:09
👍
14
👎
рита с интимными подробностями своей жизни и вульгарными нарядами уже просто достала!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 16:19
👍
0
👎
ваууу это было прям обязательно рассказывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:10
👍
0
👎
мдааа..можно об этом и не рассказывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:19
👍
2
👎
хренова пиарщица. вот уже не знает как больше привлечь к себе внимание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:14
👍
1
👎
Бож,вот бедняжка-то! Сама ноги раздвинула перед мужиком, а теперь вдруг с чего-то стала "жертвой"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:11
👍
4
👎
на лицо милашка, а в черепной коробке пустота)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:34
👍
2
👎
Ну да, пока мозгов не было, так нормально было быть шлюхой, а как слегка поумнела, так в жертву превратилась. Не позорилась бы уже..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:48
👍
1
👎
Уже не знают как привлечь внимание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 20:20
👍
5
👎
Аж до 14ти продержалась? может у этой певички новый альбом намечается, кому ее подробности сдались сейчас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 20:48
👍
5
👎
преступление - это когда тебя насилуют, а не когда он старше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:23
👍
7
👎
блеаааан, в 14 в куклы играй, Гарри Поттера читай, смотри мультики, сохни по бойз-бенду, кааак кааак может прийти в башку пойти шляться с 25 летним слонярой ну е мое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:36
👍
0
👎
как бы я без этой новости жила........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 23:03
👍
1
👎
Капец, в 14 лет по идее еще не сиськи, ни писки, на что он там запал? Она же еще малышня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 04:33
👍
1
👎
Никаких моральных ценностей нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 09:07
👍
2
👎
Рите б не только голяком бегать, но и душу обнажать. Родители поди прочитали и возгордились дочей пуще прежнего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 16:22
👍
0
👎
сама ведь хотела