Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл не намерены затягивать свой бракоразводный процесс на долгие годы. Супруги, которые решили разойтись после 13 лет брака, достигли соглашения в попросах опеки над детьми и раздела имущества.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода
Источник фото: legion-media

Как сообщают инсайдеры, Гвен и Гэвин согласились на совместную опеку над сыновьями хотя большую часть времени дети будут проводить с отцом, так как у певицы частые гастроли и насыщенный рабочий график. Стефани также выплатит Россдейлу компенсацию в размере 40 миллионов долларов, что составляет половину от той суммы, которую звезда заработала за время супружества.

Отметим, что ранее Гэвин требовал у супруги 50 миллионов компенсации, их общий дом в Калифорнии и ежемесячные алименты на троих детей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
0
👎
Жаль, что разводятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 17:57
👍
0
👎
как-то не по-мужски требовать от жены компенсацию...еще один альфонс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 26 октября 2015 18:11
Господи,да что вы знаете об этом? И сразу ярлык клеить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 26 октября 2015 18:14
Господи, да как мужчина может требовать деньги от почти бывшей жены? Вот если бы она была конченой наркоманкой и не в состоянии позаботится о своих детях, то это уже другой вопрос...У него разве нет работы? Вроде бы он солист какой-то группы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 26 октября 2015 19:14
отлично сказано. Поддерживаю полностью. Вообще не могу понять таких недомужиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 26 октября 2015 18:14
плюсую, а то начали уже кудахтать тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:26
👍
0
👎
Вот уж не думала,что они могут развестись.Есть фальшивые пары,если бы развелись то много бы не потеряли.А этих очень жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:13
👍
15
👎
почему она должна отдавать ему свои деньги? он же не инвалид и не болен. может зарабатывать себе на жизнь. а какие алименты он себе требовал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 18:34
👍
1
👎
это вам не раша, на западе это норма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:26
👍
0
👎
и вообще почему она может требовать а он нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 26 октября 2015 19:27
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 19:29
👍
6
👎
Не понимаю я мужчин, требующих у женщин алименты Их и мужчинами-то с трудом назвать можно... Но с ним-то все понятно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 20:51
👍
1
👎
такое ощущение, что в причинах развода вообще не разбираются, пополам и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 21:26
👍
6
👎
получается что мужем сейчас хорошо быть, все алименты требуют, так и Спирс содержит бывшего мужа и другие, просто дурдом какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2015 22:53
👍
0
👎
Так они ж феминистки все на западе - вот вам, пжаста, 50 лямов мужику алиментов отвали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 16:05