Новый сингл Адель установил мировой рекорд

Возвращение певицы Адель ознаменовалось потрясающим триумфом: новый сингл певицы под названием Hello – первый за почти четыре года - установил абсолютный рекорд по просмотрам, за 24 часа музыкальное видео посмотрели целых 27,7 миллионов человек! До этого рекорд принадлежал клипу Bad Blood от Тейлор Свифт – его за первые сутки посмотрели 20,1 миллиона зрителей.

Новый сингл Адель установил мировой рекорд
Источник фото:

Новый альбом Адель под названием «25» выйдет 20 ноября – и можно заранее с уверенностью предполагать, что он также установит пару-тройку новых рекордов. Посмотреть клип Hello можно здесь.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
13
👎
Круто, песня супер, клип класс.......Адель заслужила и надеюсь будет много наград.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:30
👍
3
👎
песня шикарная, жду нового альбома, даже сделала передсказ, надеюсь, что остальные песни будут такими же хорошими как Hello
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:32
👍
0
👎
Ожидаемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:35
👍
1
👎
потому что песня просто супер, сильная... умничка Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:37
👍
0
👎
так приятно, когда кто-то обходит эту противную Свифт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tata_Nata от 27 октября 2015 13:39
это точно, и Адель ненадо для этого пиарить везде свой клип и снимать с десяток других знаменитостей в клипе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 14:13
👍
0
👎
Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:43
👍
0
👎
Согласна со всеми! Она это заслужила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 13:48
👍
7
👎
Наконец-то, я ждала её новых песен,а то на старых уже дыры протерлись) Она потрясающе выглядит и так же поёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 14:44
👍
0
👎
Поздравляю) у Свифт было вещание из рупора и если что не на Марсе о релизе своего клипа, дофига спецэффектов и куча звездных подружек (хороший ход), у Адель была...Адель lol
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 15:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 27 октября 2015 15:31
Соглашусь, для меня было неожиданным увидеть клип, я уже даже не надеялась услышать в ее исполнению какую-либо песню, но блин она невероятно шикарная, ее песня шикарная, исполнила она ее шикарна. Вообщем один восторг )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 19:35
👍
2
👎
Соскучились по Адель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 15:43
👍
5
👎
И это без пиара и рекламы!!!!!!!!!Вот что значит отличный голос, отличная песня и отличный клип!!!!Уверена, что и альбом будет таким же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 16:54
👍
0
👎
песня скорее всего разойдется тиражом 1 млн копий за первую неделю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 17:03
👍
0
👎
Вполне заслужено)) Молодец, Адель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 17:09
👍
0
👎
Круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 17:24
👍
-1
👎
очень рада, что обогнала именно Bad Blood)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 18:33
👍
0
👎
уже 91 млн она потрясающая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 19:54
👍
0
👎
Потрясающая Адель! невероятно пронзительная песня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 20:35
👍
0
👎
Она молодец