Миранда Керр предстала в образе Мэрилин Монро

Пока Нина Добрев старательно копирует образ Виктории Бекхэм, Миранда Керр решила вспомнить другую известную красавицу. Австралийская модель прибыла на одну из вечеринок по случаю Хэллоуина, переодевшись в Мэрилин Монро.

Миранда Керр предстала в образе Мэрилин Монро
Источник фото: Instagram

Для своего костюма Миранда выбрала легендарный образ великой Мэрилин из фильма "Зуд седьмого года". То самое белое платье, плиссированная юбка которого пикантно поднималась, когда Монро становилась на вентиляционную решетку, фирменные светлые локоны, стрелки на глазах и красная помада. Повторяла ли Керр знаменитый трюк кинодивы, остается за кадром.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
Худовата чет Мэрилин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 18:23
👍
4
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 27 октября 2015 18:23
Да взгляд не тот.Она как манекен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:40
👍
0
👎
Симпатично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 18:32
👍
-6
👎
Моя красавица!*_*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 18:53
👍
0
👎
скучно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 19:27
👍
0
👎
та ладно.. и близко нету... белый парик это ещё не Мерлин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 19:49
👍
0
👎
Смешно )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 20:42
👍
-2
👎
Хех, забавная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 20:44
👍
0
👎
Зачем она так позориться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 21:08
👍
7
👎
Та куда там) Вот казалось бы,у Монро обыкновеннейшие черты, но только она этот образ делала запоминающимся, озорным, естественным не смотря на то,что сам он абсолютно натуральности противоречит. Все кто примерял его после нее как манекены смотрятся или участники маскарада ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 21:10
👍
0
👎
ничего так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2015 23:15
👍
2
👎
До Мэрилин, ей, как до луны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 04:26
👍
1
👎
Мэрилин посочнее будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 04:54
👍
0
👎
Да что с вами, народ? Это наряд на Хеллоуэн, всего навсего, она и не пытается затмить Великую Мерлин! Почему в предыдущей новости о костюмах все посмеялись и разошлись, а тут столько негатива???? Майли-золушка, Би - с килевыми линзами, Кто-то там еще женщина-кошка ( хотя Холи Берри лучшая), Перис вообще Минни-Маус!, но никто ничего не сказал. В прошлом году, непомню кто, но Женщина, в Джека Воробья оделась, и все посмеялись и разошлись. А тут Миранда - "недотягивает" ? Да вы чего злые то такие???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 06:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 28 октября 2015 06:44
В том то и дело, что Минни-Маус и Золушка - это нормально для Хэллоуэна - смешно и без претензий, а вот Монро.., ее образ - это икона, и когда он выбирается, тут нужно быть не смешной, а максимально приближенной к первоисточнику.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 13:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Олишна от 28 октября 2015 06:44
вот именно всего лишь костюм, оторваться и выпить на один вечер) а все так взвелись, прям страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Олишна от 28 октября 2015 06:44
Что-то доказывать и объяснять людям на этом сайте - гиблое дело. Люди просто не воспринимают адекватную точку зрения и гнут свою линию. А с вами я полностью соглашусь, потому что это блин КОСТЮМИРОВАННАЯ ВЕЧЕРИНКА, КТО КАК ХОЧЕТ ТАК И НАРЯЖАЕТСЯ! И у нее вполне красиво получилось. Тупизм сравнивать ее с Монро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:20
👍
1
👎
Мерилин выглядела эффектно, а Миранда вроде не плохо, но как-то не то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 09:47
👍
-1
👎
Клево получилось по-моему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 11:53
👍
0
👎
бедная Мерлин,кто только в её образ не кидается,но нет и не будет такой красотки больше,она одна самая самая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 12:11
👍
-1
👎
На первом фото очень даже похожа... А вообще нет!) Слишком невинный и добродушный взгляд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 14:27
👍
0
👎
для меня не похожа............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:08
👍
0
👎
Ничего общего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:39
👍
-1
👎
Вообще нет. У Йоханнсон и Наоми Уоттс в свое время очень неплохо этот образ выходил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:57
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:20
👍
0
👎
Я бы ее здесь не узнала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 15:38
👍
0
👎
ой нет.