Кейт Миддлтон появилась на лондонской премьере фильма «007: Спектр» без нижнего белья

На днях в Лондоне состояласьпремьера фильма «007: Спектр». Новую часть приключений Джеймса Бонда прибыли посмотреть члены королевской семьи: принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон и принц Гарри. Стоит отметить, что появление Кейтлин на красной дорожке наделало много шума.

Кейт Миддлтон появилась на лондонской премьере фильма «007: Спектр» без нижнего белья
Источник фото: legion-media

Британские журналисты, которые всегда пристально следят за стилем Миддлтон, не могли не отметить ее роскошный образ — Кейт появилась на красной дорожке в полупрозрачном шелковом платье, созданном дизайнеррм Дженни Пекхэм. Одна пикантная подробность — под платьем не наблюдалось бюстгальтера. Для герцогини Кембриджской, которая обычно придерживается строгого и сдержанного стиля, такой выход можно считать очень смелым.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
Она никогда бы не стала так рисковать.Да это и не в ее духе.Тупая "новость"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 28 октября 2015 15:16
Бывают такие платья где БЕЛЬЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. (силиконовые накладки на соски) Это платье как раз такое. Журналистам следовало бы задать вопрос не " Почему герцогиня не одела бюстгальтер?", а "Как она позволила себе одеть такое платье?".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:55
👍
22
👎
Хорошо выглядела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:17
👍
0
👎
Этот неловкий момент, когда полностью закрытое платье Кейт Мидллтон вызывает у общественности больше эмоций, чем полностью голая Майли Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:19
👍
19
👎
Хорошо выглядит кейт.....И ничего там смертельного нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:32
👍
28
👎
Ничего предосудительного не вижу) Платье с открытой/полупрозрачной спиной не предполагает наличие бюстгальтера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:38
👍
17
👎
И что из этого??? Она же не с голой грудью там ходила и прыгала. Бред полный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 28 октября 2015 15:41
Нет, это не бред. Просто у королевской семьи иные стандарты и требования. Что для среднестатистической голозадой певицы/актрисы/модели - норма, то для Кейт - табу. Поэтому даже оправданное отсутствие лифчика в этом наряде уже вызывает интерес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:46
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 октября 2015 15:46
Ну подобный наряд не табу. Данное платье элегантное и не предполагает наличие бюстгальтера. Кроме того, весь перед очень хорошо закрыт, что ничего не видно. Подобные платья знать могла и в 20е годы носить. Посмотрите Аббатство Даунтон. Самое главное, что там ничего не видно. Целю бюстгальтера - поддерживать и прикрывать, а не торчать лямками сзади и на плечах. А там все прикрыто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:07
👍
-2
👎
Я об этом прочитала вчера утром помоему, быстро за новостями следите))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:45
👍
6
👎
"Стоит отметить, что появление Кейтлин на красной дорожке наделало много шума." Что еще за Кейтлин?))) Она же Кэтрин... А по поводу образа, мне кажется, что все в порядке. Я конечно понимаю, что к королевской семье более высокие требования в плане стиля, но платье сидит хорошо, грудь не просвечивает. Торчащее сзади белье врядли бы лучше смотрелось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Temperance от 28 октября 2015 15:50
Согласна полностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:14
👍
3
👎
Блин, ну и тощая она, попы и бедер в хорошем смысле этого слова вообще нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:51
👍
2
👎
шикарное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 15:53
👍
1
👎
ох, уж эти нравы!!! Кейт шикарно выглядит и платье шикарное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:01
👍
0
👎
не ну не просветилась ведь ничем... к чему вообще этот шум... может человек выбрал силиконовый бюстгальтер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:03
👍
0
👎
И что? Ничего нигде не вылезло, не просветилось, подумаешь! Может она и трусы не одела, вентилирует, журналисты не выясняли это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:08
👍
2
👎
Белье бы просто некрасиво смотрелось под платьем, а так все оч даже красиво, ничего не просвечивает, не торчит и не вываливается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:09
👍
0
👎
Отсутствие лифа очевидно, судя по "отсутствию" груди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:11
👍
3
👎
Надо было лифчик чёрный напялить Дебилы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:16
👍
0
👎
похудела очень, но выглядит хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:28
👍
0
👎
Стройненькая Хорошо выглядит и скромно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:40
👍
0
👎
отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:54
👍
0
👎
Точно, прямо костями торохтит, зачем так худеть, да и после двух детей приятные округлости были бы к месту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:55
👍
0
👎
Отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:20
👍
1
👎
Под ним могли быть силиконовые брители.В любом случае,я нигде не вижу просвечивающих сосков,все в пределах приличия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:46
👍
0
👎
Не беда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:15
👍
0
👎
Она красавица и великолепно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:46
👍
0
👎
И что? ее грудь видел весь мир, когда она на яхте загорала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:19
👍
0
👎
спина красивая, платье тоже, худенькая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:39
👍
0
👎
и? выглядела то шикарно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:43
👍
0
👎
Это самый лучший выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:07
👍
0
👎
а журналисты развонялись сразу: "без нижнего белья, бу-бу-бу" значит, фасон платья не предусматривает не знают уже, к чему прицепиться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:15
👍
0
👎
Как будто у нее вся грудь видна, хорошее и красивое платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:08
👍
0
👎
Да нормально всё, и не понять есть трусы или и нет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 04:09
👍
0
👎
Бывают так-то бюстгалтеры-липучки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 05:00
👍
0
👎
Хорошо выглядит Кетрин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:40
👍
0
👎
всё ок! как всегда красива, стильна и восхитительна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:50
👍
0
👎
Все просто шикарно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:16
👍
1
👎
Платье шикааарное Главное что все пристойно, ничего лишнего не было видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:17
👍
0
👎
Всё выглядит вполне прилично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 15:19
👍
0
👎
и что такого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 16:50
👍
0
👎
Я думаю, что это платье и не предусматривает бюстгальтер. А вообще я думала, что она без трусов пришла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 23:06
👍
0
👎
господи, да норм всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 10:45