Руни Мара в журнале Interview. Ноябрь 2015

Актриса Руни Мара стала героиней нового выпуска журнала Interview. В интервью журналу она говорила о боязни сцены и одиночестве.

Руни Мара в журнале Interview. Ноябрь 2015
Источник фото:

О боязни сцены: «Да, во время съемок фильма на тебя смотрит камера. Но это все равно достаточно интимный процесс. Есть только ты и другой актер, и еще несколько людей, которые смотрят в монитор. Я бы хотела играть в театре, но ужасно боюсь. У меня ужасная боязнь сцены. Я ненавижу быть на всеобщем обозрении. Когда ты стоишь на сцене, на тебя смотрят сотни людей. На тебя направлено столько энергии. А я очень чувствительна к чужой энергии. Даже если я иду в продуктовый магазин, где на меня никто не смотрит, я все равно ощущаю настроение других людей. Я бы не смогла выступать на сцене. Но уверена, что это было бы очень интересно».

Об одиночестве: «Мне нравится быть одной. Иногда мне просто необходимо одиночество. Особенно на съемочной площадке, где целый день находишься в окружении людей. Так что здорово вечером вернуться в отель и расслабиться в одиночестве. Но, конечно, иногда бывает одиноко. Это одна из особенностей актерской жизни. Мы как цыгане. Когда меня спрашивают, где я живу, я отвечаю, что в Лос-Анджелесе или в Нью-Йорке. Но, на самом деле, я не провожу много времени ни в одном из этих городов. Я постоянно в каких-то отелях. Но мне это нравится. Иногда от этого устаешь, но сейчас мне все же нравится быть кочевником».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
обожаю руни!для меня она самая оригинальная и непревзойдённая актриса голливуда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:13
👍
0
👎
она очень классная))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:20
👍
8
👎
Одна из тех актрис, чье интервью всегда интересно читать. Вот и в этот раз Руни не подвела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 18:32
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:06
👍
8
👎
Хорошие фото. Особенно последнее очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:33
👍
1
👎
Очень интересный фотосет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:42
👍
3
👎
Обожаю Руни! Очень интересный человечек! Сет офигенский!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:54
👍
0
👎
Большинство людей бояться сцены или публичного выступления))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 29 октября 2015 19:12
Да. Но именно для актера это проблема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:25
👍
0
👎
фото понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:18
👍
0
👎
очень понравилось интервью и фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:38
👍
2
👎
У ней все на лице написано,в принципе) Мало её знаю,но предполагала,что она одиночка) Нравится она мне все больше и больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:41
👍
1
👎
У нее внешность такая, с изюминкой, глаз цепляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:28
👍
1
👎
Интересный сет, Руни интересная. Живо и с душой так, чтоли. У "Интервью" всегда сеты особенные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:48
👍
0
👎
безумно красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:28
👍
0
👎
посоветуйте какой-нибудь фильм с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 29 октября 2015 21:35
Девушка с татуировкой дракона, Побочный эффект
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Favirite от 29 октября 2015 22:21
ну вот) как раз их я видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 00:37
👍
0
👎
Ну,по ней и видно , что она "волк- одиночка "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 00:17
👍
0
👎
хорошие фото,хорошее инью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 02:21
👍
0
👎
Руни классная ...Она как Робка -может говорить и говорить,но оставаться загадочным. Она наверно из тех людей ,которые дают ,а не забирают энергию других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 08:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 октября 2015 08:40
Хм, ну сравнение. Я конечно понимаю, вы фанатка и все такое, но не надо сравнивать талантливую актрису с главным бездарем Голливуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение anniSKi от 16 ноября 2015 16:43
И кто же сказал что он "главный бездарь Голливуда"? Критики, с тонной положительных рецензий, режиссеры? Или хэйтер-ноунейм? Руни и Роберт очень похожи характерами, про актёрское мастерство речи не идёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 23:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Favirite от 16 ноября 2015 23:52
Как интересно, ты их лично обоих знаешь, что бы утверждать про схожие характеры?? Про тонны положительных рецензий от режей, это забавно конечно Спасибо повеселили)) А если серьезно. Критики будут нахваливать кого угодно, если за это платиться. Режи своих актеров расхваливают всегда.Да и какие режи Патисона нахваливали?? Кроненберг на закате карьеры, который последнее время снимает трешь, или ....... а остальные даже неизвестны. Девушка, для того, что бы считать Патисона даже хорошим актером нужно - а: Обладать паршивым вкусом. б: Быть его фанаткой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 17:30
👍
1
👎
хороший сет, хорошее интервью...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:05
👍
0
👎
Не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 15:39
👍
0
👎
интересная личность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 16:05
👍
0
👎
Фото очень красивые!)) И интервью интересное... Жаль что так мало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 16:36
👍
0
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 17:54
👍
0
👎
Очень люблю Руни и с нетерпением жду фильм Керол. Критики пророчат ей за роль в этом фильме по меньшей мере номинацию на Оскар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 00:47