Кейт Уинслет не разрешает детям пользоваться соцсетями

Кейт Уинслет, в отличие от многих своих коллег, не увлекается социальными сетями. У актрисы нет аккаунта ни в одном из популярных сервисов для общения. И своим детям звезда тоже не позволяте тратить время на общение в Интернете.

Кейт Уинслет не разрешает детям пользоваться соцсетями
Источник фото: legion-media

В интервью журналу Sunday Times Кейт рассказала, что не разрешает 15-летней дочери Мие и 11-летнему сыну Джо пользоваться соцсетями. «Социальные сети сильно воздействуют на девочек-подростков, - убеждена Уинслет. - Единственное, к чему они стремятся - это нравиться другим людям. Но к чему это может привести? К пищевому расстройству. Во мне кровь закипает, когда я об этом думаю. Поэтому в нашем доме никаких соцсетей».

Но обойтись без телефона Уинслет никак не может. По признанию актрисы, и она, и ее супруг Нед Рокнролл, хотя и договорились перед сном оставлять свои смартфоны в гостиной, а не рядом с собой у кровати, но очень редко следуют этому договору.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
как то слабо веритсяв наше то время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 17:55
👍
-2
👎
про девочку сказала, а про пацана?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 18:04
👍
3
👎
Мадонна в своё время тоже не разрешала детям телевизор смотреть, ничего хорошего из этого не вышло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 18:19
👍
10
👎
в ответ на сообщение molgmi от 2 ноября 2015 18:19
Мадонна сама похлеще любого телевизора будет один раз сходишь на ее концерт или клип посмотришь-и всему научишься, чему необязательно учиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 19:06
👍
8
👎
И правильно делает. Соцсети далеко не жизненно необходимая часть нашей жизни. Без них легко живется, особенно если никогда не был болен ими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 19:25
👍
0
👎
У мужа фамилия Рок н ролл?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 19:28
👍
0
👎
поддерживаю Кейт, но с веяниями современности оч трудно бороться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 19:48
👍
-2
👎
В наши дни это очень трудно. Я бы сказала даже невозможно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 21:01
👍
-1
👎
Надо не ограничивать, а до поры до времени просто проверять чем дети занимаются, а то слово "нельзя" порой действует совсем иначе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2015 21:22
👍
0
👎
и правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 01:07
👍
0
👎
с одной стороны правильно, но это ведь не только распространение в соц сетях... такое воздействие могут оказать и окружающие люди... так что тут 2 стороны медали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 09:44
👍
0
👎
правильно делает, там порнушку показывают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:59
👍
0
👎
Ну и правильно