Анджелина Джоли призналась, что удалила яичники по просьбе умершей матери

Анджелина Джоли в недавнем интервью раскрыла подробности операций, которые ей пришлось перенести за последние 2 года – и, в частности, призналась, что приняла решение удалить яичники по просьбе матери, умершей от рака яичников в 56-летнем возрасте в 2007 году.

Анджелина Джоли призналась, что удалила яичники по просьбе умершей матери
Источник фото:

В 2013 году Анджелина Джоли перенесла мастэктомию – после того, как врачи обнаружили у нее ген, «отвечающий» за развитие рака груди с 90% вероятностью. А в начале 2015 года актрисе пришлось вновь подвергнуться хирургическому вмешательству – на этот раз Джоли пришлось удалить яичники, чтобы исключить риск развития рака яичников, от которого скончалась ее мать.

В интервью NBC Джоли рассказала, что операцию проводил тот же хирург, что в свое время оперировал ее мать Маршелин Бертран. Сейчас у 40-летней актрисы вследствие удаления яичников наступила преждевременная менопауза, и матерью Джоли, разумеется, больше стать не сможет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
Если есть несколько версий,то жди вранья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 3 ноября 2015 11:27
Как-то странно ,что ты тут))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 3 ноября 2015 11:27
А представляете если бы действительно рак? Тут такое бы началось.Нормальные люди не выносят такое на общее обозрения. Столько знаменитостей перенесли рак,прошли через ад,химии,лучевая,операции,но пиарится только она. Я все думаю, закончиться ли это когда-нибудь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 16:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ромашка55 от 4 ноября 2015 16:29
Это не пиар, а призыв.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 18:03
👍
0
👎
Зачем расказывать о таких подробностях на весь свет? Я не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 3 ноября 2015 11:29
маразм крепчает..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 3 ноября 2015 12:02
А где твой маразм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 3 ноября 2015 11:29
просто скопирую - Зачем рассказывать о таких подробностях на весь свет? Я не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 3 ноября 2015 12:52
Тебя я так часто вижу у Джоли Питт, что я уже не понимаю ты фанат или антифанат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение aneta от 3 ноября 2015 14:02
она фанат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 14:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение aneta от 3 ноября 2015 14:02
я уже как то писала(ударение на 2 слог)я не фанат и не анти,у меня к ней не однозначное отношение,она конечно красотка спору нет,но не все действия ,отношения и поведение вызывают у меня положительные эмоции что меня и сбивает с толку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 16:44
👍
-4
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 3 ноября 2015 16:44



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Багира-DRESS от 3 ноября 2015 18:46
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 23:20
👍
0
👎
Я её не осуждаю за эту операцию. Всё правильно сделала. К сожалению я знаю что это, когда теряешь в детстве родителя из-за рака. Это ужасно. А у неё столько детишек и была такая большая вероятность заболеть. Это было верное решение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:31
👍
0
👎
и матерью Джоли, разумеется, больше стать не сможет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:32
👍
0
👎
так на маму похожа она... главное здоровье, у нее прекрасные дети и любящий муж... здоровья тебе Энджи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:48
👍
-1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:48
👍
-2
👎
. .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:50
👍
0
👎
вот читаю я, все коментарии очень логичны и добры, а какая то зараза минусит все, не понимаю я таких людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 3 ноября 2015 13:16
согласна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 3 ноября 2015 13:16
Тут много ненавистников Джоли, почему-то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 3 ноября 2015 13:16
Да потому что тараканов тут много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:56
👍
-3
👎
Как-то странно мои комментарии не открываются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:51
👍
0
👎
она прям мамина копия ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chemisier от 3 ноября 2015 13:55
красивая была у нее мама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:36
👍
0
👎
Ну и хорошо. Так более безопасно. Своих трое детей достаточно. Если захотят, возьмут еще приемного... А вообще, мне кажется и так уже достаточно детей в их семье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 14:38
👍
0
👎
На фото обе красивые какие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:52
👍
0
👎
На этом снимке такая счастливая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:52
👍
0
👎
рак это ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 16:19
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 17:26
👍
0
👎
мама красивая... благородная спокойная внешность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 18:04
👍
0
👎
поддерживаю Джоли, если можно предотвратить болезнь, то лучше это сделать заранее, а не тогда когда уже поздно лечить. Здоровья ей и всей ее семье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 20:30
👍
1
👎
То что один врач проводил это теперь равно по просьбе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 18:28
👍
0
👎
Не знаю, что сказать. Я думаю, что все в руках божьих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 20:07