Бритни Спирс анонсировала девятый музыкальный альбом

Вслед за Адель, вернувшейся в музыкальную индустрию с новым альбомом после почти двухлетнего отсутствия, порадовала своих поклонников и Бритни Спирс – в социальных сетях певица анонсировала новый, уже девятый по счету музыкальный альбом.

Бритни Спирс анонсировала девятый музыкальный альбом
Источник фото:

Хотя в настоящее время Бритни регулярно выступает с концертами в Лас-Вегасе, это не мешает певице одновременно работать и в студии звукозаписи. Бритни Спирс опубликовала в своем Twitter несколько фото, на которых запечатлен процесс работы над новым альбомом, хотя какие-либо подробности и дату его выхода раскрывать не стала.

Последний студийный альбом Спирс под названием Britney Jean вышел в 2013 году и, к сожалению, оказался – по крайней мере, с точки зрения продаж и отзывов критиков – самым неудачным альбомом певицы. Сможет ли Бритни вернуть себе статус поп-дивы – узнаем в 2016 году.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
5
👎
умничка! Брит трудоголик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 12:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение Олишна от 5 ноября 2015 12:05
Она и правда трудоголик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 12:07
👍
5
👎
молодец конечно, но лучше бы она и песни пела живьем на концертах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 12:26
👍
0
👎
Не люблю я ее вот хоть убейте,еще ее эта вечная дурацкая идиотская улыбочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Аlesund от 5 ноября 2015 13:24
Никто не убьет вас за это, потому что всем плевать на ваши предпочтения)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 13:50
👍
2
👎
Брит конечно уже давно не та, но похвально, что старается, надеюсь в этот раз удача будет на ее стороне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:03
👍
2
👎
Удачи, Бритни!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 15:26
👍
-1
👎
Ждем новый альбом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 15:51
👍
0
👎
а где фоточки?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 16:14
👍
1
👎
Брит, удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 16:14
👍
1
👎
Я бы послушала. Хотелось бы чего-то более лирического он нее, прошлый был по большей части танцевальным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 18:18
👍
0
👎
Так это вообще новый альбом или еще тот, с которого вышла лид-синглом Прити Герлз?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 5 ноября 2015 18:23
вообще новый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 6 ноября 2015 14:12
А тот с ПГ куда делся? в мусорку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 19:53
👍
0
👎
Отлично