Анджелина Джоли раскрыла подробности свадьбы с Брэдом Питтом

Казалось бы, свадьба голливудских звезд первой величины – Анджелины Джоли и Брэда Питта – должна была стать одним из самых масштабных и запоминающихся событий в Голливуде. Однако на деле все оказалось совершенно по-другому – в новом интервью New York Times Анджелина в подробностях рассказала, насколько обыденным процессом оказалось бракосочетание с Питтом.

Анджелина Джоли раскрыла подробности свадьбы с Брэдом Питтом
Источник фото:

Сама церемония бракосочетания состоялась в поместье Джоли и Питта на юге Франции – а вот юридически брак пришлось оформлять в Калифорнии.

«Однажды к нам с Брэдом подошел ассистент и сказал, что нам нужно подписать кое-какие документы. Затем мы вернулись к работе, и между совещаниями нам сказали – «вот ваша лицензия». А потом кто-то сказал – «судья ждет снаружи». Мы даже не поняли сначала, что это значит! Затем пришел судья, он оказался очень приятным, и в какой-то момент Брэд говорит – «погодите, разве нам не надо вставать?» И судья ответил – «нет». А затем мы внезапно осознали, что только что поженились – самым обыденным способом из возможных!»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Шикарное фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 13:28
👍
0
👎
Вопрос, они не читают что за документы подписывают, или перевод интервью неправильный?? В любом случаи они прекрасны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 13:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Runi от 5 ноября 2015 13:30
Ну,возможно степень доверия ассистентам обычно высокая,плюс куча рутинных бумажек вполне могли их подловить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:12
👍
0
👎
прикольно, я думаю они настолько доверяют друг другу что даже не прочли что подписывали... счастья Вам вы мегакрутые фото супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 13:56
👍
0
👎
Она на фотке просто бомба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:02
👍
0
👎
Красавцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:12
👍
5
👎
Этот ее выход и ее нога вошли в историю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 5 ноября 2015 14:15
Что есть, то есть) один из самых моих любимых выходов Анджелины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 5 ноября 2015 16:20
я помню все об этом говорили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 16:36
👍
0
👎
Очень милая парочка желаю счастья и здоровья ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:16
👍
0
👎
Ага, на вчерашних фотках в голубом платье как раз подобного макияжа явно не хватало)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:41
👍
3
👎
прикольно..а ?что? мы уже поженились?вот спасибоо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 14:54
👍
0
👎
фото классное Яркая парочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 15:06
👍
0
👎
весело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 15:36
👍
0
👎
это так мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 15:48
👍
0
👎
Энджи все так рассказывает, без напыщенности, обожаю ее за эту простоту
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2015 16:19
👍
2
👎
очень люблю эту пару)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 00:35
👍
0
👎
Прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 13:04
👍
0
👎
просто и быстро))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:38
👍
0
👎
Ясно)