Беременная Ким Кардашьян мечтает вернуть прежнюю фигуру

Ким Кардашьян уже неоднократно признавалась, что переживает из-за лишнего веса, который набрала за время беременности. Она продолжает с тоской вспоминать о былой фигуре и с нетерпением ждет момента, когда сможет вернуть себепрежнюю стройность.

Беременная Ким Кардашьян мечтает вернуть прежнюю фигуру
Источник фото: legion-media, Instagram

На своей странице в Instagram реалити-звезда разместила фото, сделанное во время одной из прежних фотосессий. «Я скучаю по вам, дни стройности», - подписала Ким снимок, на котором позирует в атласном боди.

Вероятно, звезда решила, что если визуализировать свои мечты, они скоро сбудутся.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
27
👎
Она и в добеременном состоянии была давно уже не такой, можно сказать, тростиночкой как на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:11
👍
0
👎
Что-то на фото она слишком худая, мне кажется в жизни ее пятая точка побольше будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:13
👍
24
👎
сначала ныла что забеременеть не может, теперь ноет что растолстела...Достала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение lavanda от 6 ноября 2015 17:13
ну сколько можно ныть!! деньги деньгами, а тренер за нее не похудеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:55
👍
2
👎
бедолага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение maksimova от 6 ноября 2015 17:20
да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2015 14:18
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:22
👍
2
👎
тоже мне, проблемы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:22
👍
5
👎
подожди Ким ты же собралась сколько там сот тысяч $ потратить на похудениену потерпи уже чуток отсталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:50
👍
9
👎
харэ постить о ней новости, она достала уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:52
👍
0
👎
не надо было столько жрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:52
👍
4
👎
Я и не знала, что она такой худенькой когда-то была ( если не фотошоп, конечно). Если б не одевалась так, как на 3-й фотке сверху (подчеркивая большой живот и коротенькие ножки), то могла бы выглядеть не таким колобком, коим является
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:01
👍
5
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 6 ноября 2015 18:01
ее выходы просто убивают Похоже, магазины для беременных она демонстративно обходит стороной)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 20:54
👍
5
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 6 ноября 2015 20:54
Да вообще с ее деньгами можно носить офигенные вещи, даже будучи беременной! А она как связалась с великим дизайнером америки ()-своим муженьком-так он ее всё облачает в свою любимую рабовладельческую одежду в обтяг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 21:29
👍
0
👎
Да ну,Ким? Сейчас само то-размеры друг другу соотвествуют, гармония полная,так сказать... радоваться надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:10
👍
0
👎
На фото она ещё не похожа на обезьяну,губы,нос,задница,все свое.ты не будешь такой даже если похудеешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:17
👍
2
👎
то хочу быть не такой как все, то хочу быть стройной. непонятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:22
👍
0
👎
смешно читать эту новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:26
👍
0
👎
. , " ".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:53
👍
-1
👎
Да задолбала уже ныть!!!То ноет что забеременеть не может,теперь забеременела ноет фигура ей не нравится!!!Дура,как она меня бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 20:36
👍
0
👎
Ну, так все беременные мечтают об этом))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 6 ноября 2015 20:50
Это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 21:00
👍
0
👎
На верхнем фото стройняшка прям) Интересно, насколько давно это было??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 20:51
👍
0
👎
Пусть хорошенько постарайся и все получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 21:00
👍
1
👎
ее можно понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 14:47
👍
-2
👎
Былую стройность? А она была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 14:48
👍
1
👎
и снова это прилизанная прическа, просто жуть(