Дженнифер Лопес в трейлере своего нового сериала «Оттенки синего»

То, что Дженнифер Лопес – не только певица, но и актриса, известно уже давно (хотя фильмы с Дженнифер пользуются не слишком большим успехом в прокате). На днях певица представила трейлер своего нового сериала «Оттенки синего» - в нем Дженнифер играет женщину-полицейского с достаточно шаткими моральными принципами.

Дженнифер Лопес в трейлере своего нового сериала «Оттенки синего»
Источник фото:

Радует уже то, что роль у Дженнифер будет достаточно противоречивая и потому – интересная: ее героиня – не обычная красотка в форме, а мать-одиночка, детектив-полицейский из Бруклина, которая готова на все (в том числе и на не самые благовидные поступки) ради своей семьи. По сюжету сериала Харли Сантос, героиня Лопес, вынуждена согласиться работать под прикрытием в качестве информатора ФБР, чтобы защитить свою дочь.

Режиссер сериала – Барри Левинсон, который в свое время получил «Оскар» за фильм «Человек дождя» с Томом Крузом. Первый сезон «Оттенков синего», насчитывающий 13 эпизодов, выйдет в эфир в январе 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Прик))Но будет нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 13:05
👍
5
👎
Ой, да ладно, не самые низкие рейтинги у ее фильмов. Так, середнячок. Я когда в детстве "Свадебный переполох" посмотрела, лет пять хотела работать устроительницей свадеб)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 13:25
👍
3
👎
Блин, меня аж передернуло от названия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 9 ноября 2015 13:25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 15:23
👍
0
👎
она неплохая актриса, но для меня она все же певица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 13:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 9 ноября 2015 13:35
точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 13:41
👍
4
👎
Люблю ее! Интересно посмотреть, смотрю все фильмы с ней, играет хорошо и кстати, "не обычная красотка в форме, а мать-одиночка", да она во всех фильмах с нелегкой судьбой, вся в проблемах и мать-одиночка она была в фильме Горничной! Она самая талантливая и в актерской и в певческой индустрии! Моя сама самая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 15:27
👍
2
👎
классный трейлер ,захватывающий,может даже и посмотрю,на первых кадрах у Джен слишком артистичный-гламурный макияж это не впечатлило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 15:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 9 ноября 2015 15:57
Да, немного хардкора не помешало бы для реалистичности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение keeper_shark от 9 ноября 2015 21:53
Хардкор ....-Хардкор -значение: выросшая из движения неопанков субкультура, проповедующая здоровый образ жизни, включающий строгое вегетарианство (веганизм) , защиту животных, воздержание от алкоголя, наркотиков, курения, половых связей....или - Хардкор - (муз) значение: ответвление панк-рока, характеризующеся быстрым темпом, упрощенной гармонией, жесткой стилистикой текстов, нередко социальной направленности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 15:44
👍
0
👎
Крутая Джен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 16:16
👍
0
👎
Посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 18:35
👍
0
👎
здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 18:39
👍
0
👎
интересно, посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 20:13
👍
0
👎
я бы посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 21:27
👍
1
👎
Наконец-то неоднозначный женский персонаж, надеюсь что это не просто слова и реально будет интересный характер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 21:54
👍
0
👎
ого Лопез в сериале...надо будет посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 12:33
👍
0
👎
"Глаза ангела" с ней же напомнило почему-то...