Фотокнигу Жизель Бундхен раскупили за несколько часов

В сентябре Жизель Бундхен объявила о выходе книги-фотоальбома со своими эксклюзивными фотографиями. Снимки для издания модель подбирала самостоятельно и не слишком ограничивалась рамками цензуры. Желающим оценить откровенные снимки бразильской красотки нужно было раскошелиться на 700 долларов — именно столько стоил каждый экземпляр. И, несмотря на высокую цену, книги разошлись всего за несколько часов.

Фотокнигу Жизель Бундхен раскупили за несколько часов
Источник фото: legion-media, Instagram

Всего в тираж вышла 1000 экземпляров уникальной книги. В альбоме представлено 300 снимков, сделанных всемирно-известными фотографами. Каждую книгу украшает автограф Бундхен.

Все альбомы раскупили за несколько часов после старта продаж. Сообщается, что полученные от продажи средства будут направлены на благотворительность.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
1
👎
Ну парочка точно коллекционерам досталась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 16:14
👍
0
👎
нормальная обложкаслава богу у меня чуть изжоги не сталону Жизель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 16:24
👍
6
👎
700$
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 16:24
👍
0
👎
ахаха, а кто то в коментах писал, типо кому они нужны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 16:29
👍
1
👎
кому приспичило смотреть на нее полуголую за 700 баксов, купили бы максим или пентхаус на крайняк))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 17:55
👍
0
👎
Ого! Ну оооочень откровенно! Ну не... На весь мир.. Ну не... К ней отношусь хорошо, но это! Ну слов нет... Очень слишком! Дома, перед мужем, но на мир.. Хотя в фотосъемках и такое бывало уже, но сейчас статус не должен позволять! Если бы полупрозрачное с рюшами пеньюар одела и то было бы намного эротичней и хотелось бы распокавать-додумать, мужики любят фантазировать, а тут НА! Раскрытая книга, прям витрина в магазине.. Ну нееее.... Не стоило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 18:09
👍
1
👎
молодец) умеет она делать деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 18:41
👍
6
👎
Книжка с картинками- что ещё надо дибилам,купившим это за 700 баксов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2015 20:23
👍
0
👎
Везет же так кому-то с фигурой, грудь ваще такая была авввв
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 00:35
👍
0
👎
Ну, фанаты и коллекционеры, наверно, купили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 17:08