Гвен Стефани купила детям попугая

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл делают все возможное, чтобы трое их сыновей не переживали из-за развода родителей. В попытках отвлечь мальчиков, певица решила купить им новое домашнее животное. Выбор звезды пал на красивого попугая, которого она приобрела в одном из зоомагазинов Лос-Анджелеса.

Гвен Стефани купила детям попугая
Источник фото: legion-media

В минувши выходные папарацци засняли Гвен с сыновьями Аполло, Кингстоном и Зумой за выбором нового питомца. Звездное семейство познакомилось со всеми обитателями зоомагазина, но остановило свой выбор лишь на одном из них — милом попугайчике желто-зеленого окраса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
11
👎
у мальчишки крашеные ногти!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 07:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ballin Frido от 10 ноября 2015 07:26
тоже заметила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 07:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ballin Frido от 10 ноября 2015 07:26
да как так тоблинэто же сейчас стильный называется, я в трансеещё одна Кейтлин Дженнер что ли подрастает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 10 ноября 2015 15:33
с каких пор ногтевая пластина у нас стала вторичным половым признаком?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 10 ноября 2015 17:33
а вы считаете нормальным что у 9-тилетнего мальчика ногти накрашены?и в школу он так ходит..а дальше что ?юбки ,каблуки, блеск для губ, два хвостика, бантики и так в школу, и это тоже будет нормальным???...мдя уж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 10 ноября 2015 17:52
А дальше может и ничего. Мы не знаем) я знаю парней,которые в детстве и платья надевали,и ногти красили. И поверьте, ничем "большим" сейчас там и не пахнет х))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 20:37
👍
16
👎
столько птичек, но красный лак на ногтях пацана перебивает всё, аж глаза резануло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:08
👍
1
👎
все такие милые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:14
👍
0
👎
Гвени красотка,,,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:16
👍
0
👎
Какой классный попугай)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:18
👍
1
👎
у второго в очках оказывается тоже не хилый маникюр


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:23
👍
0
👎
Красивые птички!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:44
👍
1
👎
Гвен отлично выглядит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 08:59
👍
1
👎
Гвен на фотках красивенькая) прикольно, конечно, что цвет своих ногтей она сочетает с лифчиком))) а то, что у мальчишек ногти красным накрашены-перебор...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 10:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 10 ноября 2015 10:02
ладно если бы еще черным, но красный в крапинку,эм....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 14:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 10 ноября 2015 14:07
Во-во... черные ногти на мужиках более или менее нормально еще смотрятся (можно списать на увлечение готикой)))) а вот женский красный!... глаза прям режет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 16:11
👍
1
👎
зачем ногти красить то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 10:47
👍
3
👎
Какие птички,когда такие ногти)) Не критично,канеш,но все эти трансгендерные штучки напрягают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 ноября 2015 11:30
В папу пошли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 15:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение molgmi от 10 ноября 2015 15:33
Пацаны,кстати,в папу и внешне) Красивые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 15:59
👍
0
👎
Етишкин мышкин........накрашеные ногти у мальчишек......это Пипец товарищи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 11:51
👍
0
👎
такая прелесть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 12:24
👍
0
👎
попугаи ара конечно шикарные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 13:57
👍
0
👎
Неразлучник попугайчик?)) Очень милый,у меня был попугайчик в детстве...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 14:46
👍
1
👎
Кингстон такой красавец, а Зума женоподобный. У них не только ногти, но и волосы окрашены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 15:35
👍
1
👎
какие у них с Гевином мальчики красивые, ну прелесть. ногти конечно жесть, но они вообще экстравагантные какие-то, но волосы детям красят, то ногти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 16:24
👍
0
👎
Красивый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 17:28
👍
0
👎
Слава небесам,не ара. Они орут,как одержимые))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 17:29
👍
0
👎
какие птички!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2015 19:47
👍
0
👎
Надо было БОЛЬШОГО попуая брать,он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 13:34