Джейми Ли Кертис повторила легендарную сцену в душе из «Психо»

Авторы нового хоррор-сериала «Королевы крика» уверены, что все новое — это хорошо забытое старое. Чтобы произвести впечатление на своих зрителей, они решили повторить культовую сцену из фильма «Психо» (1960), которая до сих пор заставляет холодеть сердца поклонников жанра ужасов. Речь, разумеется, о сцене в душе, когда жестокий убийца незаметно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве, пока та принимает водные процедуры.

Джейми Ли Кертис повторила легендарную сцену в душе из «Психо»
Источник фото:

Сцена получилась весьма символичной. Ведь в «Королевах крика» за шторкой душа оказалась Джейми Ли Кертис, а в «Психо» много лет назад снималась ее мама Джанет Ли. Для героини Джанет тот эпизод оказался фатальным, зато сама актриса получила за роль в «Психо» «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар». Интересно, принесет ли аналогичная сцена удачу ее дочери?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
1
👎
Не надо портить шедевр Хичкока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 12:20
👍
5
👎
Похоже на какую-то пародию. Ощущение что Кертис еле сдерживается чтобы не засмеяться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 12:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 11 ноября 2015 12:31
дак сериал ведь комедийный) там очень многое смахивает на пародию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 11 ноября 2015 16:47
Понятно. Я не знала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 11 ноября 2015 18:03
она еще маньяка отметелила. даже трех после этой сцены) при этом сказав: "я видела фильм"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 18:56
👍
0
👎
Жутко(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:56
👍
0
👎
Два дня назад впервые посмотрела фильм, и вот уже третий раз попадаются упоминания о нем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 20:06
👍
1
👎
Кертис нравится) жаль, только время никого не щадит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 21:45
👍
1
👎
обожаю ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 00:51
👍
0
👎
хорошая актриса, а фильм не видела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 12:02
👍
0
👎

Интересно, принесет ли аналогичная сцена удачу ее дочери?

всмысле Королев Крика чтоли должны на ЗГ или Оскар номинировать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 17:21
👍
0
👎
сцена убойная, конечно, как она...еще и троих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:25