Звезды «Голодных игр» на премьере «Сойки-пересмешницы - часть 2» в Мадриде

Европейский промо-тур с участием звезд финального фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 2» продолжается, и в ходе очередной остановки актеры вышли на красную дорожку в Мадриде.

Звезды «Голодных игр» на премьере «Сойки-пересмешницы - часть 2» в Мадриде
Источник фото:

На этот раз обошлось без происшествий в виде Вуди Харрельсона, который в Париже пришел на фотоколл «Голодных игр» в пижамных штанах и носках – для фотографов в Мадриде позировала только главная троица «Голодных игр» в лице Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Какие ножки то бледные. А так хороша. Нравится она мне, когда не улыбается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:25
👍
0
👎
Лиам очаровашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:35
👍
0
👎
У кого именно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение _Гостья_ от 11 ноября 2015 16:37
у Хатчерсона. у человека недостаток во внешности, не упускать же возможности принизить его, например не написав даже его имя. а что? у него маленький рост, можно притвориться, что не знаешь кто это такой и это будет прикольно. все подумают, что ты крут и оригинален.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:05
Пф, вы не правы. Смотрю "трилогию" с самого начала, и не знаю как зовут этого коротышку. Просто это не интересная информация. (написано "коротышка" не чтобы оскорбить актера, а чтобы подчеркнуть, что не все обязаны знать его имя и т.п.) И в данном случае "крут и оригинален", наверно, ваш коммент
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:32
👍
4
👎
в ответ на сообщение InoShikoCho от 11 ноября 2015 19:32
вы не поняли. я писала этот ответ имея в виду Мэллори и других, кто так делает. остальных пользователей сайта это не касается (поэтому извиняюсь, если задела вас и других). я отлично знаю Мэллори, с 2012 года, читала все ее высказывания на темах по ГИ и Хатчерсону и знаю, что этого актера она абсолютно точно знает, отлично знает как его зовут. потому что в предыдущих своих комментах она всегда писала его имя. если бы вы написали то, что написала здесь она, я бы не трогала ваш коммент, потому что с вами не знакома, и не в курсе знаете вы имя этого актера или нет. ветераны и активные пользователи сайта сразу поняли, а вы кажется новичок или бываете на сайте очень редко судя по вашему рейтингу, вот и не знаете что здесь к чему, поэтому и поспешили нажать на "-1"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение InoShikoCho от 11 ноября 2015 19:32
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:05
Кстати, в фильме я заметила, что снимают так словно Джош выше Джен, а в реале не так. Я не понимаю, зачем? Ну если он реально чуть ниже, зачем так делать, имхо, это даже как-то унизительно чтоли. Было бы наоборот от этого ничего ж не поменялось, ибо Пит все равно выглядит более хрупким в сравнении с Китнесс которая просто дева-воительница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 12 ноября 2015 18:01
можно было сделать просто одного роста. без каблуков Дженнифер ненамного выше его. все таки ради эстетики. а еще потому что в книге Китнисс не выше Пита, в книге она хрупкая и среднего для девушки роста, 165 наверное, не больше. но создатели почему-то стараются сделать Пита выше) не знаю почему. ГИшники всегда комментируют это "О чудо! просто невероятно!" Хатчерсона за рост слишком часто оскорбляют. вот Рэдклифа, который такого же роста, нет. потому что его любят. людям говорить не запретишь) мне нужно смириться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 12 ноября 2015 19:43
ну как бэ да, в динамичных сценах особо не смотришь кто кого там на полсантиметра выше. я не помню описалово Китнесс по книге, помню только как ГГ выглядят в фильме, могу ошибаться, но Пит выглядит гораздо слабей и физически и морально чем Китнесс, если б он был ниже еще то это сюжета вообще не испортило)) Помню фотки с премьеры ГП. Там примерно такая же ситуация с трио была, правда разница в росте между Рупертом и Дэниелом не на столько глобальна)) Да ржали все с Поттера, он ж маленький, ниже Гермионы вроде, ниче. Вон с премьеры "Франкенштейна" фотки, МакЭвой вроде тоже мелкий (170-175, точно не знаю) он прям до плеча ему не достает. Не всем довелось родиться высокими, что ж поделать. Меня просто поражает, что Америка такая вся из себя (на словах, видимо) демократичная страна, а в 21 веке они рост парня повыше девчачьего подгоняют.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 12 ноября 2015 19:57
неее, у ГП лестница была раза в 2 ровнее чем здесь) Эмма 165 и мелкая, Руперт тоже которыш, всего 173. а у ГИ на кд: Лиам 191, Джен 175 плюс 10 каб = 185, Джош 170. 21 (!) см между Джошем и Лиамом, 15 см разница с Джен. это жуть! не повезло Джошу просто) оказался между двух дылд) по книге Пит морально сильнее Китнисс. а внешне он 16-летний слащавый, "невысокого" роста блондинчик. по книге грозно физически выглядит только Гейл. Пит морально сильнее Китнисс потому что он прошел через ад гораздо страшнее чем Китнисс и не смотря на это не сломался, остался собой. то, что в третьем фильме - это временная ломка (под воздействием яда ос-убийц), он из нее вышел, поборол себя, и за короткие сроки. на двух играх участвовал так же, как и Китнисс, а что касается потери близких, то Китнисс потеряла одну сестру, мать и Гейл остались в живых, Гейл так вообще никого из семьи не потерял, а Пит потерял всех, всю семью, родителей, братьев, он вообще остался один, кроме Китнисс у него никого не осталось. Китнисс физически никто не пытал, а Пита пытали, долгими месяцами, и физически. и психологически, по всем фронтам. но в конце истории мы видим сломанную Китнисс и помогающего ей прийти в себя Пита. после окончания войны Китнисс вышла за Пита (потому что его она все таки любила, а не Гейла), но не вернулась к нормальному состоянию, так они и жили, целых 15 лет, без детей, Китнисс не хотела, не была готова. спустя 15 лет она родила первого ребенка, только ради Пита, он сильно хотел детей. потом второго ребенка, тоже ради Пита, а о том, что ее кошмары закончились и она обрела покой не написано. так что у ГИ концовка НЕ "и жили они долго и счастливо!" как многие ошибочно думают. короче Китнисс гораздо слабее Пита. в фильме все наоборот в основном из за внешности актеров, Хатчерсон мелкий, с наивным лицом, Лоуренс высокая, крупная, плечастая и далеко НЕнаивным лицом. и характер у нее по книге грубый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 12 ноября 2015 19:57
и в фильме Китнисс постоянно рыдает "ой как все плохо! меня зовут Китнисс Эвердин, мой ддом - 12 Дистрикт, я участвовала на Голодных играх, я потеряла Пита. все плохо. надо еще пореветь и устроить громкую истерику. какой из меня лидер. какая из меня Сойка?". зрители часто жалуются на это. с Питом такого не было. он Китнисс все время утешает. так что дело только во внешности актеров тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 21:16
👍
3
👎
Не лучший выход у Лоуренс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 ноября 2015 16:38
Это точно! Какой-то прямоугольник нацепила, да еще ноги бледнющие... автозагар не помешал бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 11 ноября 2015 16:49
то ли пиджак, то ли платье, выглядит мешковато, и да, колготки или автозагар был бы в самый раз))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 11 ноября 2015 20:34
плюс железки на воротниках дешевят платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 20:42
👍
0
👎
хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:48
👍
1
👎
Эххххх гуляют они по Европе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:49
👍
0
👎
А Вуди где?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 11 ноября 2015 16:50
В этот раз его видать не смогли разбудить))) См. прошлый выход его, поймете о чем я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 23:33
👍
0
👎
170. у него есть имя кстати. Джош Хатчерсон. уверена, это большая неожиданность для Вас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:56
👍
2
👎
popcornnews.ru, уже второй раз допускаете ошибку! вчера выложили фотки с фотоколла в Париже написав "Премьера в Париже", сегодня фотки с фотоколла в Мадриде с залоговком "Премьера в Мадриде"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 16:59
👍
8
👎
ок. выложу фотки с настоящей премьеры я. раз уж админы не могут:








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:13
вот это платье мне понравилось Лиам красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:46
👍
3
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:14
вообще другой человек,ооочень красивая,прям завораживающая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 23:01
👍
7
👎
у Джен 175 см. плюс 10 см каблуки (10 см для нее минимум, обычно она носит повыше, иногда до 14 см) итого она на красных дорожках рядом Хатчерсоном 185 и выше. вот и получается такая разница в росте. Лиам 191 см. в фильме не сильно заметна разница в росте, это главное. а кд и премьеры лишь для прессы и фанатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:20
👍
3
👎















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:27
👍
4
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:28
👍
7
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:28
Черт. Какой обалденный макияж и цвет волос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 18:23
👍
3
👎
в ответ на сообщение wqw от 11 ноября 2015 18:23
ей очень идёт,разглядывала б и разглядывала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 23:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:28
Самый лучший её образ за все ноябрьские премьеры СП.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 13:03
👍
0
👎
У Джен ножки бледноваты, а так хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:32
👍
1
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:33
👍
4
👎
а это фотографии с премьеры в Париже, которыех корн вчера не выложил: Вуди был в костюме и одел ботинки платье Дженнифер тихий ужас..

















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:45
ночнушка какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 18:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 11 ноября 2015 18:50
и даже не современная ночнушка, а из прошлых веков как сказала Городской сумашедший)) такие ночнушечки носили наши прабабушки. совершенно не понравилось платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:45
ахаха, предпоследняя огонь - "смотри какую хрень нацепила, все равно скажут что красавица".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 12 ноября 2015 17:58
такие платья призраки и духи в фильмах ужасов носят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 11 ноября 2015 17:45
Реально стрёмное платье, но смотрится вполне неплохо. Главное в таком наряде нужно вести себя уверенно, а Дженнифер это умеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 13:13
👍
0
👎
Дженнифер хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:46
👍
0
👎
Лиам как всегда, ослепителен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 11:18
👍
0
👎
Джен и цвет идет и мейк хороший, но этот пиджак-платье не оч нравится, хоть цвет нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 11:19
👍
0
👎
У Лоуренс толи недоплатье, толи жилет без брюк. Цвет ей очень к лицу, но не наряд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 18:04
👍
0
👎
Джен красавица. Платье только не совсем удачное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 06:15
👍
0
👎
Лиам хорош!