Йен Сомерхолдер рассказал о тайной свадьбе с Никки Рид

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер сделал предложение Никки Рид в январе 2015 года спустя всего 6 месяцев романа, а в апреле звезды поженились в ходе тайной свадебной церемонии в Калифорнии. По словам Сомерхолдера, о предстоящей свадьбе знали только родители звездной пары – а вот всем остальным Йен и Никки пришлось сказать, что гостей приглашают на обычное барбекю.

Йен Сомерхолдер рассказал о тайной свадьбе с Никки Рид
Источник фото:

«Это был самый волшебный день в моей жизни», рассказал Сомерхолдер в эфире ток-шоу The Talk. «Но, поскольку мы не хотели, чтобы кто-то что-то знал, мы всем сказали, что это было обычное барбекю…»

«Очень многие не приехали, потому что подумали – «Да ладно, мы их еще увидим». Но для нас это был единственный способ сохранить все в секрете от медиа».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
.... ... : " ! !"....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 13 ноября 2015 15:27
Почему мои комментарии с компа в виде знаков препинания? жесть какая-то. Я вообще то хотела написать, что все быстро у них так получилось, мне непривычно вместе их видеть. Так и хочется спросить :"где нина? И откуда тут ники?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 20:07
👍
0
👎
такие счастливые на фото детишек им побольше красивенные будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 17:02
👍
0
👎
Ясно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 17:04
👍
0
👎
секретную? да фото с их свадьбы появились в инете чуть ли не наследующий день. К тому же есть маленькое видео со свадьбы и гости одеты совсем не на барбекю, если только у них не принято на барбекю в смокингах ходить. Попахивает плагиатом со свадьбы Эннистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 17:08
👍
0
👎
Кому -то это интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 21:05
👍
0
👎
Жаль, что с Нинкой не срослось....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 21:24
👍
2
👎
Счастья им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 21:24
👍
0
👎
Фотка красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 22:08
👍
0
👎
счастье им))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 23:32
👍
2
👎
Вот и я дурею...пишу...пишу...а тут секретный код какой то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 07:51
👍
0
👎
Тайная свадьба - но тем не менее сейчас рассказывает, понятно, что факт уже есть и все знают, но тем не менее можно и не рассказывать что и как они хотели)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 12:10
👍
0
👎
я имею в виду, что новость о том, что якобы все было под предлогом барбекю появилась только сейчас, когда все в восторге были от идеи Эннистон. Не понятно зачем такое говорить, когда по сети ходят фото и видео совершенно отрицающие данное заявление - мужчины в смокингах, женщины в вечерних нарядах. Не слишком уж похоже на барбекю. Просто не знают чем уже привлечь внимание. Да и тайны из своей свадьбы они изначально не делали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 13:54
👍
2
👎
хочу видеть маленьких Сомеров! Вы там трудитесь, или нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 17:03
👍
0
👎
Они очень красивая пара))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2015 23:13
👍
0
👎
не верится