Персонаж Пола Уокера вновь вернется в «Форсаж 8»

Похоже, «Форсаж» рискует превратиться в уникальную франшизу, которая ради прибылей способна буквально поднять человека из мертвых. По слухам, продюсеры «Форсаж 8» планируют вернуть в фильм персонажа Пола Уокера, скончавшегося еще в 2013 году.

Персонаж Пола Уокера вновь вернется в «Форсаж 8»
Источник фото:

«Форсаж 7» заработал в мировом прокате свыше 1,5 миллиарда долларов, и стоит говорить честно – во многом рекордными кассовыми сборами фильм обязан Полу Уокеру, не дожившему до премьеры. Похоже, продюсеры «Форсаж 8» тоже это понимают – и потому решили «возродить» Брайана О’Коннора.

Сделано это будет точно так же, как и в «Форсаж 7» - с помощью множества компьютерных эффектов и одного из братьев Пола Уокера, который уже намекал на свое желание продолжить карьеру актера.

Вместе с Брайаном О’Коннором в «Форсаж 8» вернется и Мия – персонаж Джорданны Брюстер. Премьера фильма намечена на апрель 2017 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
43
👎
ну это товарищи просто отвратительно и бесчеловечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 09:21
👍
7
👎
в ответ на сообщение Lilona от 15 ноября 2015 09:21
согласна. на мертвом человеке делать деньги. Когда они уже достаточно заработают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 12:29
👍
15
👎
Козлы. Дайте мёртвым спать спокойно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 09:28
👍
0
👎
алчные ублюдки((, лучше б ввели Стэтхэма вместо Брайана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 09:33
👍
5
👎
Оставьте его в покое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 11:02
👍
17
👎
Не знаю какие там они эффекты применяли, но в кино было видно где Пол и где не Пол. И это напрягало. Можно уже отпустить его? Ощущение, что фильм снимается для людей, которые не знают, что он умер. Иначе к чему все это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 11:03
👍
9
👎
Ради прибыли люди, порой, теряют себя(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 11:07
👍
5
👎
Ну это уже совсем бесчеловечно... Согласна с комментарием выше, было видно, где графика, а где живой человек. Брат его пусть снимается, никто не запрещает, но в другой роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 12:30
👍
1
👎
Я очень надеюсь что это слухи,,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 12:38
👍
6
👎
Отвратительно, делают деньги на мертвом человеке. Еще в 7 фильме можно было понять, все должны были увидеть последнюю работу Пола, а сейчас зачем? Да и история Брайана закончена, он уехал со своей семьей. Навсегда. Это концовка посвященная Полу.. Остановитесь на этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 12:38
👍
2
👎
Нашли золотую жилу А брат, если реально хочет заявить о себе, как об актёре, должен подумать о съемках в других фильмах, а то так и будет "заменителем Пола Уокера"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 12:50
👍
0
👎
да ну....это уже совсем не правильно!! давно пора уже его в покое оставить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 13:23
👍
0
👎
это уже слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 13:51
👍
0
👎
Сдается мне, просто мониторят мнения фанатов. Прощупывают, как народ отнесется к компьютерному Полу, поднимется буча, и откажутся от этой идеи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 14:15
👍
0
👎
Вы просто все знали что потом не Пол играл,вы никто не отличили бы если б не знали... Я понимаю что бесчеловечно делать деньги на умерших,но если разобраться,то в шоу бизнесе и не только все делают на них деньги....печально,но факт. И если честно,я бы ещё посмотрела на Пола,хоть это будет и не он.. Не могу свыкнуться с мыслью,что его больше нет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 14:22
👍
2
👎
Но седьмой очень красиво закончили!!что за бред, у компьютерного Пола глаза стеклянные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 14:23
👍
0
👎
зачем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 14:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 15:52
👍
0
👎
Люди уже совсем совесть потеряли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 16:34
👍
1
👎
если с седьмым фильмом такой подход хоть как-то оправдан, то нацеленно идти на такое - это просто уму не постижимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 17:31
👍
0
👎
Ну нет, это уже слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 18:40
👍
0
👎
Ничего святого. Но в мире шоу бизнеса не ново. Майкла Джексона уже давно нет, а на нём деньги делают. Недавно был концерт с его галографией.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 08:01
👍
0
👎
Зачем. Лишь бы заработать деньги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 12:50
👍
0
👎
не понимаю этого... я понимаю одно с помощью Пола хочет заработать миллионы я считаю там и так достаточно хороший актерский состав, может стоить отпустить Пола?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 14:18
👍
0
👎
предсказуемо. ждем рассказов Дизеля о том какой Уокер "брат" и показушных слез на камеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2015 16:01
👍
0
👎
Ну капец...