Видео: Леди Гага снялась в рождественской рекламе

На дворе пока еще ноябрь, и до Рождества еще почти полтора месяца, но в США и Европе уже вовсю готовятся к одному из главных праздников года. В преддверии наступления рождественского сезона американская сеть книжных магазинов Barnes & Noble представила новый рекламный ролик, в котором снялись Леди Гага и Тони Беннетт.

Видео: Леди Гага снялась в рождественской рекламе
Источник фото:

Исполнители, которых связывает близкая дружба и история сотрудничества (Леди Гага и Тони Беннетт записали совместный альбом и вместе дали ряд концертов), исполнили в рождественской рекламе Barnes & Noble классическую «зимнюю» композицию Baby, Its Cold Outside:

Кстати, эта композиция Леди Гага хорошо знакома - еще в ноябре 2013 года певица исполняла ее дуэтом с Джозефом Гордоном-Левиттом:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
ОНа здесь офигенно красивая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 14:19
👍
0
👎
Супер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 14:26
👍
6
👎
НАЧАЛОСЬ!!! Началась вся эта новогодняя, рождественская суматоха) Волшебная пора, когда даже мы взрослые позволяем себе верить в чудеса) В продуктовом магазине, что рядом с моим домом уже появились первые новогодние подарки для детей, магниты и сувениры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 14:29
👍
0
👎
Ух, какая гага в рекламе хорошенькая! Прям леди оч понравился образ))) Гага похудела, что ли? Ножки такие худенькие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 17 ноября 2015 14:31
Гага здесь само очарование))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 15:38
👍
1
👎
Во втором видео Гага не очень понравилась. Как-то все наигранно и на волосы ей столько лака вылили, что они похожи на парик. С прической вообще ничего не происходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 14:38
👍
0
👎
здесь шикарна, женственна и очаровательна! голос милый тут, а не грубый, как она любит обычно, мне нравится! волшебно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 15:24
👍
1
👎
туфельки у Гаги понравились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 15:37
👍
-1
👎
красивая, ток ей надо завязывать с такими песнями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 15:53
👍
-2
👎
Хорошенькая, но пластика .... зачееем (((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 16:14
👍
0
👎
нормалёк)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 16:29
👍
0
👎
ужасная игра у гаги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 17 ноября 2015 16:44
Что бы ты понимала. Помнится читал как ты бездарностью восхищалась.Каждому свое,как говориться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 17 ноября 2015 22:41
>Помнится читал как ты бездарностью восхищалась. О ком Вы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 04:45
👍
0
👎
как ей зеленый идет.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 17:38
👍
0
👎
Гагуша очень красивая и голос шикарный! Как все таки приятно смотреть такие рекламы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 18:17
👍
-2
👎
Красотулька,любовь моя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 18:30
👍
0
👎
классный ролик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 19:01
👍
0
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 19:02
👍
1
👎
Какая она эффектная,артистичная.Это признак очень талантливого человека.Бывает так,что вечно с небольшим набором гримас. Статичные,как столбы. А она всегда разная.Восхищаюсь ею.Ее голосом.Ее талантом.Она если и шокирует,то талантливо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2015 22:40
👍
0
👎
да похудела очень, смотрю АИУ она там посочнее будет