Журнал People назвал Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной 2015 года

Журнал People, подводя итоги 2015 года, в очередной, уже 30-й по счету раз выбрал самого сексуального мужчину в мире – на этот раз почетный титул достался Дэвиду Бекхэму. Один из самых знаменитых футболистов, замечательный муж и отец четырех детей, Дэвид Бекхэм вот уже почти два десятилетия регулярно фигурирует в многочисленных рейтингах самых привлекательных/самых сексуальных мужчин – однако в интервью People признался, что «привлекательным или сексуальным» себя даже не считает.

Журнал People назвал Дэвида Бекхэма самым сексуальным мужчиной 2015 года
Источник фото:

«Да, я люблю носить стильную одежду, хорошие костюмы, выглядеть хорошо, но я никогда не думал о себе в этом смысле», рассказал Бекхэм. Получив награду от People, Дэвид, разумеется, сразу же поделился известиями с семьей – и рассказал, что больше всего ему «досталось» от старшего сына, 16-летнего Бруклина: «Он даже поинтересовался, уверен ли я, что People имели в виду меня, а не его».

За последние 15 лет «Самым сексуальным мужчиной в мире» по версии People становились признанные звезды Голливуда. Дэвид Бекхэм получил почетный титул впервые, а вот некоторые умудрялись получать его дважды – например, Джонни Депп.

Пирс Броснас (2001)

Бен Аффлек (2002)

Джонни Депп (2003)

Джуд Лоу (2004)

Мэттью Макконахи (2005)

Джордж Клуни (2006)

Мэтт Дэймон (2007)

Хью Джекман (2008)

Джонни Депп (2009)

Райан Рейнольд (2010)

Брэдли Купер (2011)

Ченнинг Татум (2012)

Адам Левин (2013)

Крис Хемсворт (2014)

Дэвид Бекхэм (2015)

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
тю, с бекса уже песок сыплется. новое поколение красавцев выросло давно, и покруче него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 18 ноября 2015 13:27
Блин,да при чем здесь возрасте,он мужик в полном рассвете сил,выглядит потрясно,да и в списке нет ни одного сопляка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 18 ноября 2015 13:32
Не в самом возрасте дело, а в том, что сейчас хватает молодых и перспективных актеров-спортсменов-певцов куда привлекательнее, а самыми сексуальными из года в год признают одних и тех же. Надоело. Да и ничего потрясного я лично в нем не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 18:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Antibody от 18 ноября 2015 18:56
У молодых только морда симпотная и куча амбиций. А удержать планку,не уйти в "забытье"- вот проблема. Заработать имя можно,а вот заиметь жирный статус- задача не из простых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 18 ноября 2015 19:24
Охо-хо, не согласна. У молодых и харизма присутствует, и сексуальность пресловутая. Награждают-то, по идее за привлекательность, а не за статусность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 22:37
👍
0
👎
Вот и я тоже считаю, что Дэвид свое уже взял, пора уступать дорогу молодым и не менее сексуальным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение KatrinaS от 18 ноября 2015 13:32
Так он ни у кого на дороге не стоит- пущай попробую сопляки его объехать- обскакать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:35
👍
7
👎
Бекс достойный мужчина,спору нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:33
👍
4
👎
заслуженно! Бекхэм - секс и с этим не поспоришь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:38
👍
0
👎
моей сестре он оооочень нравится))) я равнодушно к нему отношусь, но эти списки ваще смешны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 13:50
👍
-2
👎
все это такой бред, седня один самый сексуальный, завтра другой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:30
👍
2
👎
скромняжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:31
👍
3
👎
А чо ржОшь,он мужчина очень даже! Аристократичен,красив и повадки как у кота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:32
👍
0
👎
Самый сексуальный среди кого? В мире куча мужиков покруче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Kadi от 18 ноября 2015 14:53
на Манхэттане у них мир крутится ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:50
👍
0
👎
с половиной списка не согласна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:41
👍
0
👎
Согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:50
👍
3
👎
Дэвид красавчик,,,,и годы делают его всё лучше и лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:08
👍
3
👎
И ДА ДА ДА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:13
👍
0
👎
Как-то Брэда Питта стороной обошли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:51
👍
2
👎
Там все и есть.Он самый-самый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:55
👍
3
👎
пипл молодцы конечно. думали, думали и наконец придумали, аж 2015, что Бекхэм самый сексуальный. Я уж думала он несколько раз им был, а тут - с почином. Бруклин, молодца, потороллил и отца и журнал заодно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 17:04
👍
1
👎
Ой,я не заметила!) Беда на корне с орфографией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 17:50
👍
0
👎
смотря на то, кто был несколько лет до Бэкхема - вполне верится, что до года эдак 2020 Бруклин попадет на первый позишн))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 17:56
👍
1
👎
Заслуженно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 18:01
👍
1
👎
Мужская сексуальность- это не молодой и бОрзый,это статус и уважение к заслугам,а уж потом внешность) а чо у молодых? Симпатичная мордашка и куча амбиций) дорасти надо,я так считаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:19
👍
1
👎
Согласна с выбором. Даже не придраться. Странно что его не выбрали. раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 21:47
👍
1
👎
Дэвид - мужчина на загляденье) Поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 22:48
👍
0
👎
не согласна с Ченнингом Татумом и отчасти с Адамом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 14:22
👍
0
👎
Ну, не очень верится, что он недооценивает свою сексуальность. Что врать-то))) Стоит только на него в рекламных роликах посмотреть, он там очень хорошо понимает силу своей сексуальности, это видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2015 01:22