Кейт Бекинсейл разводится с мужем после 11 лет брака

Звезда «Ван Хельсинга» Кейт Бекинсейл приняла решение развестись с супругом, режиссером и сценаристом Леном Уайзманом после 11 лет брака. Как утверждают американские СМИ, вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе.

Кейт Бекинсейл разводится с мужем после 11 лет брака
Источник фото:

В настоящее время Кейт находится в Праге на съемках своего нового фильма, а ее супруг, тем временем, развлекается в Лос-Анджелесе в компании молодой женщины. Новая спутница режиссера – 24-летняя модель СиДжей Франко. Несколько раз за последние несколько недель Уайзман попадал «под прицел» камер папарацци без обручального кольца, что и породило слухи о разрыве с Кейт Бекинсейл. Теперь же информация о разводе звездной пары подтвердилась официально.

Супруг Кейт Бекинсейл и его новая пассия:

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман познакомились в 2003 году на съемочной площадке фильма «Другой мир» - Кейт играла главную роль, Лен выступал в роли режиссера. В мае 2004 года звезды поженились, организовав пышную свадебную церемонию в отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе. Детей у пары нет, однако Кейт воспитывает 16-летнюю дочь от предыдущих отношений.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Кейт шикарная женщина. глупый, что променял ее на какую-то модельку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 00:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 21 ноября 2015 00:29
видимо ему не хватает, чтобы в рот заглядывали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 01:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение helen70 от 21 ноября 2015 01:08
Не факт. Может ему не хватало полноценной семьи. Все-таки общих детей у них не было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 15:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nastja от 21 ноября 2015 15:34
А вдруг по его вине? У Кейт есть ребёнок,она явно не из тех,кто боится фигуру испортить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 15:01
👍
0
👎
Обидно. Мне всегда так нравилось смотреть на их пару: оба такие красивые, все время или за руки держались, или обнимались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 01:22
👍
0
👎
Эта пара мне очень нравилась. Плохо,что расходятся.Но хорошо,что не врут ни себе ни людям.Не сохраняют видимость семьи,когда ее уже нет.Счастья им по отдельности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 01:39
👍
3
👎
Кейт потрясающая и в любом случаи он проиграл.А она встретит своего мужчину. Другие потрясающие женщины встретили же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 01:41
👍
5
👎
о боги, на каком шоссе он ее откопал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 03:59
👍
0
👎
Ой, да иди ты в жопу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 05:48
👍
3
👎
Не везет Кейт в любви( очень жаль, такая красивая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 08:04
👍
2
👎
согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 08:04
👍
1
👎
Я уже не удивляюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 10:25
👍
5
👎
Кейт, Риз Уизерспун такие красивые, ухоженные. И кажется еще совсем молодые. Каждый раз удивляюсь читая про их уже достаточно взрослых детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 11:05
👍
0
👎
Еще одно подтверждение тому, что не важно, как ты выглядишь в 40 лет. В итоге важно совсем другое. Новость печлаьная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 11:17
👍
1
👎
Красивая была пара. Очень жаль что не расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 11:39
👍
1
👎
такая красивая пара была, и казалась идеальной. эх, печалька
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 11:40
👍
2
👎
Очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 15:10
👍
1
👎
Вот так нежданчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 17:01
👍
2
👎
Да что ж такое?! Напасти одни с браками в 2015 году...-_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 17:15
👍
3
👎
не представляю, как можно расстаться с такой шикарной женщиной!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2015 19:02
👍
2
👎
жаль конечно... но она шикарная женщина и найдет еще свое счастье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2015 11:50
👍
0
👎
Когда люди уже поймут, что брак это ловушка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2015 23:16
👍
1
👎
ещё одни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 00:54
👍
2
👎
Променял красавицу Кейт на эту ... ??? Пф, дурак! Пожалеет еще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 15:03
👍
2
👎
Мда уж... Вот и хрен сделаешь вывод чего мужикам надо Обожаю Кейт, красотка каких поискать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:17
👍
1
👎
Жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:56
👍
1
👎
Жесть новость... И конечно, о новой части Другого мира теперь даже в далеком будущем мечтать не придется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 23:02
👍
2
👎
Да и х... с ним. Она лучшего достойна. Он даже и выглядит как чмошник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 07:26
👍
0
👎
Жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2015 16:14
👍
0
👎
11 лет...возраст идет, детей нет, а в каком то интервью Кейт говорила ,что пока не хочет детей. А у него детей нет.. Как вариант развода))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 00:30