Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло: новые подробности

В минувшее воскресенье София Вергара и Джо Манганьелло наконец-то поженились – и, судя по деталям о церемонии бракосочетания, которыми сегодня щедро делятся американские СМИ, свадьба звездной пары оказалась едва ли не самым масштабным бракосочетанием 2015 года.

Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло: новые подробности
Источник фото:

Празднование началось еще в субботу – с репетиции свадебного ужина. София Вергара к этому мероприятию подготовилась как следует – для репетиции она заказала дизайнерское платье, на изготовление которого ушло 3 недели и почти 60 метров ткани (один только подол состоял из 14 слоев органзы).

К алтарю актрису вел ее 22-летний сын Маноло.

На звездную свадьбу съехались многочисленные друзья пары – Риз Уизерспун, Ченнинг Татум с супругой Дженной, Сара Хайленд, коллеги Софии по сериалу «Американская семейка» и даже Арнольд Шварцнеггер!

Для самой церемонии бракосочетания Вергара выбрала свадебное платье от модного бренда Zuhair Murad – для его изготовления потребовалось 1657 часов работы, 5 килограммов пайеток, почти 4 килограмма жемчуга, 350 кристаллов Swarovski. Над созданием свадебного наряда работали 32 человека.

Свадебное платье актрисы дополнили серьги Lorraine Schwartz с бриллиантами общим весом в 55 карат.

Вместо обычных свадебных подарков София Вергара и Джо Манганьелло попросили гостей сделать взнос в одну из двух благотворительных организаций, помогающих больным детям.

Фото со свадьбы можно посмотреть здесь.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
26
👎
насчет взносов это, конечно, очень похвально молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:49
👍
2
👎
шикарно, конечно! но не в моем вкусе платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:50
👍
7
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 23 ноября 2015 16:50
Ну так оно и не должно быть в вашем вкусе. Главное ей нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 23 ноября 2015 16:50
Платье тоже не в моем вкусе, но я не могу не признать, что оно шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2015 23:31
👍
5
👎
Потрясающее платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:54
👍
1
👎
с нетерпением жду профессиональных фоток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:54
👍
4
👎
Интересно сколько же весило платье?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 16:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 23 ноября 2015 16:59
Интересно, нес ли Джо Софку на руках?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 23 ноября 2015 17:11
Ну жених у нас тоже не слабак))) мускулы имеются))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 20:06
👍
1
👎
Угу, нес поди и думал "толькобынеупасть-толькобынеупасть"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 23 ноября 2015 17:20
Я думаю многие женихи так думают))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 20:06
👍
0
👎
Ясно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:35
👍
0
👎
Больше, больше подробностей!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 17:40
👍
0
👎
Красота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 18:31
👍
0
👎
платье конечно очень красивое! но обычное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 18:44
👍
0
👎
Вот это я понимаю СВАДЕБНОЕ платье, а не тот сарафан, что был у Бар Рафаэли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 18:46
👍
3
👎
в ответ на сообщение GReeN. от 23 ноября 2015 18:46
у всех разные вкусы. кому-то подавай пайетки и кучи тканей, а для кого-то и простое платье лучше. Поверьте, уже у Бар были деньги на дорогущее дизайнерское платье, но она ведь не спроста выбрала именно то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 23 ноября 2015 19:07
Естественно Бар имела возможность выбора платья, так же как и София, но лично для меня свадьба - это торжество и поэтому платье должно быть соответствующим; другим же достаточно что-то более скромное. на вкус и цвет, как говорится. Но для меня свадебное платье с детства ассоциировалось похожим на вариант Вергары
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 21:00
👍
0
👎
А мне нравятся эти гирлянды белоснежные, так красиво, как будто в весеннем саду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 18:54
👍
1
👎
Насчет свадебного подарка - это они хорошо придумали. Они люди итак состоятельные,а вот детям эти деньги намного нужнее,конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 19:22
👍
1
👎
Трындец! Платье в 10-15 кг это просто наказание, а не радость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 20:10
👍
0
👎
показуха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 20:14
👍
0
👎
Счастья молодоженам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 21:08
👍
0
👎
Пара шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2015 21:13
👍
0
👎
Вот пишут-пишут факты про платье, сколько часов работы, метров ткани ушло, а на деле выглядит оно как сотни других
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 01:45
👍
0
👎
платье шик Зухаир браво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:42
👍
1
👎
и молодцы на счет подарков, гостей не мало так что соберется приличная сумма для деток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:43
👍
1
👎
Насчет подарков - молодцы! Нравится мне эта мода! Полезная очень))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 14:44
👍
0
👎
Красивая!))