Ванесса Паради украсила сразу 3 обложки французского Vogue

Даже в 42 года Ванесса Паради умудряется затмевать юных звезд – что в очередной раз продемонстрировала, став «лицом» сразу трех обложек французского Vogue. Редакция Vogue Paris подготовила особый декабрьский номер с тремя «коллекционными» обложками, для которых позировала Ванесса – причем в трех совершенно разных образах.

Ванесса Паради украсила сразу 3 обложки французского Vogue
Источник фото:

Съемками обложек и фотосессии с Ванессой Паради (которая появится в сети после 1 декабря) занимались известнейшие fashion-фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
0
👎
Фото с обнаженным бедром очень секси, нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 08:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 24 ноября 2015 08:18
Ага, подходит для рекламы анорексии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 24 ноября 2015 10:39
и для рекламы сколиоза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 17:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Tata_Nata от 24 ноября 2015 17:49
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 09:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 24 ноября 2015 10:39
если бы люди с анорексией обладали таким количеством мышц в тонусе на теле, такого заболевания бы не существовало в принципе )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 24 ноября 2015 18:01
Точно.А попа красивая.Не плоская.А очень даже ничего.Вот плоские задницы это ужас. Мослы,кости,силиконовые буфера и плоский зад.Узнаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 24 ноября 2015 18:15
соглашусь с тем, что питать симпатии к внешке "той-кого-нельзя-называть"(и тут мне тоже ровно и спокойно) и говорить об анорексии Паради мягко говоря странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 24 ноября 2015 08:18
Мне тоже.Главное поклонницы костей больше всех кричать про анорексию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение nik777 от 24 ноября 2015 14:43
и не поклонницы тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 24 ноября 2015 08:18
ФУ. Что тут может нравится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2015 22:19
👍
0
👎
Но вот с ее щербинкой спереди, это перебор, для крупного плана, никогда не нравилась мне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 08:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Олишна от 24 ноября 2015 08:19
Да, от её улыбки в дрожь бросает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 16:10
👍
0
👎
что то мне не очень сет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 08:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 24 ноября 2015 08:28
Страшная она ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 23:01
👍
0
👎
Она мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:04
👍
0
👎
обложки красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:05
👍
0
👎
Понравилась только вторая обложка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 24 ноября 2015 09:08
Мне тоже... первая и третья обложки откровенно напугали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 24 ноября 2015 10:26
и меня((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 11:35
👍
0
👎
"Свистун" крупным планом - кошмар. Последнее фото - вся какая-то кривая, косая и лицо покоцаное. Страх и ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:35
👍
0
👎
Щербина и костлявое бедро меня не впечатлили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 09:44
👍
0
👎
ох, не знаю... как-то не очень... или даже совсем не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:09
👍
0
👎
только пред последнее нормальное, а фото с ее зубами и фото с анорексичным тельцем просто жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:28
👍
0
👎
Фу, мощи, нашла чем хвастаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:38
👍
0
👎
фу,ужас,отвратительный фотосет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 10:59
👍
0
👎
страшненькая она, что зубки, что анарексичное тельце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 11:03
👍
0
👎
Вторая обложка вроде ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 11:35
👍
0
👎
ужасная костлявая задница, толстая жопа не красиво и кости торчащие тоже не красиво, всего должно быть в меру, и вообще , вроде взрослая, умная , состоявшаяся - нахер тебе эта фотка? тоже хочется что нибудь кому нибудь показать? сиськи тощие все видели, очередь до жопы дошла? удручают меня эти снимки, морщины замазали фотошопом , могли б и жопу по аппетитнее нарисовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 24 ноября 2015 11:56
не вижу на фото ни одной торчащей кости.наверное потому,что они и не торчат ниоткуда. и сколько желчи,господа,сколько ее в вас?процент не измеряли?любопытно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 24 ноября 2015 18:18
фотограф удачно их скрыл, потому как глядя на размер попы и бедра... попа проигрывает и это явно свидетельствует, что кости точно выпирают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 ноября 2015 21:30
нет, не явно. и на накачанной,хоть и маленькой,заднице никаких костей выпирающих просто физически-анатомически не может быть. ох,да ладно, о чем говорить.куча фоток ее в купальниках с пляжей, видно,что дева перекачана местами, но из "костей" там можно увидеть один позвоночник,если спина согнута, да ребра при тех же условиях. Что обычное дело у худых спортивных и не очень людей в нормах, не доходящих до болезней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 24 ноября 2015 22:53
я не про задницу, а про скулы... тьфу ты))) тазобедренные кости, при таком субтильном сложении они непременно есть и видны невооруженно)) Но я тут про моё личное впечатление... я в упор не вижу перекаченную женщину, но вижу ооооочень худую. Для меня спортивная фигура всё таки выглядит как то иначе. Но у вас безусловно глаз может воспринимать картинку по другому)) Хотя вот наткнулась... я уже и совсем запуталась, какая у неё фигура


у неё что то странное и на месте тазобедренных.. я такое видела у Хайди Клум... мож они их удалили


в общем я пас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 01:16
👍
0
👎
раньше она была красивая, но щас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 12:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 12:59
👍
0
👎
фигура очень некрасивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 13:51
👍
0
👎
Понравились все обложки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 14:24
👍
0
👎
Стильная штучка.Парижанка. да к тому же талантлива во многих вещах.Превосходная актриса,певица и модель. Восхищаюсь ею.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение nik777 от 24 ноября 2015 14:41
Вам срочно нужны очки.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 24 ноября 2015 15:27
А тебе вкус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:12
👍
4
👎
в ответ на сообщение asalia -аз от 24 ноября 2015 18:12
ну в таком случае вам тоже, потому что люди здесь обсуждают не талант и национальность, а конкретные фото, две из которых очень объективно могут мягко говоря не нравится, а одна вполне приличная, о чём многие не преминули упомянуть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 21:24
👍
0
👎
второе фото вот самое то... остальные... ховайся хто может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 14:51
👍
2
👎
а мне она нравится,очень интересная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:34
👍
0
👎
Ванесса шикарна во всех образах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 15:38
👍
-2
👎
в ответ на сообщение sm@il от 24 ноября 2015 15:38
Вот именно.Шикарна.Потому,что талантливая и стильная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:11
👍
0
👎
По-моему, это тихий ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 16:02
👍
-2
👎
ну я даже не знаю... нельзя так над собой издеваться, выставлять себя в таком виде))) вторая обложка супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 16:19
👍
0
👎
Развидеть! Срочно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 17:32
👍
0
👎
Она красивая тетка, а фотографу с его постановкой и подходом руки оторвать и спрятать подальше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:03
👍
0
👎
Но даже ее межзубная щель в макро выглядит приятнее чем бывший,в теперешнем его виде. Сорян, я все еще под впечатлением х)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:04
👍
0
👎
первое, показывать нельзя, а на обложку так и подавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 18:23
👍
1
👎
пипец полный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 19:37
👍
1
👎
Какая же она стремная. Фото с зубами вообще треш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 12:55
👍
0
👎
Куда катится мир??? Это даже хуже, чем Кардашьян!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 16:10
👍
0
👎
Понравилась только третья с верху фотография.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2015 18:01
👍
0
👎
Мда..как-то не очень..