Свидание Эммы Уотсон с парнем, которого она встретила на поло

Молодой итальянский актер Роберто Аньиллера был одним из трех счастливчиков, кто общался с Эммой Уотсон во время вечеринки после международного турнира по поло. Но, видимо, он оказался куда более счастливым, потому что именно с ним Эмму Уотсон сфотографировали папарацци на улице спустя десять дней.

Свидание Эммы Уотсон с парнем, которого она встретила на поло
Источник фото: Daily Mail

Сначала подумали, что Уотсон выходит из бара the Sway одна, но при более близком осмотре фотографий можно заметить знакомого молодого человека, несущего сумки мисс Уотсон. Роберто и Эмма сейчас вместе проходят восьминедельные шекспировские курсы в академии. Именно она пригласила его на поло.

Как сообщает журнал Forbes Уотсон седьмая в списке самых богатых молодых актеров, она заработало 2,8 миллиона долларов за последний год. Первым в списке стоит Дэниэл Редклиф, который заработал 12,8 миллионов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
Короче,я не буду доказывать кто здесь больше в инете сидит.Но я скажу одно.Если тебе плевать с высокой горы.Тогда ваще какого хрена ты пишишь тут коменты.Если тебе плевать так нахрен писать.Непонимаю таких людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я то же не фанатка.Но она мне нравиться.Но здесь есть такие люди которые пишут,в алкогольном опьянение.Вот они и портят страничку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
-1
👎
Урод он каой-то. Девочка совсем покатилсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как эт ее не берут????????????У нее на счету уже около 10 заказных фильмов для телеканалов, озвучка мульта, Балетные туфельки, Скоро будет сниматся наполеоновская пьеса, съемки в рекламах и представительство компании Шанель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эт называется ее не берут?????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Причем здесь звездная болезнь!Она ведет ся как обычная девушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В ТВОИХ!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люська, ты такая интересная!!!!!!Вот возьми выбери себе сразу человека на всю жизнь!!!!!Так оч редко бывает!!!!!!!К тому же ничего непристойного она не делает!!!!!!!!Эт ее личная жизнь!!!!!!!!И кого интересно она поменяла как перчатки??????Можешь мне назвать хоть несколько фамилий?????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Ну блин народ вы меня пугаете. Я к Эмме нейтрально отношусь, хотя мы с ней ровесницы. По идее я могла бы тоже самое говорить, что и вы, исходя из своей зависти или еще чего-нибудь. людей психика такая ничего не поделаешь, но все должно быть в меру! Вы знаете откуда слухи берутся то? Знаете? Хорошо. Вам покажется это парадоксом, но то вы сейчас здесь про нее говорите она уже знает, потому что во первых слухи - скоростная вещь и не имеет языковых барьеров, во вторых не только вы так думаете и не очень то это ей и приятно. В общем говоря суть моего поста в том, что не стоит воду мутить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2009 20:55
👍
0
👎
девочка выросла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 16:56
👍
0
👎
паренек не очень