Руперт Гринт боится целоваться с Эммой Уотсон

Большинство подростков отдали бы все за один поцелуй Эммы Уотсон, но Руперт в ужасе от предстоящего. По сюжету книги персонажи влюбляются друг в друга и создают семью.

Руперт Гринт боится целоваться с Эммой Уотсон
Источник фото: TheSun

Рыжий волшебник считает, что целовать Эмму будет странно, будто целовать свою сестру. Они проработали вместе уже 7 лет с самой первой части «Гарри Поттера» и стали друг другу как брат и сестра, но в финальной части фильма между ними должны вспыхнуть чувства. Премьера фильма состоится в ноябре 2010 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
63 комментария
👍
0
👎
Было бы прикольно, если они в реальности влюбились друг в друга). Тогда для полного хеппи-энда надо было бы Дэниэлу влюбиться в девчонку, которая Джинни Уизли играет (забыла ее имя) и будут у них куча детей и все счастливы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я себе этого просто не представляю.Как Руперт Эмму целовать будет.Это правда как поцеловать собственного брата или сестру.Ужас.А мож ему понравиться и у них правда вспыхнут чуства.Кто его знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я все книги читала.Я просто обожаю Гарри Поттера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А кстати я нигде новостей о личной жизни Руперта не видела.Или он скрывается от прессы или же ни с кем не встречается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не этот Гринт какойто урод.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну может немножко.Это он так страшно на фоте получился.А так он довольно симпатичный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так он наверное целоваться не умеет, вот и боится, а сам все эти семь лет в нее влюблен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да,я видела этот фильм!И он правда там целовался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедняга...)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже не дождусь этого кадра.Че??????На 2009?Какой ужас я не переживу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вообще по сюжету там с Эммой раз 10 будут случатся истеричиские припадки! Ну, из-за ревности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ваще в шоке была.Идиоты.Я уже дни считала,а они...Капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ок,Miss_Malfoy.Я тебе напишу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ника,здесь знаешь сколько таких поклонниц?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я наверно раз 100 каждую книгу перечитала и фильмы о ГП пересмотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да мы все здесь обожаем ГП!!!!!!!!!Я наверно каждую фразу помню из каждой книги!!!!!!!! Эмм просто обожаю!!!!!!!!Руп тож оч нравится!!!!!Дэн нравится, но меньше всех!!!Как то он не оч подходит на рольГП, как мне кажется.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне кажется что Ден просто создан для єтой роли.Он точно передает характер Гарри.Но єто мое мнение.И мне тож очень стал нравиться Том Фелтон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не спорю, внешне он - это то что надо для Гарри!!!Но чисто по характеру мне кажется он не доконца передает всю суть! Но эт только мое мнение!!!!! Все равно они лучшие, Самые лучшие!!!!! Я их всех обожаю!!!!!! Но Эмм больше всего!!!! Шегг, ты конечно извини, но тебе правда нравится Дэн??? Кстати, зайти на роковую женщину Эмм - там о тебе писали!! Не знаешь чьих рук дело??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фанаты-глупые люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой знаешь Паша,я бы поехала!Но у меня дела)))Я бы с радостью!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жаль но с 39 у нас учеба!Ну там пробные дни!Уборка територии)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тоесть с 29.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
анекдоты прикольные!=))) а про кино - его не переносят! это 3д версия выходит через 7 месяцев! а оно так и в ноябре выходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ребят, вы правила вообще читали? что за оффтоп постоянный..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это к вопросу о политике, войне, футбольных клубах, группе ария и др
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот флуд - эо уголовноенаказуемое дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо за информацию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всем привет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну не знаю..........Придумала бы Джоанн какую нить оч красивую девушку и понежила бы их!!!!!!!!!!!!Да хоть бы и на Гермионе...............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы вообще сюжет закрутила примерно так: Рон погибает, Гарри успокаивает Герми, между ними появляется нечто большее чем дружба и .........19 лет спустя на перроне стоят Гарри и Герми и провожают 15 своих детей (которых зовут как всех погибших друзей пары!!)!!!!!!!!!!!Ну как вам??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Походу ни чем!!!Они одинаковы!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если честно, то мне бы хотелось, что бы Гарри был Чжоу или с Гермионой. Но никак не сДжини!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тож так считаю!!!ДЖИННИ МОЛЮТКА!!!!!=0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пусть Эмма лучше целуется с Рупертом, чем с Томом Фелтоном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О ДА!!!=1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А чем вам Том Фелтон не нравиться? Между прочим Эмма на свой Д. Р. не пригласила ни Дениэла,ни Руперта! А пригласила Тома!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну...Я же не говорю что Тома ненавижу!Просто по фильму ему попался не очень хороший перонаж.Вот и всё.=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага. По книге им и детей рожать придётся. Интересно конец седьмого фильма будет таким же, как и в книге? Не хотелось бы! Да что такого, в самом деле, в этом поцелуе? У них ещё вся актёрская жизнь впереди - мало ли с кем целоваться придётся. Было бы, конечно, круто, если бы Гермиона связалась с Малфоем. Проблема в том, что слишком хорош Том Фелтон для этой роли - он своим отчасти демоническим, хоть и не совсем ещё взрослым обаянием перебивает книжную, подленькую такую натуру Малфоя. Если брать только текст и абстрагироваться от фильма, Малфой вообще теряет какую-либо привлекательность - он не производит впечатления достойного соперника и вызвать может разве что жалость. А Фелтон из него вылепил нечто совершенно потрясающее! И спасибо ему, кстати, за это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нет...Уж для меня лучше Руперт чем Том!По персонажам конечно!Хотя есле бы Эмма сошлась с Малфоем было бы неожиданно...=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нет это конечно её выбор,но Руперт намного красивей чем Том:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ж говорю ничего не значит!!!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Повезло парню...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джинни......ты прям меня загрузил(а).....А, ну точно, пусть Джинни будет с Невиллом - а то он по ходу дела один остался!!!!!!А ты че, 7-ю книгу не читал(а)?????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша,Джинни с Невиллом нельзя,он там вроде с Плумной в конце начал мутить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эт потому что Джинни оч хотелось туда попасть, а с Невиллом никто больше не согласился идти!!!!!!!!!!!Книги надо внимательнее читать!!!!!!!!!=\\\\\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смущается.жалко,что аж в2010.я очень хочу посмотреть именно этот отрывок там гди они будут целоваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я понимаю Руперта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Его можно понять.. это действительно сложно.. не по своей воле.. но что поделаешь, такая уж актерская доля.. Главное чтобы Эмма не против была =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну да очень странно............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему именно Фрэд?????А чем Джордж хуже??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Было бы прикольно, если они в реальности влюбились друг в друга). Тогда для полного хеппи-энда надо было бы Дэниэлу влюбиться в девчонку, которая Джинни Уизли играет (забыла ее имя) и будут у них куча детей и все счастливы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фиг его? просто так блотнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну уж повзрослее буду!!!!!И даже не по возрасту брать!!!У вас рассуждения какие то ...........Ты не обижайся - ничего личного, но я так считаю..............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага встречали. утка была это, а вы поверили. хотя жаль, конечно, что все лишь обман журналюг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну эт понятно!!!Но согласись - было бы неожиданно!!!!!А то мне коней вообще не понравился - типичный хэппи-энд!!!!!Ничего захватывающего!!!!!Как то расеряла она запал под конец...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ничего,поцелует !!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 09:28
👍
0
👎
Руперт лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:28
👍
0
👎
Обожаю ГП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:29
👍
0
👎
ндя....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 11:40
👍
0
👎
у Эммы такой шухер на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 11:41
👍
0
👎
Да!!!Анегдоты прикольные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2009 23:16
👍
0
👎
Сто грам для храбрости??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:19