Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: не стесняясь чувств

Может кто-то и не любит проявлять свои чувства на публике, но только не Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые решили поцеловаться прямо на многолюдной улице, не замечая прохожих. Сейчас активно ходят слухи о беременности 25-летней актрисы, но, по-моему, они беспочвенны.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: не стесняясь чувств
Источник фото: Daily Mail

Напомним, пара начала встречаться в прошлом году, через четыре месяца после того, как Тимберлейк и Кэмерон Диаз объявили о своем разрыве. Многие сомневались в прочности их отношений, но время и эти фото доказывают обратное.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Роман на пользу ее карьере действительно играет не маленькую роль, но вот саму Бил можно с натяжкой назвать хорошей актрисой. и на внешность она мне не очень нравиться, даже совсем не нравиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Милая пара =) =) =) Но мне лично Камерон Диас гораздо больше нравится )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джессика Бил встречалась с Крисом Эвансом с 2001 по 2006 год. И в 2001 году они ещё оба были неизвестными актёрами. Так что нечего говорить что она встречалась с ним из-за популярности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не знаю насчёт её корыстных целей в отношениях с Тимберлейком, но именно после того как она стала с ним встречаться её стати во всякиу списки Самых сексуальных . заносить, в журналах печатать, преследовать папарацци и всё такое. Может просто всё так удачно сложилась, но этот роман явно на пользу её карьере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне кажется она когда улыбается у нее очень нелепое выражение лица, причем везде..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а зачем скрывать?!если они любят друг друга..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 23:19
👍
0
👎
они друг другу очень подходят. хорошо бы если он ее как кэмерон диаз не бросил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:11
👍
0
👎
она к нему и так и сяк, а он никак.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 14:24
👍
0
👎
что опять она на себя нацепила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:04
👍
0
👎
Нет,ну а чё в этом такого???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 23:13
👍
0
👎
Классная пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:14
👍
0
👎
Очки у джесс хорошие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:16
👍
0
👎
Люблю эту пару!!!Они молодцы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2009 13:51
👍
0
👎
И прааавильноо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2009 13:40
👍
0
👎
а что стеснятся ? всё в меру ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2013 21:40
👍
0
👎
ахах последняя фотка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2013 11:56