Анджелина Джоли покоряет Европу

Анджелина Джоли никогда не отличалась особой любовью к Франции, но недавно заявила,что ей было бы интересно сняться в одном и французских фильмов.

Анджелина Джоли покоряет Европу
Источник фото:

Она изучает множество языков, но этот еще не постигла. «Когда я буду хорошо говорить по – французски, я смогу порадовать публику ролью в одном из европейских фильмов. Вообще, вся европейская культура мне очень интересна. Там все больше и больше снимается хороших фильмов», - говорит Джоли.

Когда актрису спросили, почему же она раньше не работала в Европе, Анджелина ответила, что ее просто никогда не приглашали.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Серый Волк, полностью согласна! В фильме За Гранью никто не смог бы сыграть лучше и естественней, чем Энджи, она умничка! Очень сложная роль, очень жесткий в эмоциональном плане фильм - можно 2 часа сидеть и плакать не переставая!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она такая красивая...У нее поразительная улыбка!!!!!Я уверена что она обязательно снимется в каком нить офигенном фильме - она оч талантлива!!!!!И оч перспективная - красотка!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне не нравится ее утверждение, что в Европе снимается все больше и больше снимается хороших фильмов... там всегда было и всегда будет много хоршего, качественного и интересного кино, уж точно больше, чем в Голливуде... хотя, бюджеты, конечно, не те... Фотка здесь красивая))) Это старая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Софи, ты права!! Европейское кино всегда было на голову выше голливудских блокбастеров!! Просто не все знают тех актеров...да и касса не та...)))) Оно скорее интеллектуальное, а не массовое..Вот)))) А Энджи как всегда ПРЕЛЕСТНА И ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Iritel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Софи, спасибо за то, что перечислила фильмы! Обязательно посмотрю! А то мне из нового европеского кино одно говно попадается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nimpha,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кристиша, а в Мистер и миссис Смит она с автоматами не гоняется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тома стремись и также писать гадости про Джоли и ты пудешь попущена как алкоголик или бомж.Лучше помалкивай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не знала, что она изучает множество языков... Интересно каких? И где она только время берет!!!!???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кристиша, молодец!!!Оч хорошо сказала - а главное правильно!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ни чего еще снимиться!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 19:52
👍
0
👎
ctello4ka ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 15:29
👍
0
👎
классная фотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 22:13
👍
0
👎
Энжи красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 22:15
👍
0
👎
надеемся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 16:46
👍
0
👎
Фото супер, Энджи красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 16:47
👍
0
👎
фотка классная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 01:59