Линдсей Лохан и Саманта Ронсон на неделе моды

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон снова привлекли к себе внимание, приехав на Неделю Моды в Нью-Йорке, держась за руку. Они пришли поддержать сестру Саманты, Шарлоту, которая представила на показе свою весеннюю коллекцию.

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон на неделе моды
Источник фото: Daily Mail
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
0
👎
да, у меня тоже возник вопрос про грудь..... Ну а вообще она отлично выглядит! Красотка! А девушка у нее страшненькая, но лишь бы они счастливы были)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пора бы и о мужиках подумать........Хватит пиариться......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Julliet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Грудь у Линдси вроде как настоящая. Она у неё всегда имелась, просто когда она была дистрофаном, сиськи пропали вместе со всей жировой прослойкой. А сейчас, на мой взгляд, она выглядит потрясающе. Такое сдержанное элегантное платье. И фигура просто класс. Если только снять ужасные туфли цвета индиго. А посдружка мне её тоже не нравится. И ещё,кто-ниудь знает, Лохан теперь лесби или би?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да это действительно её грудь! Вообще это уже избитая тема. Не верите посмотрите её фотки где она помоложе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Господи, сколько раз наверно Саманта пожалела, что она не мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И тут я сново поддреживаю Воо!Меня даже раньше Линдси выбешивала!Но сейчас даже очень нравится!На всех фото выглядит отлично,а насчет ее девушки,то скажу следующее,как в случае с Кайли,если вы действительно любите и поддерживаете Линдси,то вам будет плевать с кем она встречается или живет,кого любит и т.д.!Главное то что она яркая личность,хорошая певица и актриса!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фу, Саманта тут весь план портит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
может быть... просто мне казалось, что у нее грудь меньше была, на этих фотках она какая-то неестественно большая, но, возможно, мне показалось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Софи, Просто до этого она сильно похудела, а потом снова поправилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Неплохо выглядит