Кира Найтли больше не хочет играть в "Пиратах Карибского моря"

Кира Найтли сказала, что больше не будет сниматься в «Пиратах Карибского моря»

Кира Найтли больше не хочет играть в "Пиратах Карибского моря"
Источник фото:

Актриса говорит, что хочет попробовать себя в других различных ролях. «Это было прекрасно, я получила незабываемые ощущения и опыт. Мне повезло, что я стала частью этого фильма. Но я думаю, с пиратством покончено», - говорит Кира.

Новый фильм о пиратах выйдет в марте 2011.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Barboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я считаю, она права - она на большее способна!!!!!!! И главное, что она это понимает!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ура ура ура! Какое счастье как я рада, только все равно до конца не уверена в 4-ых пиратах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто решили обновить этот слух про 4 пиратов, ещё ничего не известно точно, а все сайты так уверенно заявляют. Да это не она не хочет, а её туда и не звали, вроде бы это сразу стало известно как только появилсь слухи о 4 части
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
МИА кстати ты же Мишутка, давай уже поменьше тут разводить фигни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Этому фильму Найтли обязана своей популярностью, а теперь это всего-лишь интересный опыт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ААААААА!!!!!Ну, теперь мне все понятно!!!!!!!Вот почему на страницах Эмм некаЯ МИА поддерживает этого ***!!!!!!!!!Девочка, тебе от меня что то надо, раз уж ты ко мне в 2-х обличьях пишешь??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ да вы что ? уже же всё известно) даже на этом сайте написали! никаких кирц и блумов там НЕ БУУДЕТ!!!!УРа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И правильно, хватит уже! надо что-то другое попробовать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да можно и на ты) Просто даты премьеры пиратов 4 появляются довольно часто. Например о участии Джонни в Бэтмэне как оказалось Джонни сам ничего не знал и посмеялся над этим)) Мне вобще кажется что кто то просто перепутал 2 новости или не допонял) Потому что премьера мультика Гора Вербински(режиссёр пиратов)с участием Джонни тоже ожидается на март 2011, кто то наверное и подумал что это пираты_))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нет! такого не может быть! я надеюсь, что она будет сниматься в этом фильме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"