Криштиану Роналду: возвращение в Манчестер?

Несмотря на разговоры о переходе Криштиану Роналду в Real Madrid, его почему-то видели в Манчестере. Футболист гулял вместе со своей сестрой и племянницей.

Криштиану Роналду: возвращение в Манчестер?
Источник фото: Celeb Utopia

В одном из интервью он заявил: «То, что я хочу сказать, может показать немножко наивным на первый взгляд. Но это то, что я думаю: я всю жизнь мечтал играть в Real и сейчас, как мне кажется, для этого настало время. Люди не могут осудить меня из-за того, что я хочу выполнить свою детскую мечту».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Странное интервью... Как болельщица Мадридского Реала заявляю, что на вопрос о том, хотел бы он играть за Реал, он сказал, что ему в Манчестере все хорошо и никуда он не пойдет.У Реала просто нет на него денег, ибо других проблем насущных полон рот. Но как мачо, он действительно како-то слишком прилизанный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне он нравится,но не то чтобы как мужчина,но оболденный игрок)))))))))И притом такому паррню с таким талантом и деньгами можно позволить себе выглядеть и как манекен и как мачо и как кен и как все они вместе взятые,за это все я его и люблю!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А насчет перехода,излизанная тема,об этом уже давно все решили,никуда он не перешел и не собирается!!!!!Он там звезда и зачем ему что то другое!!!!!!!Именно манчестер сделал его великим игроком!!!!!(ненавижу манчестер),но надеюсь,что он там всетаки останется))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Криша многие хотят купить!!!!Но ни у кого это не удастся,потому что Криш должен играть в Манчестере!!!!!!!!!!!)))))))))Не люблю Манчестер,но всетаки это один из самых лучших клубов в Европе,так что Криш должен играть именно там)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Юлец,вот точно точно подмечено!!!!!))))))Но все равно он классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я слышыла, что с девущками он очень плохо общаеться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Mira,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Юлец,вот,вот))а я жду 16 и 17)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это ты говно, а не футбол как будто нам очень интересно,кто там у тебя что любил носить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага сама говно!!!!Просто постель твою нам особенно интересно слушать!!!!!и кто что у тебя носил!!!!!!!А футбол это круто!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне кажется, что он скрытый гей. И жутко неприяный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Genie,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эт его сестра))) 2Бузова ник за себя говорит,дерёвня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
׸