Джанет Джексон шокировала своим выступлением

Джанет Джексон дала концерт в Лос – Анджелесе. Для звезды, которая из 42 лет жизни 30 отдала сцене, она была довольно бодрая и жизнерадостная. Джанет всегда поражала своими футуристическими костюмами, и этот раз не стал исключением. Удивило фанатов певицы не это.

Джанет Джексон шокировала своим выступлением
Источник фото: DailyMail

Во время выступления Джексон вытащила из зала человека и начала изображать оральный секс. У публики просто глаза вылезли на лоб от увиденного. Конечно, Джанет девушка эпатажная, но это уже перебор.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
11 комментариев
👍
0
👎
Она бы ещё одела бы костюм человека-паука или нет лучше бетмена! Да у Джанет крыша поехала на старости лет такое вытворять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это же сестра Майкла Джексона чему тут удивляться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 1 января 1970 03:00
Сестра Майкла Джексона и? Что дальше?.... Хотите сказать что они там все двинутые? Вы сначало побольше об их семье узнайте, потом уже выводы делайте!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2014 18:33
👍
0
👎
Чем эпатажней выходка, тем о тебе больше говорят! Так же и Мадонна. Помните, как её на сцене, на кресте распяли? Церковь в ужае была!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Джексонов явно что-то не в порядке с генами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ту ту-совсем!Придумать же такое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Читаю комментарии и ржунимогу) по-моему средний возраст печатающий здесь публики - лет 15 максимум. Или уровень интеллекта на этом уровне. Не у всех, разумеется, извините, кого обижу) Но такой бред писать - это надо быть еще далеко в слюнявочном возрасте! Все старые, толстые...молодые и красивые только девочки до 20, видимо) Эхх, будет вам по 40 - я, слава Богу, не увижу, но надеюсь, у вас у самих хватит мозгов не определять себя в старушки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дженет = эт тот еще кадр....То она грудь показывает, то оральный секс изображет.....Да уж, не вернуть уж своими песнями былую популярность - вот и изощряется как может...........=)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 12:00
👍
0
👎
На 1 фото такое лицо )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 12:01
👍
0
👎
Костюмы - жесть