Эмма Уотсон перестает на время сниматься в кино

Эмма Уотсон – одна из самых перспективных английских молодых актрис, но она решила на время приостановить свою карьеру. Девушка сказала, что она хочет сконцентрироваться на учебе.

Эмма Уотсон перестает на время сниматься в кино
Источник фото:

Съемки нового фильма о Гарри Поттере начнутся в следующем году, но так как книга длинная и сложная, фильм будет разбит на две части. Продюсеры фильма согласны совмещать учебу актрисы и съемочный процесс, если это будет необходимо. Но сразу после «Даров смерти» Эмма вплотную займется учебой и не будет сниматься в кино. «Я хочу закончить колледж и получить хорошее образование. Я всегда балансировала между моей актерской карьерой и учебой, но пришла пора выбирать. Сейчас мне необходимо учиться», - говорит Уотсон.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Будет,я думаю!!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сказать чкстно решение вполне адекватное:денег ведь заработали они все на фильмах просто немеренно,возможно я ошибаюсь,но по-моему их как-то признавали самыми богатыми детьми.)))Так что пора учиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эмм молодец!!!!Она не боится принимать такие действительно серьезные решения!!!!Желаю ей удачи и все равно надеюсь, что она еще будет сниматся в кино в ближайшее время помимо ГП!!!!!!!!!!!Она здесь такая милая!!!!!!!!!Я обожаю британок - их сразу можно выделить из толпы!!!!!!!!!!!!Эмм, ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умница-учиться хочет!Молодец!Хотя жалко что из кино уходит!Заскучаю...=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И воще она тут такая......ну......задумчивая чтоли...=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дриада,а почему не зарегишся?=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня получилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин, ну вот пролистываю все статьи и не могу пропустить эту фоту мимо глаз!!!!!!!!Она здесь такая........не могу подобрать слово!!!!!!!!!!Я уже говорила что обожаю британок???????Так вот, она здесь истинная британка, истинная леди!!!!!!!!!!!!!Ничего лишнего, просто и со вкусом!!!!!!!!!Мне так эт фота нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не Эмм, ни в какую америку те не надо!!!!!!!!Оставайся лучше в великолепной Великобритании!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если так,то ещё одной умницей в Голливуде станет больше,молодец! Натали Портман от такого перерыва только выиграла, ну и Эмма,с такими ясными и умными глазками не может быть хуже;)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не будьте такими материаистами. Актерская карьера невечна и не факт, что после Гарри Поттера она будет так же востребована. Она может стать просто рядовой актриой. Потому что я пока еще не видела чего-то что бы имело больше фанатов, чем Гарри Поттер. Конечно она может получать неплохие роли, но не будет так популярна. Но это мое мнение и такое вполне может быть. Поэтому учиться никогда не поздно, и лучше поздно чем никогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
К тому же почему вы думаете, что человек если снимается в красивых нарядах и имеет большие деньги и поклонников, то не может хорошо или просто нормально учитья?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Веснушка, у тя такой коммент - ну прям читала и смеялась!!!!!!!!!А че эт там такая обидчивая интонация то??????Ну кто ж виноват что у тя нет возможности учится в одном из самых лучших университетов??????Ну если хочешь - пойди тож пошляйся и пиво попей - кто против то??????И кто эт ее там жмыхает, если не секрет????????? она самом деле, Эмма Уотсон с каждым годом все распущеннее реально - так уж прям и реально??????Ну ладно, судя по всему процесс ее превращения в старлетку происходит прям перед твоим носом???????????Ну а то , что она неискренняя - эт ты конечно знаешь абсолютно точно!!!!!Ты, как я погляжу, вообще все тут знаешь абсолютно точно??!!!!!!!Так что же ты тогда забыла на странице Неискренней девочки??????????Шла бы отсюда!!!!!!!!=\\\\\\\\\ Тамила. вопрос к тебе!!!!!Назови мне хотя бы один фильм, который не включает в себя несколько частей, у которого есть фанаты??!!!!!!Большей глупости не слышала никогда!!!!!!!!!!!!!=Х))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ХаХаХа!!!!!!!!!!!Веснушка, ну ржунимагу!!!!!!!!!!!Ты своимм комментами веселишь меня все больше и больше!!!!!!!!!!Такая детская глупость!!!!!!!!!Я прям не могу!!!!!!!!!!!Пожалуй ты заслужила звание самой наивной и бредовой в моем топе!!!!!!!!!! МММММ, да, у нас вообще здесь таких много - кто фильмы с ней снимает, кто с ней по клубах ходит, кто с ней общается с детства - те наверно в компанию нереальных фантазеров надо!!!!!!!а мож ты оттуда??????? Ладно, давай, детка, повесели меня еще - обожаю смеятся над твоими глупостями!!!!!!!!!!=Ь)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да я и не буду больше с тобой разговаривать!!!!!Только задам последний вопрос - если она настолько для вас доступна, что же отказалась сниматся???????Наверно не тот уровень картины?????????Я б наверно тож Гарвард в эт случае выбрала.........как и все нормальные люди.........=Ь)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да я и не буду больше с тобой разговаривать!!!!!Только задам последний вопрос - если она настолько для вас доступна, что же отказалась сниматся???????Наверно не тот уровень картины?????????Я б наверно тож Гарвард в эт случае выбрала.........как и все нормальные люди.........=Ь)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, я тоже ржала!!!!!Дааааа...До чего докатились!!!!!!Ужас!!!Люди врут и не краснеют!!!!!!!Дорогуша,ты реально думаеш что в эту муть кто неть поверит???????ХА!!!!Так каждый,даже я,да любой человек может написать что видел Эмму вживую и общался с ней!!!!!!!!!!А доказательства.........Кто те поверит??????Я тут всего ничего с августа,а уже столько таких как ты,Веснушка встретила......Ну просто смех!!!!!!Так подумай в следующий раз писать такое или нет!!!!!Чтоб тя больше не засмеевали(я понимаю это не мои проблемы но...)!!!!!=))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я не верю веснушке! это просто бред.. если её друг такой крутой, что знает Эмму, то я королева рок-н-ролла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот она в 100000000000000 раз доказала что не просто дицо с обложки(красивое личико)но и серьезная умная девушка!!!!!!!!Эмм ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ребята я тут почитала вашу буйную переписку с веснушкой....а оно вам надо связываться с таким человеком может у нее и правда друг с ней знакоми если так то кто он раз фильмы снимает???я не верю в эту чушь,а если ей Эмма не нравится то и пусть не парьтесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, согласна. Если она, взвесив все плюсы и минусы, выбрала учебу и серьезно настроена получить образование - это заслуживает уважения. Только надеюсь, что она действительно снимется где-то еще, кроме ГП, а то столько новостей о ней, что мне стало интересно, что она за актриса! Просто я не фанатка ГП и эти фильмы почти не смотрела (фанаты, не обижайтесь).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Давно пора браться за учёбу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сильно доверчива.=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она будет учится в Гарварде!!!!!!!!!Такая умница!!!!!!!!!!И университет отличный!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильное решение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она, конечно, умница и с одной стороны права, каждый уважающий себя человек обязан получить высшее образование. И здорово, что она не только о шмотках и тусовках думает. Но, с другой стороны, есть риск, что в сознании людей она так и останется актрисой одной роли и не сможет проявить себя (я понимаю, что для фанатов ГП этой роли достаточно, но все остальные могут просто ее забыть), ведь надо ковать железо пока горячо. Помнится, 4 года назад сестры Олсен тоже перестали сниматься в кино из-за того, что хотели посвятить это время учебе. И что? Я даже не уверена, что они колледж закончили. Но ведь Натали Портман тоже не снималась, пока училась в колледже, но у нее всё хорошо. Надеюсь, Эмма пойдёт по второму пути.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Софи, ты в чем то права....Но, у Эмм уже заключены контракты на съемки 2-х фильмов, так что будем надеятся ее не забудут за время учебы!!!!!!К тому же у нее котракт с Шанель - так что она остается на виду!!!!!!И потом, я думаю, она хорошенько взвесила все плюсы и минусы своего решения!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умница моя!