Дженнифер Энистон на отдыхе

Дженнифер Энистон продолжает свои поиски Мистера Совершенство. Отдыхая в Cabo San Lucas, она была замечена в компании неизвестного темноволосого мужчины. Судя по его внешности, ему уже далеко за 40, поэтому остается надеяться, что это всего лишь друг и явно не мужчина ее мечты.

Дженнифер Энистон на отдыхе
Источник фото: Celeb Utopia
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
0
👎
Ну вот, стоит бедной Дженнифер с кем-то пообщаться невинно, и ей уже приписывают очередной роман! Какой бред! Ни в каких она не в поисках мужчины, это за ней все бегают)) потому что она Женщина с большой буквы! И это, дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, жан-жак, Гость и прочие другие ники, которые ты тут себе придумала - иди играй в песочнице, а то мы твоей маме позвоним и попросим отобрать у тебя компьютер. Не доросла еще, видать, до него!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен лапочка и красаавица. А этот дядя с похмельным лицом ей не пара. Да они, скорей всего, просто знакомые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа, всегда приятно читать не проадминов-придурков а хоть какие то слова благодарности! к сожалению удалять весь беспредел просто физически руки не доходят..и кстати, почему Вы сами не зарегистрируетесь?я смотрю Вы часто пишите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
илона знаете, не надо таким образом никого учить)мы тут не дети в школе все таки, у сайта есть свои определенные правила и очень бы хотелось чтобы вы все об этом помнили. а вся ваша склочность( не конкретно Ваша) отражается и на нас тоже,живые люди же работают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у фанатов Джоли пена изо рта пошла смешно,а мне обидно потому что эти две женщини прекрасни..и какая разница сколько ему лет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, если это её новый мужчина, то мужчинка так себе как по мне. А вообще вряд ли она так быстро оклималась после разрыва с Майером. В белом сарафанчике выглядит хорошо. Но вообще со стороны кажется, что она летает в облаках, задумчивая какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что это она какой-то полушкой прикрывается... Жаль. Хотела посмотреть на её тело, которое так хвалят фанаты. И вообще, правда, ей тоже уже около сорока (если я не ошибаюсь) так что нормальный мужик, может у него богатый внутренний мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да наверное врядли это её парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодчинка....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 14:37
👍
0
👎
Красотка