Эмма Уотсон в журнале Harper's Bazaar

Номер журнала выйдет в октябре 2008.

Эмма Уотсон в журнале Harper's Bazaar
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
0
👎
так так..что тут у нас ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
понравились платья на 2-ой и последней фотке, а сама Эмма-неочень..уж больно выделяется ее детская мордашка..не для нее такие платья пока что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну конечно.....Что там стили журнала Harper's Bazaar!!!!!Только тут истинные критики и люди, что то понимающие в моде!!!!!!Как же Акулы стиля не заметили сами что Эмм неочень?????И что у нее детская мордашка?????Конечно, в фотосессии должна участвовать не милая девушка а крокодил, видимо, так,Hysteria???????????? Ценитель моды, блин..=/////////////
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна,Стюша!Интереснокакая мордашка по твоему не детская??????Наверное в морщинах,с седыми волосами,еле ковыляющяя бабушка в вечернем платье????????????Так лучше?????А,Hysteria?????Хотелось бы и на тя посмотреть!!!!!:(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я вот тоже думаю, что у неё ещё детская мордашка, и платья красивые, хорошо сидят на ней, но всё же немного не по возрасту. Никто ж не говорит, что это её недостаток, просто она сама ещё очень молоденькая, зато уже снимается в таких журналах как Vogue и Harper's Bazaar. Воспринимайте это как комплимент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нет,ну когда девушка выглядит ЧУТЬ моложе своего возроста,это клас!!!!!!Вот мне и кажнтся что она выгладит ЧУТЬ моложе своего возроста,но не чуть не думаю что у неё детская мордашка!!!!!!!!!!И воще она супер,фотки яркие,суперские,грандеозные,оболденные,опупенные!!!!!!Эмма умопомрочительная!!!!Платья все такие клсные,стилные и она в них такая женственная!!!!!!!Вообщем ОФИГЕТЬ!!!!!!!=))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, вот только эт девочка с детской мордашкой уже снимается в самых дорогих и признанных журналах, сотрудничает с самыми именитыми дизайнерами и модными домами и имеет на счете в банке 21 миллион долларов!!!!!!А так, да, просто девочка с детской мордашкой......Что же интересно у вас, догоие девочки видимо уже с взрослыми мордашками нет таких успехов???????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Summer,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой!Привет!Ой!Ну ава у тя, Summer, просто супер!Такая цветная и весёлая!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша,а почему ты меня игнорируеш???Я тя обидела?Извени!!!Я хочу с тобой общаться...=,(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кофети-хочешь посмотреть на меня?смотри на аву такие платья не носят 18 летние девушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, а про платье на второй фоте я ничего плохого не говорила,наоборот,оно мне понра просто на ней платья эти смотрятся непривычно,из-за ее детского выражения лица И кстати, что то я не думаю что ты относишься к числу 18-летних девушек!!!!!!!!!=О))))))))))))))) в смысле? я и не говорила,что мне 18 ХД Кофети,может,хватит поддакивать,а? прости, я не любительница платьев в горошек))) и не собираюсь так одеваться) А на аве твоего лица почти не видно!!!!=) это уже не мои проблемы)))не собираюсь здесь выставлять свои фотки,чтобы кто-то посмотрел на мое лицо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, спасибо))) Я тоже твоё мнение уважаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кофети кхе-кхе))))ну-ну,похоже...)))) а крупным планом и не собираюсь + не люблю всякие картинки на аватарки ставить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не скажу, что фотки необыкновенные, но шарм и стиль в них есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Devildom,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Офигенные фотографии! Я просто оболдела, когда их увидела! Эммка молодец ты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Точно говорите, тут вообще не видно что ей 18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне видно!И не только мне!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НастенА, ты конечно меня извини, но вот как раз у Эмм макияжа минимум - она всегда естественно выглядит!!!!!!! А в обычной жизни она не всегда и ресницы то красит!!!!!!Она и без того оч яркая и выразительная!!!!!!.......только вот последнее время пристрастилачь к красной помаде.........=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
АГА!!!Я о томже!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
все фотки класс!!!но особенно мне понравилась 2 и 5!!!Эмм лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а что Вивьен Иствуд умерла????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
классные фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага!!!!!Восемнадцатилетние девушки должны носитьдетское платье в горошик!!!!!!!!Браво!!!!!!!Есле ты так одеваешся эт не значит что Эмма тоже должна носить детское платье в горошик(любители горошка,я не имею почти ничего против горошка)!!!!!!Тем более она же не ходит в нём по улице,а просто снимается в них на фотках!!!!!!Ой!Извени!Ты новерное лучше знаеш чем стелисты Эммы!!!!!!!!!!=)))))))))))) А на аве твоего лица почти не видно!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша!Почему ты меня гнорируеш?Есле я тя обидела,ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я оч хочу с тобой общаться!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так-то нармуль,но на 3 фото она мне не нравиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди вы что ругаетесь!Перестаньте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лучше чтоб тя видели???Ну не знаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кофети так в том-то и дело,что особо меня никто и не видит ;) просто на таких сайтах не люблю ставить картинки и т.д...вот на форумах,посвященных чему-либо ставлю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну эт я уже поняла!!!Ладно,давай больше не будем загрязнять странийу!!!=1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой!Пардон:странЦу!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эмма добилась таких успехов!!!!поднялась на такой уровень!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересные фотки, но предыдущая фотосессия в 100 раз мне больше понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В общем и целом не очень. На четвёртой фотке,по-моему, её отретушировали сильно. На пятой прикольное платье, и на последней фотке ОЧЕНЬ прикольное платье. Остальные мне не понравились.Хотя, если бы на 3 фотке лицо вышло бы получше..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
WOW!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, ну я же сказала только тро четвёртую фотку! Мне казалось, у Эммы немного другая фигура, вот и всё. Вот так вот я думаю,и ничего не могу с собой поделать. Тем более, я везде пишу по-моему , я думаю и т.д. и т.п. так что допускаю, что я не права, потому что не там много её фоток видела, и точно не знаю, какая у неё фигура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильно, полностью согласна!!!!!!!!!Но и у меня есть полное право высказать СВОЕ мнение!!!!Что я и сделала!!!!!!!!!!=Ь))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Никто ж не говорил, что все девочки с детской мордашкой тупые и бездарные. Оценивались только внешние данные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну.....не всякие 18-летние девушки........Таким как Эмм эт присуще.........Так что я б не стала так утверждать.......Хочешь сказать платье на 2-й фоте тож не для 18-летней девушки?????????????А черное гипюровое платье наверно только бабушки могут носить, да??????????????????=Ь И кстати, что то я не думаю что ты относишься к числу 18-летних девушек!!!!!!!!!=О)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
классно! как в сказке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 16:27
👍
0
👎
Красива!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 мая 2009 22:20
👍
0
👎
Супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 12:59
👍
0
👎
На предпоследнем фото парень мне ведущего Александра Анатольевича напомнил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 13:01
👍
0
👎
Очень классные фото!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2009 17:47
👍
0
👎
Какая она все же красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2009 17:48
👍
0
👎
вот эта красотка удивит еще не раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 09:59
👍
0
👎
Прекрасные фотографии!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 11:40
👍
0
👎
5