Признание Линдсей Лохан

В последнее время об этой паре говорят очень много. Линдсей Лохан и Саманта Ронсон терзали умы всех людей, сомневающихся в однополой любви. Но Лохан наконец – то сделала главное признание.

Признание Линдсей Лохан
Источник фото: DailyMail

Она подтвердила, что они с Самантой самая настоящая пара и живут вместе уже пол года. Девушки действительно любят друг друга и планируют пожениться и завести детей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
удачи им))) пусть будут счастливы не смотря на всевозможные законы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нузачем же детей в это втягивать??? Ведт отношение к детям лесбиянок и геев такое-же как и к самим лесбиянкам и геям. Их же в школе задразнят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Marchen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а про детей кстати я где то читала, что Линдсей хочет сама выносить ребенка...чтобы донором стал кто то из близких ей мужчин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А то, что донором должен стать кто-то из близких ей мужчин вообще не могу представить. Если он близкий, то будет часто видеть этих детей, а никаких отцовских чувств он к ним предположительно испытывать не будет? Не понять мне их!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки!!!!(и мальчики, если есть такие)!!!!!!Эт вопрос останется вечным и неразрешимым - можно ли позволять однополую любовь!!!!!!Во всяком случае Линдс и Сэм так решили, они взрослые люди!!!! дует только что детей действительно хотят завести и тем боллее если выносят самостоятельно.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Summer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне почему-то кажется, что в Америке детей дразнить никто не будет... Там однополая любовь уже давно считается нормальной, все привыкли к тому, что такое бывает и никто никого не осуддает. А к тому времени, когда их предполагаемый ребенок пойдёт в школу, может и в Росси уже поспокойнее к этому будут относится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно же vik они не всю жизнь будут вместе 2-3 года!А хотя кто знает! Всё в нашем мире может произойти!Я просто рада!Это её жизнь и пускай как хочет ,так её и прожевет!Может она хочет в этой жизни испробовать всё ,как жить нам доеться всего лишь 1 раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Marchen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, конечно! За то, что первоклассник обозвал другого первоклассника сразу прям оштрафуют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, конечно! За то, что первоклассник обозвал другого первоклассника сразу прям оштрафуют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А про детей это было не к тебе одресованно,а к тому кто это написал!И я рада если ты и правда так считаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И Vik конесно может быть я маленько и приувеличила,а так это не на всю жизнь(лисбианство)у неё ещё будет любовь искренняя и чистая!Удачи ей с Самантой,но не на долго!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как у однополой семьи могут родится дети?!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 10:26
👍
0
👎
Даааа.............Лисбес тоже бизнес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 10:26
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 10:27
👍
0
👎
Лин СУПЕР,а Саманта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 10:28
👍
0
👎
Ну сейчас это все закончилось..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:08
👍
0
👎
Какая Саманта страшная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:09
👍
0
👎
Какие дети???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 14:59
👍
0
👎
Из чего они детей хотят завести?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2009 16:18