Анджелина Джоли грозится бросить Брэда Питта

Несмотря на заявления о том, что пара Брэда Питта и Анджелины Джоли не расстается, у них явный разлад. Источники сообщают, что последние 2 недели Джоли провела с детьми совсем одна.

Анджелина Джоли грозится бросить Брэда Питта
Источник фото: The Sun

Она заявила Питту, что если он в ближайшее время не приедет к ней, то может больше не возвращаться. Она грозилась перебраться в гостиницу, но Брэд все же успокоил свою любимую.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
0
👎
вот кобель. детей настрогал и убёг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не хотелось бы, чтоб они расстались...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот и правильно она сделала - поставила вопрос ребром!!!!!!Уважаю эт женщину - никогда не даст себя в обиду!!!!!А Брэд все ниже падает в моих глазах!!!!Чего еще можно желать когда рядом КАКАЯ женщина?????Она совершенна, она мать его прекрасных детей!!!!А он шляется со всеми!!!Я не понимаю..... Мне оч нравится эт пара вместе, но если Брэд и дальше будет продолжать свои растянувшиеся отлучки - то...... Но все равно надеюсь что все будет в порядке!!!!!!Энджи - лучшая!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да всё у них будет хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
костюмчик - прелесть))) а насчет расставания - сами разберутся... но правда не правильно так мало внимания уделять женщине, которая только что двоих детей родила... Но Брэд Питт мне всё равно нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ИМ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто поссорились!Обычныё скандал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Опять злопыхатели приперлись!!!!!!!!!!Лиля, а что тебе требовалось доказать?????????По моему своим комментом кое что ты всем уже доказал!!!!!=\\\\\\\\\\ Как мухи, нет как вороны летят, чтобы поклевать очередную сплетню!!!!!!!Не надейтесь, от такой женщины как Энджи нормальный мужчина никогда не уйдет!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи сильная женщина, и я думаю, что в любом случае она сможет воспитывать детей без Брэда! Знаете, говорят дыма без огня не бывает! Вот так и здесь: видно, что в этой семье не всё так нормально! А если Брэд позволит себе на публике унижать Энджи, то пусть катиться от неё ко всем чертям! Энджи заслуживает кого-то получше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, этого никто не боится!!!наоборот поклонники Энджи говорят, что Питт - что есть, что нет!!!!!!Она и без него яркая личность!!!!!Ну конечно же пара уних оч красивая!!!!!!И у них дети!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, официально ничего нового про эту пару не пишут... Да и в достоверности некоторых серьезных журналов за последнее время пришлось усомнится. Чаще получается так, что ОК напишет ерунду, все это быстро растиражируют, а он опровергнет, а слухи так и продолжают ходить... Та что, стоит опираться только на слова самих знаменитостей+ учиться анализировать их и сопоставлять с фактами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
$,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такая пара красивая, жалко будет если они растануться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как надоели эти неправдивые слухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну люди..семейная жизнь на и то и семейная.... без ссор и разладов в ней ни как...а вот уже как они будут строить свои дальнейшие отношения после них..в них проявится или истинная любовь друг к другу или же возьмет вверх дневная рутина..ДА ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я ВЕРЮ ЧТО ЭТО ВЗРОСЛЫЕ И МУДРЫЕ ЛЮДИ...И МАЛО ТОГО С ООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДУШОЙ, ОБА...А ССОРЫ, У КОГО ОНИ НЕ БЫВАЮТ...ведь так?!;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А помоему он ей давно уже сделал предложение... Или я ошибаюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Значит я не ошибалась... Отлично... Miss Jolie, спасибо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да эт не случиться!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 19:53
👍
0
👎
Какие они все-таки красивые на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:50
👍
0
👎
ну дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 09:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:07
👍
0
👎
красивое фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:07
👍
0
👎
Темпераментная женщина!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2009 16:17