Брэд Питт и Анджелина Джоли перебрались в Германию

После 6 месяцев во Франции Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми перебрались в Германию. Ближайший год они планируют провести там, так как Брэд снимается в новом фильме Inglorious Bastards. Друзья пары утверждают, что между ними сейчас очень напряженные отношения, но о разрыве пока не говорят.

Брэд Питт и Анджелина Джоли перебрались в Германию
Источник фото: Daily Mail

Ссоры Джоли и Питта уже не являются просто слухами, об этом действительно говорят все приближенные к этой семье. Вчера вечером в Германии Питта видели в одиночестве, это порождает еще больше разговоров о кризисе в отношениях.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
Большой, уютный дом... Наверно Энджи и Брэд решили по всему миру жить!) Когда они в Россию переберуться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с Кейт, не стоит делать скорополительных выводов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Kate,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классный дом, только не великоват ли? Хотя очём это я? 8 человек в семье... Ну а кризис в отношениях у кого не бывает. Тем более джоли ролила недавно, депрессия наверняка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кристиша, спасибки!!!!!!!А ты родом из Германии??????????Здорово......Люблю эт страну!!!!!!!!!И еще без ума от Англии!!!!!!!!!!!!! И кстати,+5 те - видела на страницах Энджи твои комменты!!!!!!Ты молодец!!!!!Так держать!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
уже реально смешно читать об этих бесконечных домыслах,такое ощущение,что написать больше не о чем...у людей новорожденные малыши и понятно,что им сейчас не до гламурУ,не до выходов и не до поцелуев на людях-люди крутятся в семейной жизни и в своих проблемах,а их уже чуть ли не развели....не думаю,что люди,усыновившие такое кол-во дтей и тк помешанные на этом разойдутся на почве рождения своего потомства-ИМХО_глупости и тупые слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жалко,такая пара.И стока детей... Надеюсь,у этой истории будет счастливый конец!:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка, спасибки!!!!!!!!!!Еще раз убеждаюсь в том, что на эт сайте есть нормальные адекватные люди!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша;)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да домик и правда шикарный!Да всё уних образуеться,наверное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Домик просто ВАУ))))Мне кажется у них все наладиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Надеюсь у них все хорошо будет.....))) А домище конечно классный %)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Апельсина!!!!!Оч рада!!!!!!!!Тя здесь правда не хватало!!!!! Не обращай внимания, эт трусливые истерички развлекаются!!!!!!Стюшик - эт какая то породия.....У меня регистрация хорошо работает, так что все мои комменты только с картинками!!!!!!!! И коммент я твой абсолютно поддерживаю!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я надеюсь, что у них все будет в порядке! они хорошая пара!!!!! Стюша! ты права на 200 процентов!!!!!! =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и ну,слово родила применимо в тех случаях,если не только САМА родила,но и покесареву, по ЭКО и т.д.Неужели вы этого не знаете?! Согласна со Стюшей,от таких друзей держаться бы подальше,это,видимо,и не друзья вовсе, раз за спинами нашёптывают всякие гнусности прессе.Эти т.н.приближённые источники.... А Питт, оказывается, уже не может где-нибудь один появиться,конечно,надо было Джоли тащиться за ним по всем переулкам-закоулкам с новорожденной двойней на спине,лишь бы ничеготакогоне подумали.Она занимается детьми,как обыкновенная хорошая мать,и правильно делает. Стюша,Кристиша,полностью на вашей стороне относительно Джоли-Питтов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всё это было слухом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 21:03
👍
0
👎
да дом красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 21:03
👍
0
👎
первая фотка классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 21:04
👍
0
👎
Энжи красотка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 21:05
👍
0
👎
Домик отпадный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 18:58
👍
0
👎
Как приятно на них смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 18:59
👍
0
👎
К счастью у них до сих пор все отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 19:00
👍
0
👎
ctello4ka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 09:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:09
👍
0
👎
красивые на фотке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:10
👍
0
👎
Отличный домик