Брэд Питт снимается в японской рекламе

Не бойтесь, Брэд Питт не сошел с ума, одевшись в желтую плюшевую рубашку, брюки и шляпу. Актер снимается в рекламном ролике японского мобильного телефона.

Брэд Питт снимается в японской рекламе
Источник фото: Celeb Utopia

Голливудские актеры, часто снимаются в рекламе для страны Восходящего Солнца, но главноое их условие при съемках - ролик никогда не будет транслироваться в США. Но в век космических технологий и интернета, вскоре все желающие смогут посмотреть это «бессмертное» видео на youtube.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
а мне нравится Брэд Питт в этом костюмчике - милый такой и забавный! Это здорово, когда человек не боится быть смешным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Чудак он!))) Наверно, много заплатили за это. А тётка в купальнике просто жесть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Зато не боится быть смешным... И всё равно Брэд самый лучший...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фотки отпадные!!:))) И по-моему,это не позор,а очень даже весело!!Надо всегда пробовать что-то новое.А на первой фоте он и вправду на японца похож!:))ХА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пижамка смешная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да пижамка смешная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такая пижа идет только дураку, он мнне никогда не нравился, а теперь просто даун. Груснякъ, я в нем расстроился, как и в кКузе, надежда мрет рпаньще своихъ героевв.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у меня просто слов нет..хахахахахаахахаахахахаах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж точно фанатство голову сносит... А если он в навозе измажется, вы тоже будете кричать всем, крутящим пальцем у виска- зато оригинально?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ему не идет желтый цвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
EGGYpta
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да......Ладно, я промолчу по поводу некоторых личностей, у которых нет рамок и границ и которые позволяют себе называть маленьких детей выводком и ордой!!!!Интересно, а как их детей надо буде называть????9если они конечно будут у таких детоненавистников!!!) Так...Так....А, ну да, мы про телефоны.....А что за марка то??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Куда же ты Брэд опустился! Тебе, что денег мало? У тебя же миллионое состояние! Не знаю - зачем так позориться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не считаю то, что он снимается в подобном ролике позором... А те кто его и Джоли оскорбляют, называют их детей ордой, сами низкие люди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже не считаю это позором, вы слишком серьезно к этому относитесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кошмар какой! и питт ужасен, и тетка рядом с ним))) эти усы ему яно не идут! а костюм вообще без комментариев)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
такой смешной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Забавный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 19:15
👍
0
👎
А пижамка ужасная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 19:17
👍
0
👎
Желтый цвет, вспомнит времена, когда ходил в костюме цыпленка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 19:18
👍
0
👎
Как интересно японцы заманивают к себе таких мегазвезд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 19:25
👍
0
👎
У японцев есть талант!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 19:12
👍
0
👎
Дама в шляпе это что то