Келли Озборн выходит замуж?

Келли Озборн и ее новый бой – френд Люк Уоррол встречаются всего четыре месяца, но на пальце у Келли уже заметили обручальное колечко. Парочка выглядит очень влюбленной.

Келли Озборн выходит замуж?
Источник фото: DailyMail

В доказательство своих чувств, Келли демонстрировала фотографам кольцо на безымянном пальце. Даже не верится, что эта оторва наконец остепенилась. Кто бы мог подумать, что избранником Озборн станет такой приличный молодой человек. Однако пара пока не подтвердила своей помолвки, но их отношения и кольцо говорят сами за себя.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
0
👎
Какие то они оба неприятные, как будто не мытые......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ему что 15??? И он тоньше неё в 2 раза, нехорошо смотрится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да, мальчик совсем какой-то маленький...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Парень сипотичней неё! Мне кажется, что брюки ему малы. А у Келли уродливая тату на мизинце! Фу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и пара, просто умора. Накатил ведро кипятка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Зато они счасливы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я сначала даж не разглядела что эт ее ноги!!!!!!как слоновьи какие то!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!Мрак!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да я никого не дискриминирую!!!!!!!!!!!просто прочитала чей то коммент выше и решила посмотреть о чем эт человек говорит!!!!!И высказала свои впечатления по поводу этого!!!!!! Если ты не заметила, то как раз таки я никогда не дискриминирую по фигуре!!!!!зайди хотя бы на страницы к Кире Найтли, где я одна из немногих не называю ее анорексичкой!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, я не хочу с тобой начинать конфликт, но если бы ты не имела ничего против фигуры Келли, ты бы не написала ... как слоновьи какие-то!!! Ужас!!!! Мрак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна, конфликт развивать не будем.....Остановимся на этом месте......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Парень очень симпотичный,но мне кажется,что он с Келли только из-за ее популярности и денег.ничево против нее не имею,но по-моему,ей нужно быть поосторожнее!:((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Парень какойто не такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Парень как парень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, вот посмотри, что пишут в Википедии: Ожирение может развиться в результате: -нарушения равновесия между принятой пищей и потраченной энергией, то есть повышенного поступления пищи и сниженного расхода энергии; -ожирение не эндокринной патологии появляется из-за нарушений в системах поджелудочной железы, печени, тонкого и толстого кишечников; -генетических нарушений. у моего знакомого с 3 лет огромные проблемы с весом - из-за нарушенного обмена веществ. думаю, понятно, что в 3 года никто не пихал в него бургеры и хот-доги. генетика. необязательно, наследственная. она у всех индивидуальная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Келли красотка, просто пупс. Мальчик ее и правда выглядит ммалым. Но если они счастливы, то почему бы и нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я с 6 до 11 лет была пухленькая!Меня отвели к эндокринологу и он мне прописал диету!Теперь я стройная ну в общем обычная!Мое потолстение было связано с нарушением обмена веществ!Так что вот так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
оНа накрашенная очень даже симпотна,а мальчик вобще красавчик...эго когда то уже сней показывали...молодцы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Весело ему будит житься со своим папой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну так что, вопрос отпал или еще к чему нить прицепишься?????????Можешь ее раз почитать википедию - мож найдешь еще что интересное!!!!!!!!!!!=Ь))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
vilen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, я не понимаю, что за фигурная дисриминация людей? Ну и что, что она полная? Между прочим у неё это связано с хронической болезнью! Она и так еле похудела! И если они вместе счастливы, то пусть она хоть100 кг весит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Главное, что бы Келли не пошла дорожкой Эмми Вайнхаус!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ.